Про футбол

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Kennedy, 23 мар 2006.

  1. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Афигеть!!! Вот это футбольные выходные! Очередной хэт-трик Криштиано, Милан отыгрывается с 3:0 и выигрывает 3:4, Боатенг красавец просто, хэт-трик исполнил. Но все это меркнет по сравнению с позором МанЮнайтед который дома проиграл 1:6 МанСити. Это наверное самое сокрушительное поражение дома у САФа за всю его карьеру
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    да уж, юнайтед сегодня был просто ужасен, давно не смотрел игры с ними, в кои веки решил посмотреть и на тебе
     
  3. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Интресно что происходит с Порту))) а Шахтар что-то вяленько, не сказал бы что он лучший в СНГ, не удивительно же, чемп двух команд....
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Шахтер вчистую пролетел Зениту и это, как ни крути, обьективная реальность... А Апоэль - приятнейший сюрприз преподнес. Вот так записные аутсайдеры рвут покровы и нагибают европейских "грандов"...

    ps. с Порту ничего не происходит - это их потолок и они нарвались на более сильную команду. (аналогия со сборной Греции на ЧЕ-2004)
     
  5. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    был бы Порту как в прошлом году, такого не случилось, имхо!
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Вчистую пролетают Волга и прочие. Тут была очень интересная игра, Зеня в кои-то веки просто собрался очень хорошо. Хотя это и с Порту было. Но я ожидал большего конечно от Шахтёра, хотя бы один гол, чтобы страстей поболее. Буха отлично матч провёл, я такой от него не помню.
     
  7. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Порту мертвый сейчас, и Волга их обыграет......
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Волга и Шахту обыграет, не сомневаюсь!
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Разогнать надо Волгу, зажрались блин!
     
  10. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Дмитрий У, я слышал футболистам Волги зарплату задерживают, это так?
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А за брак на заводе тоже платить надо? У них уже как я понимаю есть авансовые выплоты по контракту, а они хрен забили на игру, столько матчей слили уже...
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вот что написано в одном из блогов на спортбоксе:

     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ну что же, сборной России повезло! Жребий был удачным, нам попалась самая легкая группа. Будем играть с поляками, греками и чехами. Мутко подсуетился )))))))
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Группа А: Россия, Греция, Чехия, Польша.
    Группе B: Голландия, Германия, Дания, Португалия.
    Группа C: Италия, Испания, Хорватия, Ирландия.
    Группа D: Украина, Швеция, Франция, Англия.

    Группа В - просто жесть. Чисто по именам у нас самая лёгкая. На деле же мне кажется группа D легче. Учитывая то, что выдала Франция на ЧМ 2010, от неё можно ждать чего угодно. Швеция... Ну так. Англия? Обыгрывали) А вот чехи, греки и поляки могут дать жару. Особенно первые две сборные.
     
  15. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    В нашей группе все 4 команды приблизительно равны по классу. То что мы обыгрывали Англию когда то разок не показатель, мы и Францию на стад де франс дергали. Может те же французы с итальянцами и облажались на прошлом крупном турнире, но класс есть класс, мастерство не пропьешь. В каком бы состоянии они не были, Англия и Франция потенциально сильнее нашей сборной. Польша вполне проходима для любой другой команды из числа 15, греки раз выстрелили и теперь вернулись на свои позиции, а у чехии смена поколений жесткая и этим они выбиты из колеи. Все три команды предпочтительней французам и тем более англичанам. Так что я считаю что наша группа самая проходная. имхо
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Не стоит забывать о факторе настроя. К какой игре ты серьёзней отнесёшься: со сборной Англии или со сборной Польши? Профессионализм и т.д. откидываем, ибо все разговоры о нём актуальны для топ-сборных, да и у них бывают недооценки. А наши уже не раз доказывали, что могут слить даже Израилю.
     
  17. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Вот вот, и я о том же. В случае попадания в группу с Испанией, Нидерландами, Португалией, Италией у них бы сразу же появилась железная отмазка в случае не выхода из группы, дескать мы все сделали как надо, но противник оказался опытнее/сильнее/накуреннее и тд., то есть соломка бы уже была подстелена. А так, нас уже рассматривают как одного из главных претендентов на выход, так что выходить НАДО, иначе вони будет столько что хватит каждому. Именно в такие моменты должен проявляться класс, ну или хотя бы зарождаться если его нет. Иначе нет смысла вообще на что-то рассчитывать отправляясь на крупные турниры, а ведь они явно хотят как минимум выхода в плейофф. имхо
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Унылая у нас группа :)
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Думаю сразу финал посмотреть - Испания:Россия. Что уж от греха таить, нада в финал выходить. Команды слабые на чемпионате.
     
  20. Пробел

    Пробел Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Из группы должны выйти, а дальше загадка.