Осторожно!!! Помои!!!

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем max-nick, 30 май 2006.

  1. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    У этой темы было два пути развития: либо она умерла бы в зародыше, либо она разовьется весьма и весьма сильно. Похоже сбывается второй вариант...

    Получите еще: Tai Fu (PS one)
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да вот только в таком режиме она теряет какой-либо смысл. Уже сейчас прошли пустые имхо без объяснение причин. А так знаете можно всё что угодно обосрать. Надо бы что-то попрактичней придумать, чтобы был список пополняющийся и его модерировали, там по голосованию как нибудь. А то сейчас это обычный флуд.

    Я не к тому чтобы эту тему закрывать, а к тому чтобы сделать, возможно на каждую консоль свою, более практичную. Куда человек мог-бы зайти и без лишнего поиска понять кто-же худший из худших и кого стоит обходить стороной. И не просто чьё-то там имхо, а решение большинства!

    P.S. Дойдём до того, что страницы на 10 какой нибудь случайный прохожий напишет "ICO - чё за непонятное говно? И вообще RPG и япня с большими глазами трэш, а те кто в это играют и смотрят козлы." Видел уже я такие заявления.

    Medal of Honor: Rising Sun - трэш (PS2 в частности). Как раз по ней даже тема своя есть, и эту игру вполне можно в список давать потому что большинство согласилось в этой теме что это Г с большой буквы.
     
  3. Or1s

    Or1s Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    True Crime NewYork city на GameCube, потому что: жутко кривое управление, тупая камера, примитивная графика и к тому же ЭТО еще и жутко тормозит... в городе если снежок идет наверное кадров 15, не больше!!!!
    Need for Speed MostWanted (GameCube)! На компе игра просто замечательная, а вот на кубе... ну во первых графика, такого я давно не видил, четвертая часть на первой соньке смотрелась лучше, текстуры и модели машин просто ***** какой то, к тому же местами подтормаживает, в особенности странно если учитываеть что второй андер на кубе смотрится не хуже чем версии для ПК, то есть намного лучше этого мост вантеда... На PS2 примерно такая же ситуаця...
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Прежде чем брать игру я изучаю мнение игроков и журналистов, а также заглядываю на gamerankings. Я не мазохист, брать левые игры, хотя в горах дерьма и попадается что нибудь интересное, наверное.
    Ну и, только если жанр нравится могу взять спорную поделку.
    Поэтому, к сожалению ни одна игра на ум не приходит. Извините =)
     
  5. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Непонимаю с чего это Тотальный Передоз сделался шлаком?
    Игра весьма приятна, если её правельно позиционировать.

    Мне вот например непонравился (до тошноты) ГТА:СА. И что игра хуже стала? =\
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Правильное позиционирование Total Overdose - достойный конкурент Lada Racing Club ? :) Практически все клоны GTA - отстой в той или иной степени, в том числе и Total Overdose. Вышеназванный True Crime в принципе тоже не лучше, хоть на GameCube, хоть на PS2, хоть где ещё - не удивительно, что серию свернули.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну вот, то что я и говорил. При всех недостатках True Crime это не помои и не треш. Да он слабее чем то с чего клонирован, но он не треш и сюда попасть не может. Работает он нормально (на Ps2), таких косяков как Driver 3 там нет.

    Вот поэтому я и говорил что тема очень быстро превратится в имхо отдельно взятого человека. Всё же давайте говорить про ОБЪЕКТИВНЫЕ шлак и трэш, а не про то что True Crime и все клоны GTA говно!
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А некоторым кажется, что и Raging Blades хорошая игра, потому что качественной альтернативы в этом жанре на PS2 практически нет. :) True Crime (первый, второго я даже не видел) видимо получше, чем Driv3r, но тем не менее является довльно таки низкокачественной поделкой. Желания играть в него просто нет. Это ещё далеко не всё, что лично я отношу к отстою. Я бы с удовольтвием записал в отстой первую часть Devil May Cry и первую часть Splinter Cell, если судить достаточно строго.

    PS: Кажется в теме забыли такую "великую" игру, как Drakkengard.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Погу защитить парочку обсуждаемых игр:

    GUN - очень интересный шутер, на 360 вообще лучше пока ничего нет.
    Tomb Raider 6 The Angel of Darkness - Очень коряво технически, но это все еще TR
    Mortal Kombat - Shaolin Monks - лучший MK на PS2
    Devil May Cry 2 - игра хуже первой части, но никак не трэш
    Driver 3 - куча багов, но игра совсем не плоха.
    Largo Winch: Empire Under Threat - отличный adventure класса Б
    Dirge of Cerberus - местами вообще шедевр
    Total Overdose - один из лучших клонов GTA

    Похоже некоторые просто путают средние игры с настоящим остоем типа run like hell.
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    romka, тема про ПОМОИ! То есть трэш, шлак, говно или во что играть не преставляется возможным или предельно не интересно. Вот MOH:RS, и то с поправками, вполне катит в эту категорию. А True Crime и Splinter Cell никак!!! Это нормальные средние игры, обзывать их шлакам маразм!

    И давайте что-то делать с темой, а то уже не доходя до 10 страницы, превратилось в обычный шлакофлуд. Ща придут люди и начнут обсирать MGS похоже если не остановиться!
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Уже была тема, в которой худшими играми были выбраны

    MGS
    RE4
    Doom3
    HL2

    И еще что то, уже не помню :)
     
  12. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну ваще я реально не понимаю, чё люди так восторгаются MGS3. Сцены на движке, конечно, отличные, но вот геймплей... :sleep: Хоть в Subsistance подправили немножко - есть, ещё, значит, совесть у Коджимы.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну вот, я же говорил!!!:)))
    Вообщем модеры, плиз, сделайте что-то с этой темой! Или тогда что-ли припишите к ней что это флудобесполезная - типа здесь просто общаемся! Потому что объективность, даже минимальная утерена, никакой ценности эта тема сейчас не несёт.
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    GUN может быть действительно неплохая игра, хотя впечатление производит не самое лучше, но вот
    явно стоит выкинуть на помойку. Причина проста: любая игра с кучей багов - дерьмо. К тому же, в обоих этих играх весьма корявый геймплэй.

    Когда CG-заставки показывает. :)
     
  15. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    треш?хм...треш...может DOG's Life?
     
  16. Or1s

    Or1s Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Первый True Crime игра очень и очень неплохая, пусть графика там не фонтан и физика авто была далеко не смой лучшей, но консольная версия (на ПК все было хуже) получила неплохие оценки и лестные отзывы, от себя - там отличная боевка и интересный сюжетец + крайне эфектные перестрелки (аля макс пейн) и даже стелс миссии сделаны неплохо! Я же говорю про вторую часть, вот это ужас, особенно на консолях... все было бы не так плохо если бы не ТОРМОЗА, согласитесь 15 кадров в консольной игре это приговор, гоночные миссии проходить вобще невозможно! До ПК версии я так и не добрался, но говорят что на ПК все не так страшно, хотя бы не тормозит...
     
  17. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    насчёт тру крайм 2,имхо куда круче тойже гта,атмосфернее шоли
     
  18. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Лично я отношу Splinter Cell именно к помоям, этот диск у меня лежит в одной стопке с Raging Blades, Shinobi и т.п. хламом. Но поскольку некоторым кажется, что такие игры - это вполне нормальное явление, я её не стал сюда вписывать.

    Для сравнения, нормальной средней (или даже несколько выше среднего уровня) игрой я считаю, как например, Spy Fiction (своеобразный клон MGS2), Obscure и Bujingai, хотя оценки у этих игр зачастую не самые высокие.


    PS: Кстати, вот ещё вспомнила пару кандидатов в мусорное ведро: Shinobi, RTX Red Red Rock и Star Wars: Clone Wars. В RTX Red Rock я сам не играл, но просмотр видео на диске от журнала PSM2 бесповоротно убедил меня в её тотальной отстойности/

    Dog's Life я бы конечно не отнёс к линейки "very best", но она где-то там рядом. :)
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253

    А про объективнось ни кто и не говорил.Сколько людей стока мнений. Да и мнение большинства "не факт". Так шо у кого чего наболело :D
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да, но вроде как говорилось что аргументированно и более не менее адекватно. А так очень жаль, я бы лично не отказался от темы где был-бы список игр которых нужны обходить стороной. Если людям с пиратскими дисками это больше по барабану, то лицензионщикам такие обломы очень не в кассу.