PS3 Обсуждение PS3 модификации CECH-3000

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
Хоть у меня и слимка, на которой, по слухам, нету илодов, всё же имелись проблемы с перегревом вплоть до зависания.

Пооффтоплю немного, какая модель?

то можно было бы спокойно уменьшить размеры до минимального путём вывода бп наружу (грелась приставка бы меньше это раз, уменьшилось 30-40 процентов размера приставки это два).

Поддерживаю, все равно БП у них пассивно охлаждается.
 
Модель CECH2008A куплена в 2010 на НГ
 
на 2008 уже как раз и попадаются желтки
 
Радиатор там, прямо скажу, смешной. Таких штуки 3 надо...
 
А ты её ссобой чтоли всё время носишь?)) Шоб не украли))? Мне лично пофигу сколько она весит, лишь бы надёжно и бесперебойно работала.
 
Ага, и совместимость с пираткой.
 
Кстати ходят слухи что в следующей слим версии пс3 CECH3000 вернут полноценную обратную совместимость с ПС2.
Появится совместимость только когда PS2 снимут с производства. И если появится, то во всех слимках - программная. А то, что же получается, была у человека фатка с BC, она сгорела и он купил слимку. Потом вышла CECH3000 с совместимостью, ему идти третью PS3 покупать, что ли? А кому очень нужны PS2 игры, давно купил себе в магазине новую приставку за 4000р.
 
А то, что же получается, была у человека фатка с BC, она сгорела и он купил слимку. Потом вышла CECH3000 с совместимостью, ему идти третью PS3 покупать, что ли?
с точки зрения коммерции грамотный ход
 
Откуда слухи о появлении обратной совместимости непонятно. Недавно читал что ничего подобного в 3000 серии не ожидается.
 
Fury-Wellfedded, ошибочный машинный перевод :)
 
Появится совместимость только когда PS2 снимут с производства. И если появится, то во всех слимках - программная.
ну конечно програмная, процы из второй туда совать никто не собирается)

А кому очень нужны PS2 игры, давно купил себе в магазине новую приставку за 4000р.
да только вот одна загвоздка: как играть на них на современных плазмах? ПС3 наверняка бы делала апскейл картинки и сглаживание добавляла, а ПС2 ничего этого не может. Димм, глянь тему PS2 и ЖК моник, может инфу какую рассакажешь про способы апскейлы картинки.
 
  • +1
Реакции: vova
ошибочный машинный перевод

Нет. Я на псикс сцене читал, там даже для этого тема была. А источник этой информации - неназванный сотрудник какого то отделения сони.
 
imp, тебя опять в бан за враньё отправят :)
 
imp, тебя опять в бан за враньё отправят

Почему опять? За вранье меня в бан не отправляли. Отправляли за совсем другое.

Вот, я даже тему эту нешел про слух что в новой пс3 вернут обратную совместимость.

http://psx-scene.com/forums/f177/new-sony-ps3-has-ps2-compatibility-89172/


PS/ Не будет никакой обратной совместимости...

http://www.neowin.net/news/rumour-new-ps3-model-to-have-ps2-backwards-compatibility
 
Новую модель уже разобрали и сравнили с предыдущей:

http://imageshack.us/photo/my-images/560/3000bvs2500a.jpg/

Обратите внимание, что кулер теперь 80мм против 120 у старой. Не станет ли она сильнее шуметь, учитывая что энергопотребление снизили совсем немного:

http://pocketnews.cocolog-nifty.com/pkns/2011/06/ps3cech-3000b-8.html


The I или тот кто еще знает яп язык:
私はあなたが私たちを支援するために必要な、彼は強かったかどうか、音に関する記事で言われているものを翻訳してください。

http://pocketnews.cocolog-nifty.com/pkns/2011/06/ps3cech-3000b-6.html
 
Обратите внимание, что кулер теперь 80мм против 120 у старой. Не станет ли она сильнее шуметь, учитывая что энергопотребление снизили совсем немного:
Станет шуметь и гореть. Инженеры сони лошары.
 
Да сильно видно что новый кулер выглядит гораздо дешевле. Да и не только кулер. Удешевляют производство.
 
Назад
Верх