Nioh

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 21 янв 2017.

1. SnV

SnV Человек Труда!

Симпатии:
    2.497
    Баллы:
    623
    А расскажи-ка краткое содержание Нио. Хотя бы основные сюжетные повороты.:playful:

2. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.351
    Баллы:
    623
    Лучше ты мне расскажи краткое содержание, а лучше развернутое - Онимуша 2 =)).

3. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.645
    Баллы:
    623
    Убил негра. Я так понял остался главный злодей?

4. vova

Симпатии:
    2.645
    Баллы:
    623
    Последний босс портит впечатление об игре. Пока не выработал стратегию против него, но это не единоборство.

Хм, это не последний босс :)

Последнее редактирование: 6 июл 2017
  5. vova

Симпатии:
    2.645
    Баллы:
    623
    Все, прошел основной сюжет, открылась увеличенная сложность, играть на ней не буду. Действительно под конец боссы легче, чем в начале (ну разве что только змей меня утомил).
    Где-то на шестом острове игра начинает надоедать, но это пока самый лучший показатель для плойкиных игр (например, анч4 хотелось закончить в середине игры). Про отсутствие разнообразия врагов во второй половине игры тоже писали.
    Игра замечательна еще тем, что титры тоже можно скипнуть :) из-за этого я не знал, что прошел сюжет еще вчера, а то, что я проходил сегодня вообще хз что :)
    Получилось, что в основном я играл дуал катанами и катаной, копье и топор не использовал вообще. Мне импонирует быстрый геймплей, этакая суходрочка ножами для фруктов. Копошишься в заднице у босса, пока он не сдохнет от бешенства, что кто-то его ковыряет (все это вы видели в моих замечательных видео) :)))
    Хочу ли я Ниох 2? Да.
    Буду ли я покупать длц? Нет.

VaaN нравится это.
  6. VaaN

VaaN Мега Аватар

Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    623
    После титров там еще целая глава в Англии. Это не хз что, а настоящая концовка, с реально финальным боссом.

7. vova

Симпатии:
    2.645
    Баллы:
    623
    Ну вот я ее сегодня и прошел :) Открылась новая сложность, а титров нет, я же их скипнул. Не понимаю, кончилась игра или нет :)

8. VaaN

VaaN Мега Аватар

Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    623
    Сюжетно кончилась.

9. al bundy

al bundy сладкий клубничка

Симпатии:
    85
    Баллы:
    28
    Мне больше с топарами и копьем доставляло бегать,но игру я пока скипнул...надоел солсоподобный геймплей,надо отдохнуть за какимнить хакиндслешем типо титан квеста на пека.

10. vova

Симпатии:
    2.645
    Баллы:
    623
    А я отдохну за спящими собаками :)

11. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.412
    Баллы:
    623
    Тут вначале дают выбрать два оружия - это вообще что? Специализация и других орудий труда уже не удастся найти, временная вещь или перманентно на всю игру?

12. vova

Симпатии:
    2.645
    Баллы:
    623
    Можно экипировать все что найдёшь.

13. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.412
    Баллы:
    623
    А зачем этот выбор тогда?

14. vova

Симпатии:
    2.645
    Баллы:
    623
    Сложно сказать :) Я выбрал катану и копье, а потом дрался чем понравилось.

15. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.412
    Баллы:
    623
    Ну понятно!
    Пишут, что ДЛЦшное оружие так себе (тонфа и т.п.), так кто чем врагов крошил, кому что понравилось? :)

16. vova

Симпатии:
    2.645
    Баллы:
    623
    Я лишь топорами не пользовался и очень редко копьём.

17. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.351
    Баллы:
    623
    Я вроде топорами(молотами) и катаной =). Ну когда уже все перепробовал. У топоров там какой-то бешеный дамаг был.

Каин нравится это.
  18. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.412
    Баллы:
    623
    Там вроде ещё скилл у каждого оружия прокачивать можно. Распылялись на все или концентрировались на одном-двух?
    upd - понял, навык владения увеличивается от того, каким оружием чаще машешь, так что тут натуральная прогрессия :)

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  19. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.351
    Баллы:
    623
    Ну да, но есть же еще приемы специальные для каждого оружия. Их вроде за общую экспу надо брать, если я ничего не путаю. Хм... Вот там стоит вкладывать в то что нравится. Хотя есть предмет, позволяющий опыт заново распределять.

Каин нравится это.
  20. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    403
    Концентрируйся на 1-2. Летом играл в последний раз,в мете был топор и серп на цепи (забыл как называется).
    Учти,что под каждое оружие нужна не только правильная раскачка,но и соответствующий зеленый сет,который позволит выжать максимум.
    На серп -это сет фанатика с соответствующими перками,которые давали дичайший дамаг,если ты сначала давал мобам себя задамажить,оставив лишь 1/3 хп.

Как и что сейчас в игре в плане меты и сборки я не в курсе,ибо наигрался летом до окоченения.

з.ы. Прошел игру на нг++, вкачал максимальный на тот момент 300й уровень.

Вот,например,актуальный билд на сингл-катану. В инете куча крутых билдов и сетов. Советую для начала определиться с каким оружием тебе наиболее комфортно и уже затем начать планомерно раскачку и сбор необходимого сета.

Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    Каин нравится это.