DS Nintendo DS

Тема в разделе "3DS", создана пользователем Lloyd Banks, 27 дек 2005.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Люди кто поможет купить DS в Москве и отослать в Ярославль ко мне.Помогите люди нет DS в Ярике.:( В Москву выбраться не могу, хотя ехать пару часиков:( Или лучше заказать через инет?если так лучше, то скажите какой подешевле.

    P.S. Простите за оффтоп.Сил моих нет.Хочу DS.Темболей уже М3 заказал.Она придет, а DS нет - обидно.
     
  2. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Marader
    Как только ты решился взять NDS...то я на радостях за тебя, написал топик в котором как раз выкладывал ссылку на интернет-магазин, понимая, что ты не из Москвы, и тебе может это понадобится, тот пост к сожалению затёрли...наверное посчитали рекламой... :D
    Бери в том-же магазине, где и г-н RGB Nameless... ;)
    Напишу ссылку в личку!
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Отвечу один раз. Платформер с Марио на кубе всего один (и в нем есть некоторая новизна), а на ПС2 целых три DMC. Какой будет Марио на Рев, еще даже неизвестно, Миямото что-то там интересное готовит.
    Мне не понятна причина наезда на Марио. Все остальные игры с Марио (теннисы, карты, гольфы) явно не платформеры :)
    Не хочешь играть в Марио, не играй.
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    В том магазе - кончились DSки пока .. т.е заказать можно , но придётся подождать , пока они у них появятся , и пока она приедет .
    А Марио - гнусный усатый читер .. Такая халява за него ездить .... :)
    Правда принцессе плюшки более хорошие попадаются.. но за марио легче :)
     
  5. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Дружище пишу в последний раз: на марио никто ненаезжает, любиш марио ?- люби. Ждеш революции ?- Жди. Балдеешь от Миямото- балдей (лично я его просто уважаю)
    Это форум, я выражаю свое мнение... мне нравиться дмс и тоже непонятна причина наезда на него.
    и про новизну я уже писал... можно подумать ты бы расстроился если б на кубе их было десять...
    Я вижу ты ярый фанат нинтендо и готов грудью защищать все что с ней связано. Мой тебе совет относись спокойнее к остальным... лично я просто фанат приставок (и нинтендо в том числе).
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    mavo, открою тебе один маленький секрет :) Я играл всего в две игры с Марио и три штуки платформеров за пять лет мне не надо :)
    И здесь обсуждают ДС, а не Марио.
     
  7. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Мастерски разрулил vova
     
  8. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Lost In Blue. Эта игра заставит вас поверить, что выбор в пользу DS был абсолютно верным. Захватывает сильно, правда Пятниц не хватает. :)
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Таки показали новый дизайн. :) DS Lite, как окрестили хэндхельд в Nintendo, можно будет свободно приобрести в Японии уже в марте по цене всего на 20 долларов дороже "обычной" версии DS.

    Функциональность дивайса осталась неизменной, разве что появился регулятор яркости экранчиков. :) А вот габариты консоли уменьшились - теперь, кажется, ее можно будет без особых проблем запихнуть в карман, что не может не радовать. :)
     
  10. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Кстати мне лайт версия намного больше понравилась.. надеюсь не будет траблов с флешками)
     
  11. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Patrul, а ссылку на картинку ?
    Хотя по мне - и обычный ДС удобен . А вот уменьшенный вариант -
    скорее всего мне неудобен будет - руки у меня не самые маленькие .
    Кстати , а что у вас за карманы , что ДС не помещается ?
    У меня вот влезает в карман куртки , карманы которой я считаю маленькими ..