One Next XBOX

  • Автор темы Автор темы dimm
  • Дата начала Дата начала
Зато в целых 6 раз мощнее нынешнего хвохзбо!
 
По свежим слухам начинка нового бокса будет слабее, чем обещали раньше, вместо видеокарты - что-то сравнимое с бюджетной Radeon HD 6670 (80$), что как бы в итоге всего на 20% мощнее WiiU
http://uk.ign.com/articles/2012/01/2...as-current-gen

Зато в целых 6 раз мощнее нынешнего хвохзбо!

А для Кинекта 2 больше и не надо:stung: А вообще шутка хорошая, Ваганыч бы гордился :tennis: Ставить в консоль в 2013 году, GPU 2011 года. На это только Sony способна :teapot:
 
Да всё возможно, не удивлюсь, если и двд-драйв оставят :)
 
я удивлюсь если hd-dvd оставят
 
Я удивлюсь и повешусь.
 
Ой, думаю новая консолька от дяди Билла будет зачётной! Учитывая сбалансированное железо 360го, нет причин для сомнения в новом продукте. Могут вместо привода порт для флеша замутить. И новые игры продавать как и ранее, только вместо диска будет идти флеш с игрой:lemo:
 
Диски бдут конечно, для отсталых стран как Россия точно.
 
Ещё пачка слухов из самых надёжных источников :lemo::

1. Blu-Ray
2. Защита от использования б/у игр
3. Новая версия Kinect (с собственным процессором) в комплекте
4. Новый уменьшенный контроллер
5. Не шести-, а восьмикратная мощь Х360.
 
Хочу Battlefield 3 Fusion Edition!!!!!!!!!!!
 
Если чип кастомный, то не понятны слухи о ГПУ на чипе от 6670. Могли бы и помощнее что-то впихнуть в таком случае.
 
4. Новый уменьшенный контроллер
надеюсь сохранят старый :)

Если чип кастомный, то не понятны слухи о ГПУ на чипе от 6670. Могли бы и помощнее что-то впихнуть в таком случае.
так вроде там CPU+GPU в одном чипе, так что куда уж мощнее для такого варианта
 
А вы чо хотите то? =) В коробке за 400 баксов получить аппарат превосходящий топовый PC за 3 штуки $? И чтобы он опять горел как спички? X360 по совокупности всех параметров так и вышел в 5-6 раз мощнее первого ящика. Поэтому и третий бакс будет примерно во столько же мощнее 360. А учитывая продвижение самой MS новой коробки как медиа-развлекательного центра и ориентацию на Кинект 2, то вообще нормально с хардварной точки зрения получается. FullHD и hires-текстуры будут - вот и слава богу. А если он будет в 60 раз мощней, то увидим мы всего по паре игр за поколение от крупнейших издателей.
 
Я так как купил свою первую приставку вообще потерялся в том, что происходит на рынке ПК железа. Меня и на этом поколении графон устраивает.
И если следующий хбокс и пс не выйдут раньше 2015, то я не сильно расстроюсь.
 
В недавно утекшем видео с деталями о новой мобильной операционке майков - Windows Phone 8, проскочила инфа, что Next XBox будет одним из звеньев экосистемы Майкрософт, состоящей из Windows 8, Windows Phone 8 и нового богза. Весь общий расшаренный контент можно будет использовать на любом из устройств, включая и "облачные" сервисы. Я вот подумал, им наверное логично будет назвать свою новую приставку - Xbox 8 =)
http://www.examiner.com/console-gam...-content-across-windows-8-and-windows-phone-8
 
По информации Kotaku, кодовое название нового XBOX-а - Durango :) Так же как Kinect когда-то был Natal, Dreamcast - Katana, Wii - Revolution и т.д.
Durango - один из штатов Мексики. А чо, классное название - Dura'n Go =)
7b51a19426d4ea043a00cc8899be0881.jpg

http://kotaku.com/5885539/the-next-xbox-is-code nameddurango
 
Назад
Верх