Не понятно :)

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 4 мар 2015.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я политику Дерпа поддерживаю, но он себя компромитирует своим поведением. Понятное дело, что пукан у людей вдвойне разрывает, когда их за маты или оскорбления наказывает тот, кто сам этим промышляет. ПВХ и Дима тем и выделяются, что это ерундой не занимаются. ПВХ так вообще не писал почти)

    Но при этом, виновность Дерпа вовсе не означает, что он не имеет права, при его полномочиях, выдавать преды и баны за нарушения правил. То, что он сам этим промышляет, не оправдывает действия наказанных.

    Назначайте меня модером. Я не пишу, не отсвечиваю. Буду чисто по правилам наказывать.=)
     
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    SnV, вы его съедите, так вы пока в бане хоть отдохнуть ему даете :) Заметили он банит вас на день! Хотя мог бы на неделю, этого права я у него не отнимал!
     
    The REAL нравится это.
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    То что кактуз тебя разбанил из-за скулежа Свайна не значит что я снова забанить не смогу, во первых ты был забанен не за чат, а за штамп клонов, когда я тебя из чата выпер (бан ыбл только в чате, а не форуме). Во-вторых пока я еще модератор, то ты либо будешь держать свои быдло замашки при себе, или отправляться в бан понедельно.

    Это последнее предупреждение насчет "ПвП или зассал".
     
  4. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Пока что он себя компроментирует только тем,что переходит на оскорбления,прикрываясь статусом,который ему был явно выдан необдуманно.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Опять форум в пустыню превратишь.... Спасибо, не надо.
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    RoMario, не надо было заходить в эту тему :) Всегда кого то банят -когда начинаются споры в теме о модерах :)
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Отправил адрес, жду! :D
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    cactuap, дерп начинает общение:

     
  9. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Дядя-прокурор уже на пути в Новосибирск?:)
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    На этом форуме есть модераторы? Когда этот балаган прекратится?
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    The REAL, у вас там жрать нечего через месяц будет - ни кто адекватный к вам не поедет :)


    Все такие у нас дерзкие на форуме, все правы, ни кто свою гордость не поубавит :)

    Один подцепил, дерп опять ответил :) Все по кругу :)
     
  12. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    А вот и преды,за "непристойное поведение" начали сыпаться:) Интересно,что я сделал непристойного на этот раз?:) В очередной раз быдло-модератора на место поставил?
    В общем,кактуз был изначально прав. Не стоило даже начинать этот бессмысленный диалог.
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я его хочу в правый сектор сдать, в рабство :nailbiting: Нужно же как то выкручиваться с этими дикими ценами на отопление. А тут дичь сама в руки просится. О говорил у него родичи тут, так что проедет.
     
  14. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Один за правый сектор прячется,второй за дядю-прокурора:) так держать мужчины!
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ага, когда назначил Шизо модером вопреки результатам голосования, а теперь играет в пословицу про росу и глаза. :facepalm: Фу
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Форум уже давно пустыня, и политика, что нельзя банить, потому что народу и так мало, ни к чему хорошему не привела. Даже если закрыть глаза, что это нелогичный аргумент, факт остаётся фактом - определённые пользователи превращают Некст не в то, чем он когда-то был. Я знаю, что у нас нет никакого плана развития, но уж лучше застой, чем такое развитие. Оскорбления, маты, тролль - и все это стало выразить за пределы корзины. Шутка или нет, но оскорбления - это быдлятская манера общения. Уж извините, если кого задел, но мне такие шутки читать неприятно.

    Я бы, конечно, выбрал пустыню, чем такое развитие, но если наших управленцев такой прогресс устраивает, то думаю, мы начнем терять людей иного сорта. Кто-то покинет нас так и так. Вопрос остаётся лишь следующий - какая именно категория пользователей? Выбор за админ составом. =)
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    А тебе уже стало страшно? Я так и думал, вот он настоящий "диванный воин", "набиватель морд в реале" и в таком духе.. Очередной троль(( Ладно, не бойся, не сдам тебя, шуток что ли не понимаешь)

    ...пошло подлизывание))
     
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Не надо разводить опять срач на ровном месте. С кактузом в стиме по рабочим моментам общался - адекватный человек. То,что форум модерирует психически неустойчивый персонаж-не его вина. Теперь справки от психиатров чтоли еще начать предоставлять? В таком случае как минимум одним модератором меньше у вас станет.
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ты это мне говоришь? При этом допытываясь адреса для того что-бы поехать бить морду в другую страну?)

    Да тема с дерпом уже два месяца муссируется - практически с самого момента начала его модерирования. Это уже третий раз как кто-то создает тему по тому, как бы его свергнуть. Столько прецедентов уже было, а он либо игнорит, либо отшучивается.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Кактуз отнял баномет, по крайней мере попытка выставить 10 баллов ни к чему не привела, а должна быть 7 дней бана. В общем думаю накал страстей только вырастет, так как некому больше их наказывать, можно писать все что вздумается. Всего стоило Свайну поскулить, подтосовать факты и все. Хотя архив сообщений никуда не делся из тем, как и архив из чата, и легко ему самому проверить то что пишут смутанты далековато от правды.