Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты не играл в BFBC2. Вот там полная жопа для новичков. Тут ожно и первым уровнем рулить, при наличии опыта, а в плохой компании 2 в начала дают не оружие,а пукалки какие-то, еще и без аммнуции, итого ты бегаешь как последний лох. В MW2 хоть предустановленные классы есть, а тут с рогаткой приходится играть и прокачка занимает ну очень много времени.
     
    dracula_x нравится это.
  2. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    хз. Убивать бегать можно хоть и ножом.Карты более-менее изучил, но противники всё равно меня умудряются обдурить. То ли дело в старом добром код4 игра 1 на 1 у меня 0 смертей(в крайнем случае 1-2), у противника 10.НЕ говоря уж про тим дэзматч (щас только в хардкоре рублюсь). А тут в код6 все очень и очень непредсказуемо.Стрёмная игра, имхо
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а может тебя убивают просто потому что играют они лучше тебя? а не потому что игра "стремная";)
     
  4. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Может карты ещё плохо знаю, везде же есть свои подводные камни. Но факт остаётся фактом - от код4 я получаю большее удовольствие.Посмотрим что покажет нам код7!
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А на четырех новых картах КоД4 ты тоже рвешь и мечешь? Или только "познаешь" премудрости?:)
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Слышал что-нибудь про менюшку "Игроки встречаются"? Вот те кто шлёт тебе сообщения заходят в эту менюшку, после игры с тобой, выбирают там в списке тебя и шлют сообщения. Всё элементарно.
    Ахахаха, узнаю себя, когда только что перешёл с CoD4 на MW2. Как будто полностью обнубился, ничего не получается, никого не могу убить, гасят отовсюду и прочее и прочее и прочее. Всё бесит, раздражает, всё непонятно и крайне враждебно. Будто и не было за плечами опыта 6 престижов в первой части. Успокойся, Демократ, это нормальная реакция, все через это проходят. У меня друзья, начавшие играть после меня, точно также ругались и жаловались, как и я до этого, как и ты сейчас. Нужно время. Время и опыт. Который приобретается во время игры, пусть поначалу даже и через "не могу". Если сможешь совладать с собой, то уже к концу первого круга начнёшь понимать что у тебя уже кое-что получается, что не всё так плохо, и начнёшь получать удовольствие от процесса. Вот только лишь по поводу очень неудачных больших карт я с тобой полностью согласен. Большинство из начального набора мне не нравится до сих пор, например на Wasteland, Estate, Derail я очень редко играю и стараюсь выходить. Но это решаемо покупкой обоих мэп-паков. Там за исключением FUEL все карты просто загляденье, также присутствуют четыре из первой части.
    А вот это ты себе польстил. Не обижайся, но сколько времени ты наиграл? Часов 20 от силы? За это время ну никак нельзя изучить тамошние карты даже "более-менее". За исключением пары-тройки небольших по размерам. И вот именно поэтому, потому что ты считаешь, что карты изучил, а на самом деле это далеко не так, противники и "умудряются тебя обдурить". Как я уже писал выше, время, и тренировки, тренировки, тренировки. И тогда к тебе придёт успех может даже куда больший, чем ты имел в CoD4.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Redeemer,

    За что ж ты так снайперские карты-то возненавидел. Помню, и в КоД4 тебе не нравились как раз Pipeline и прочие мапы для змеянутых. :)
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Pipeline и даже Bloc сейчас просто конфетки, по сравнению с большими картами из MW2. Ну а что интересного, когда начинается матч на Wasteland и все поголовно замирают на точке респауна со своими снайперками и тепловизорами, и сидят, ждут, пока кто-нибудь из врагов соизволит пошевелиться? И это может длиться минутами, пока какой-нибудь шальной не добежит таки до них и не убьёт. Никакой движухи, тебя тоже вынуждают сидеть и не высовываться. В HHQ до того дошло, что на этой карте даже точки никто не захватывает. Все сидят и ждут, ждут, ждут.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Redeemer,

    У вас там шо-то страшное творится.:) У нас всё норм. Хотя карты снайперские, чего уж там. Но у меня всегда активно всё. :)
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не веришь мне, спроси у Мегуми. Когда он ещё играл, попадали мы с ним на Wasteland, и там НИКТО не захватывал точки. Да ты можешь и сам посмотреть, начни какой-нибудь режим, нажми старт не входя в игру, и некоторое время понаблюдай за товарищами по команде, чем они заняты. :D
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да я знаю, что они так част делют, но в этом вся прелесть. На Вейтсленде мы обычно выигрываем (или проигрываем) по времени с небольшим отрывом по очкам. Хотя очень часто попадаются такие команды, которые активно хватают точки. Я бы сказал, 50 на 50, но активые перестрелки не прекращаются на протяжении всего матча.
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Кстати нашей элите кода очень не понравилось что они заполучи игру спустя месяца в России
    Первым делом побежали они в онлайн где в прошлой части чуствовали себя богами,но не тут то было,народ играет месяц, а элита даже еще карт не знает,вот и пошло,новый код г и т.п.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Так было, есть и будет всегда. Короли определенной игры не могут рулить в продолжениях или других игр того же жанра. Можно играть средне во все игры, но играть круто во все нельзя.
     
  14. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Как раз мои любимые карты. Там я рулю по-полной,особенно в Пайплайне.Столько местечек там знаю. Столько приятных воспоминаний связано с этой картой.!

    Ну в общем я согласен с твоими словами, посмотрим, время покажет!Надеюсь так и будет.А насчёт код4 новых карт - там и изучать нечего, они такие же простые и красивые за исключением КИЛЛХАУС.Вот так вот, но это очень противная карта.Остальные красота, только единственное чайнатаун мне за пол месяца ещё ни разу не встретилась, очень странно. С огромной превелегией играю в деревне, сижу в пищере, там у меня страйк 12 был!

    Вот вот, когда меня убивают 5-6 раз подряд я тут же как появляюсь сажусь и сижу. И всё равно меня умудряются убить.Игру спасает только кемперство в укромных местечках, но! если ты убьёшь противника в обычном режиме, то он тебя раскусит и побежит туда. Поэтому я и играю в хардкор сейчас только.Вроде помогает!
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, безусловно, есть такой ньюанс и он сильно портит кемперскую игру в обычных режимах, где есть повторы. Однако не всё так плохо. Если игрок не особо силён, то его можно убивать сидя на том месте, где он тебя запалил и вернулся мстить, не раз и не два. :D Особенно если место удачно подобрано и у тебя в арсенале есть, скажем, клейморы. Проверенно лично! Например на Афгане, если встать за коробки при выходе из бункера в правой части карты (разбитый самолёт будет слева от него), то тупо стоя там можно набить очень много киллов. Дебилоидам лень бежать в окружную, чтобы зайти в этот бункер сзади, и подобраться к тебе со спины (на этот случай у входа в бункер стоит клеймор), и они прут напрямую. Тебя из-за коробок видно крайне плохо, одна башка, а они как на ладони, как бы не прятались. Главное отбегать от гранат, если кто-то умудрится их до тебя докинуть. Я иногда даже просто вслепую стреляю из базуки в то место, откуда они выбегают, и сразу удаётся заработать мультикилл. Или на карте Salvage, в большом сарае. У входа слева ставлю клеймор, сажусь в уголок за коробки, от выхода справа-сверху меня прикрывает колонна, если враг оттуда появится, я успеваю среагировать первым. А так, передо мной открытое пространство ворот, ещё дальше виден проход через груды железа, откуда обычно и появляются враги, и из RPD этот проход великолепно простреливается. Они меня оттуда не видят абсолютно, базукой не зацепят, потому что далеко, и я успею их снять быстрее. Остаётся бежать либо в дверь, где стоит клеймор, либо по лестнице. Суются в дверь, либо взрываются, либо я успеваю среагировать на щелчок, поворачиваюсь и убиваю их. С перком Скавенджер бегу к трупу и опять там ставлю клеймор. Занимаю исходную позицию. И всё по новой. Бывает когда так держишь точку, киллов по восемь-десять удаётся набрать, если противники слабые. Ну а в среднем 3-5 точно обеспечено.
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Redeemer, Я запомнил все. Встретимся в бункере. Ахаха :)
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не встретимся. :( Сейчас позвонили с магазина где заказал приставку, сказали нет их на складах в Москве, завтра иду забирать предоплату. Вот так...:(
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    У вас в городе разве нету их ? ;)
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я писал в теме про PS3, почитай. Вообще нет, нигде.
     
  20. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Redeemer, всё отлично, но клеймо то дают только в конце игры, вот в чём параша главная. И там 2 или 1 леймо?