Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    В свое время с истерическим смехом смотрел Wrongfully Accused, Nuked gun.... Лесли Нильсен классный актер.
    из последних Movie только The Onion Movie понравился, и то первая половина, дальше скучно было.
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213

    "Полиейский взвод! (в цвете)" смотрел? )))
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    " Не проникнуться уважением", это я куруто загнул...извините)
    Жара совсем мозги съела. :(
    Я имел ввиду, что я не настолько впечатлён Лесли Нильсеном, чтоб его все фильмы смотреть ;)
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Не "его", а где он снимался )))))))
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну да так и есть, а что собственно буквы то едим?
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну так жара везде)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сходил в кино на Ученик чародея и Повелитель стихий. Повелитель, на мой взгляд, очень похоже на мультик сделали, особенно понравился летающий зверь, Аппу вроде его зовут. Правда, жаль, я не видел тех серий, где люди огня напали на город племени воды. Фильм, как оказалось, только первая часть. Ученик чародея - сказка от Дисней. Почему-то вспомнился Телепорт при просмотре (и ещё серия из Американского папаши, где Роджер отправляет Стива в магическую школу Хогвардс :)). В общем фильм отличный, только с концовкой, мне кажется они не додумали, на все 100%.

    А ещё вчера посмотрел дома Стервозные штучки (Bitch Slap). Ну это вообще нечто.

    [​IMG]
    http://afisha.yandex.ru/spb/events/266148/ (тут и минирецензия)

    и в таком духе весь фильм. Такого дикого треша я давно не смотрел.
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    На днях наткнулся на сериал Dirty Sexy Money (Грязные мокрые деньги) (2 сезона). Посмотрел запоем почти весь за выходные. Отличный сериал, имхо. В ролях: Дональд Сазерленд, Питер Краузе (Натаниель Фишер из Six Feet Under), Люси Лю, Уильям Болдуин и др. Сериал о семейном адвокате (Питер Краузе) богатейшей семьи Нью-Йорка - Дарлингов. Интересный сюжет, черный и обычный юмор, радости и горести жизни биллионеров, интересные персонажи. Местами грустный, местами смешной. В отличие от многих сериалов, очень ненавязчивый и незаметный opening - практически с самого начала серии можно и нужно смотреть и нет желания перемотать дальше. В общем, смотрю с удовольствием. Ознакомиться в 720p с дублированным звуком можно здесь. В оригинале на английском (если кто увлекается) понимается довольно легко. Кто не смотрел, попробуйте хотя бы пилот. Думаю, не пожалеете.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ученик Чародея - ужасное диснеевское фуфло. В фильме нет ни сюжета, ни интересных ролей, ни красивых спецэффектов. Главный герой и злодей ведут себя как зомби по классическому диснеевскому сценарию. Единственное, что порадовало - отсылка к диснеевскому мульту про Мерлина. И по-началу было интересно. Но потом все начало повторяться и повторяться и повторяться. Даже противно, что у фильма такой хороший актерский состав. Единственное что оправдывает этот фильм, что его сделали для детей с целью покакать им в мозги классической историей про типа классического неудачника, который классически находит себе подружку и побеждает зло обретая в себе уверенность :). Тут конечно развитие его характера показано не очень явно, что делает фильм еще скучнее. Короче не знаю в чем тут суть...
     
  10. assa

    assa New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Аватар - хрень. Глупый сюжет, куча штампов, невнятная игра актёров. Из всего фильма понравилась только Мишель Родригес. :eek::
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне кажется в этом ты точно не прав. Уж чего-чего, а красивых спецэффектов там полный фильм.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Это дело вкуса конечно. Надо было написать - что они не впечатляют, может они и красивые, но как-то обычно смотрятся. Я ни разу не впечатлился. Только вот самая первая потасовка в 2000 г. которая была - впечатлила, а дальше там было все тоже самое с вариациями. Как-то реально скучно очень.
     
  13. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Про повелителя стихий, думаю, снимут всего 3 фильма, как в одноименном сериале - там три сезона было! Видать, здесь первый сезон в полтора часа впхнули! Не смотрел, но надо бы сходить-посмотреть оценить — опозорился Шьямалан в очередной раз или с толком потратил деньги толстосумов! :) А кто-нить уже смотрел "Гадкого Я" - веселый мульт получился или нет?
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    пытался смотреть еще с полгода назад, фильм настолько неинтересен что вызвал раздражение. Возникло желание самому убить этих сисястых героинь, настолько они тупо играли.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Блин, ты просто не туда смотрел. Надо было смотреть на самих тёток, а не то как они играли.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я смотрел на теток. Собственно я и скачал этот фильм чтобы посмотреть на теток :D. Но мне он тоже не понравился. Тетки так себе там. Такое ощущение что их в стрипклубе нашли. Я понимаю, что по фильму они и должны быть такими, но могли бы более приятных теток подобрать. Зато мне сюжет понравился - такой бред. Намешали туда всякого, всего со всем. Я плакалъ... Но тратить свое время на фильм, я бы не стал советоветовать.
     
    The REAL нравится это.
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У меня жена почти с самого начала умудрилась угадать кто самый злодей. Мне такое даже в голову прийти не могло. :)
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Мне вот интересно, кого после 16 лет интересуют спецэффекты?
    То есть, не как приложение к хорошему кино, а как, собственно, хорошее кино.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А почему именно после 16-ти? Хочешь родственную душу найти?

    Меня не особо интересуют, но если они есть хочется чтобы были не зря. Чтобы смотреть на них и радоваться, битва Наруты в форме лиса с Пейном меня еще раз убедила в том, что спецэффекты могут очень сильно подогревать интерес к происходящему. Изменение реальности - красивое и масштабное - меня всегда радовало. А если это все еще снято красиво, то тогда вообще. Взять тот же Sin City, если бы фильм не был одним таким бесконечным спецэффектом, то мог бы растерять половину своего шарма. Хотя это уже другой разговор.
     
  20. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Чтобы грамотно применить спецэффектные возможности (которые уже фактически ничем не ограничены), нужна очень умная и талантливая головушка. Тупорылые Трансформеры так же плохи, как и какой-нибудь тупорылый Пиджак, не смотря на различие бюджетов.