Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем mikkus, 22 апр 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    подскажите - после пыток у Снейка глюки - он как ДМК бьется с врагами, потом просыпается и вот он в камере, что там делать? травиться и потом курить сигару? там охранник еще постоянно бегает срать. блин хочется уже добить игру побыстрее
     
  2. zIOne

    zIOne Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Есть код для Кодека - 144.75
    Его показывают на обратной стороне фотки охранника если даёш ему жрачку 3 раза.
    Также код показывают если нажимаеш R1 во время ролика в камере пытки (THE Sorrow показывает) Также можно Покрутить в Start => Cure Снейка чтоб его стошнило.
    Охранник придёт. И на последок береш вилку, идёш в Start => Cure и там вдираеш из себя пули и передатчик. Вместе с ними будит F.Death Pill Выпиваеш. Умираеш. Охранник заходит и ты восстанавливаешся во время Snake is Dead (нажимаеш L2) и принимаеш воостоновительную пилюлю. Всё
     
    x0m нравится это.
  3. zIOne

    zIOne Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Ета миниигра NightMare типа у снейка кошмары. Она не обязательна.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    14475набирал кажись - там написано - дверь уже открыта
     
  5. zIOne

    zIOne Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    All Дык выходи из камеры)) Потом после побега из канализации будеш сражатся с Грустным) Есть два выхода:
    1. Просто ныряеш под воду и дохнеш(восстанавливаешся во время Snake is Dead (нажимаеш L2) и принимаеш воостоновительную пилюлю. Всё )
    2. Проходиш до конца тропы и видиш тело грустного, спотыкаешся об него и дохнеш, принимаеш пилюлю во время смерти и играеш дальше. отличие от первого варианта: Долго проходить (Если во время игры много солдат настрелял) и Получаеш Камуфляж Грустного)))
     
  6. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Если много солдат убить, то камуфляж не дадут, надо пройти до него только с усыпляющим пистиком.
     
  7. zIOne

    zIOne Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Не я убивал много))) Шол очень долго..... Шол.....Вобщем шол)) Потом Убился об тело Грустного, Восстановился. хоп! Камо))
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    мне больше по душе простой быстрый вариант. камо нах
     
  9. zIOne

    zIOne Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Ну и зря. когда носиш ево камо то твои шаги не слышно. а если совместить с стелс прибором то ты пройдеш игру на легке:)
     
  10. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Только стелс получишь, найдя все 64 керотана или пройдя игру без алертов.) Или ты про EZ Gun? С которым игра становится неинтересной.
     
  11. zIOne

    zIOne Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Да я всю ночь парился:) и без алертов и всех керотанов за одно прохождение:)
    у меня уже вроде все бонусы собраны:)
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    sorrow сука подскажите как его завалить. он меня заипал! я уже и ныряю и прыгать пытаюсь .... надо как то проснуться с помощью revival pips? как?
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как-как... После смерти вызываешь меню на Л2, кажись, находишь в нем пилюлю и применяешь.:) Если хочешь получить костюм Сорроу, то подохнуть надо в самом конце реки, а не посередине (хоть так и проще).
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    спсибо. а чо этот костюм дает? я пытался вчера заюзать пипс этот. но мне пишут - время вышло. сосать типо. я плюнул и спать лег. вообще много в игре таких майндфакинг моментов . из клетки полчаса выбирался долбил Еву пока она дала частоту на рацию...
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лол, из клетки выбраться - вариантов куча. И с частотой - не самый "снейковский".:)

    Костюм даёт беззвучные шаги (ака призрак :) ). Может, ещё чего, не помню.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я еще сигару стал курить но она меня не убивала ))))
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    прошел игру.... концовка великолепна. гораздо трагичнее и .... наверно глубже 4-й хотя сам игровой процесс в МГС4 доставил куда больше
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Начал перепроходить в HD Collection. Возникло несколько вопросов.
    1) Что-то у меня никак не получается подойти к врагу незаметно чтобы схватить его и придушить(порезать), как в первых двух частях. Подхожу к нему шагом, нажимаю В, и он либо проводит серию ударов, либо тупо толкает его. Соответственно поднимается тревога =( Когда начинается непосредственно бой, то тогда получается хватать, но уже толком нафиг не надо.
    2) Нафига в игре мышеловки, если мауса можно быстрее ушатать в ручную ножом или пистолетом? Для чего они?
    3) Нашел голову крокодила, которую можно надеть. При нахождении в воде, в камуфляже Water+эта голова враги меня все равно палят. Как ею правильно пользоваться?