Metal Gear Rising Revengeance

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake_rus, 1 ноя 2012.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Заводит тебя? Ну это главное! =)
     
  2. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    это самый самый хреновый ранк?
    мне его дали вначале, в одном из эпизодов, первая или вторая глава.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Самый высокий.... >___>
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Чувак, у меня такое ощущение, что ты живешь в дне сурка.
     
  5. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    круто.

    вопрос. когда заходишь в меню прокачки Райдена, самый последний пункт, там где за РС покупаешь новые удары, можно применять все сразу или одни пересекаются с другими? Я просто убрал некоторые и мне показалось, что удары изменились, новые комбо и тд.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Больше ничего не ощущаешь? =)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Последний босс зверюга какой-то. А я на харде, без аптечек... Буду завтра добивать. Я на предыдущих боссов, Сэма в частности, более получаса угробил. Чувстую, на этого уйдет час, не меньше...
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Слабак, я Сэма за 10 минут прикончил. Последнего босса подкатом легко было мочить, ни одной аптечки на него не потратил. Делаешь подкат, потом после него легкую серию ударов, и убегаешь от греха...
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Играю, играю...плеваюсь но играю ...больше играю чем плеваю.

    Игра одна из тех где местами шедевром пахнет а местами, трешем.Есть и плохое и хорошее и банальное и очень оригинальное моменты ...графон красив но как уже отметили простоват.За счот дизаина и арта кажется крутым.
    Сюжет тоже крут, если смотреть его от карикатурной точки, иначе он дебильный и инфантильный.

    Дошол до 5 чаптера ...их там 7 кажется.
    Нравится атмосфера, мир MG, нравится фишка с разрезанием, прокачка перса, музыка ОЧЕНЬ качественая.

    Бесит, нон-стоп "сюжетные" звонки от идиотов в команде (бла-бла...бла-бла-бла), потом и подсказки типа "на первом углу сверни в право, там елеватор" и ету подсказку мы получаем бегая по кишке с одним единственом повороте в право.Юмор местами тоже очень примитивный.

    Потом бесят, непрерывные stun от некоторых врагов, бесить сильно система LOCK-TARGET она сломана безвозвратно.

    Битвы с босами шикарные, реально шикарные они на уровне байонеты ...если у байнеты вам кажутся круче ето только изза дизайна мира MG.В байонете дизайн hell/heaven просто дает простор более уродских фантазий.А тут изза милитари-киборг сушности все вертится около метала, проводов, и т.д.

    Игра превзошла мои ожидания, я думал что ето Raiden May Cry.Но она получилась довольно интересная.Ближе к Vanquish чем к DmC.Даже кастюм из Vanquish промелькал не мало раз.

    личная оценка 6/10, раньше была 3/10, так что прогрес на лицо :)))

    п.с.на изи прохожу, мне на изи трудно, не хочу думать даже как там на хард ...я не смогу с ним справится.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, Сэм звербга. Там тоже у меня аптечек не было. Приходилось дико блокировать, чтобы все его комбинации отразить. Даже слабые его удары в комбинации по 20% отнимали. Пропустил парочку, и трети жизни как не бывало. А он кромсает будь здоров...
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А что есть система Лок-таргета? О___О.....
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Хахахаха :))) я же сказал что сломаная и кривая :)

    R2 - лок таржет
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Если руки кривые, просто не пользуйся этой фичей. Моня, вон, прошёл и даже не знал о ней. =)

    Я демку несколько раз прошёл, там лок нормально работал.
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Может и кривые, но и лок система тоже кривая, она частенько путает камеру и вместо сцену боя видиш жопу близко летающего голубя :)))

    Сэм-е еле уложил и на изи о.О омг что будет на финале не могу и представить, если Сэм такую жару дал.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Странно, мне Сэм очень легким показался =(... Самым сложным был второй чувак с кунаями.

    Я вообще не люблю таргет Лок.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Всё, 35 минут, завалил. Без аптечек там сложно только в начале. Потом после нескольких QTE, из босса выпадает целая куча аптечек, так что вторая половина боя была весьма простой. В каком-то смысле, Сэм самый сложный босс, потому что там весь матч на одной полоске пришлось провести. Второй босс тоже был нелегкий, но его я аптечками победил. =) В общем, на харде самое то играть. Не пойму, как с автоблоком на изи можно иметь какие-то сложности...
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Там нету автоблока, нубас. С автоблоком - это вери изи.
     
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    И я закончил, еле закончил на "изи", на харде мне такую игру никогда не пройдти.Я и Байонету на изи добивал, всю игру играл на нормале но финальный бос пришлось переключить на изи.
    В общем понравилась игра, даже возможно стоит и покупку, ну если слишком дешево попалась :)))
     
  19. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    ответьте кто нибудь, а то я очень мнительный. не могу успокоится.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я не знаю. Зачем тебе вообще нужны эти комбинации? =) Все равно их делать некогда. Уворот - вот единственный нужный дополнительный прием в этой игре.=)