Metal Gear Rising Revengeance

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake_rus, 1 ноя 2012.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.973
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Тут геймеры игру обсуждают, а не трофидроты. Хочешь сказать, что обычные миссии на золото уже проскочил? =)
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Обычные, в смысле сюжетные? Если да, то да - на сложности ревендженс везде ранк S. :cool:
     
    Каин, RussianSwine и SnV нравится это.
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.973
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Круто! =)
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты нуб просто, и не понимаешь, что некоторые трофы выбивают ради челленджа или просто игра нравится и хочется подольше в нее поиграть. А ты как все нубы очень однобоко мыслишь и ничего не понимаешь.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.973
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Расслабь булки, кежуал. Без сопливых разобрались. =)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты как всегда, спалился, и теперь пытаешься стрелки перевести... эхъ.... Как ты низок.
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Просто тупо задрачивать, используя хинты с ютьюба ) там две миссии ну очень сложные есть (где погибаешь от одного удара и другая, где в конце нападают гекко и фенриры), но когда приноровишься, то битвы на ревенджеансе с Монсуном и Сэмом на S ранг тебе покажутся просто легкой прогулкой.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Помню больше всего меня получение S выбешивало в том месте, где первый раз с градом сталкиваешься и нужно его по коридору чуть продвинуть сначала. На Revengence там вместо одного града - два, и они гораздо мощнее обычных. Пока пытаешься одного убрать - тебя из пулемета поливает второй, один раз попал - всё, нету рейтинга. Раза с 40-го у меня наконец получилось это сделать без потерь хп, но S всё равно не засчитали и я плюнул. Сэм вообще лошарский бос, не знаю как он может проблемы вызывать кстати. Самый трудный момент для прохождения - это первая часть боя с Армстронгом, где он на крыше Гира тебя безоружного плющит.
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ну, у каждого видимо свои запарки ) Мне Сэма было сложнее почему-то блочить и контрить чем Монсуна, да еще нужно было обязательно камни разрубить на части или поднять аптечку, чтобы получить S ранг, а иначе недобор по очкам. Но самое дрочево это все равно те две VR миссии, там и 40 попытками у меня, наверное, не обошлось )
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А я наоборот, довольно быстро проскочил это место. Электрические саи (так называются?) и парик на риппер мод очень помогли. Самым геморройным гемором был Монсун. Его я проходил аж несколько вечеров. То пропускал один удар из его комбо, то не успевал разрубить один из вертолётов, когда он в конце кучей их уже бросал, то ещё что-то. Очень бесячий босс. Потом ещё момент, когда подряд два клона перед Сандаунером. Тоже нервы потрепали. Теперь, блин, эти VR миссии.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    ну чтото не фонтан игра - не знаю, как то не здорово что ли) поиграю еще, может попрет)
     
  12. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Вышел очень интересный ролик по игре с подробным разбором всех уровней сложности


    Долго я откладывал ее прохождение, но теперь все, вызов принят:peepoSmash:
     
    Kolina нравится это.
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.973
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Мне кажется, чел в ролике чушь несёт. Если боёвку выучишь, до конца игры будешь кайф получать, а не страдать, как он утверждает.:musk: