Корзина и политика на форуме

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Shizo, 3 мар 2015.

?

Что делать с Корзиной и Политотой на форуме?

  1. Удалить

    82,1%
  2. Оставить с модерированием

    0 голосов
    0,0%
  3. Оставить все как есть

    17,9%
  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Давно надо было на корзину замок повесить.....а как нагнетание вражды в стране(ах) кончится,тогда можно и открыть...
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Удаление корзины не поможет форуму, потому что, судя по всему, форум - это теперь корзина (с редкими исключениями). Но по-моему, лучше нексту тихонечко умереть (что все равно не случится, мне кажется), чем превратиться в клоаку. Если так надо, давайте второй форум откроем на бесплатном хостинге от гугла например. Так и назовём - клоака некста. Пусть любители такого общения там разряжаются.-)
     
    The REAL нравится это.
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Но-но, я хочу десятилетие отметить :)
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Какой же ты ......... оказался то) А я когда то считал тебя адекватным даже(

    п.с. Шизо плюс, хорошая голосовалка, сразу все .....но полезло из юзеров, как говориться видно ху ис ху :troll:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Уже видно, что абсолютное большинство за снесение корзины. Я написал Кактузу, не знаю видел ли он или нет, но думаю Корзину он снесет. До тех пор, я закрываю все темы в Корзине. Создание новых тем в ней приведут к предупреждениям/банам, так же как и приплитение политики/хохлосрача в других разделах.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    еще бы антисенадистам показать что форум не безраздельно пренадлежит им, и тогда вообще была победа свободы и демократии)))
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты тоже завязывай. Если не видишь, обстановка и так напряжная. Не зачем создавать новые конфликты на пустом месте, это касается тебя и так называемых тобой "анти-сенадистов". Будет еще хуже когда у обывателей Корзины начнется ломка. Но я гарантирую, что приучу их от политики на нексте. Больше никаких обсуждений и торгов, сразу и по делу будут отправляться в отпуск на 24 часа, пред если первый или совсем не серьезный огрех. Через месяц-полтора я думаю никто и не вспомнит что была Корзина.
     
    dikh нравится это.
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну тыж всех остальных забанил. Еще решил что тема по твоей профпригодности исчерпала себя и ее тоже закрыл. Ты такой молодец - всюду успел, а главное - во всем прав!
     
    The REAL нравится это.
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну да, ты и СнВ конечно бы поменяли расклад тут. Еще раз, обсуждение закончено. Видно что абсолютному большинству политика на форуме не нужна, думаю ее более чем достаточно в повседневной жизне и во всяких соц сетях. Дальнейшие попытки развести конфликт на этой почве приведут к очередному отпуску на 24 часа без обсуждений. Это не конкретно к тебе, а ко всем постояльцем Корзины.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я, снв, моня, ромарио. Седана с сугатой и юрахой ты уже давно выпер. Хотя на твоем ныняшнем фоне они выглядят очень и очень адекватно.

    П.с. давай еще и чат закроем? Даю голову на отсечение что все проголосуют за!
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну у меня другие методы борьбы, все будет мягче и плавнее)
    еще надо удалять за ними их "политическую говень", чтобы скажем так не провоцировать других)
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Юран был в запое и уже вернулся, никто не заставлял Ромарио спамить чат, а потом создавать клона с тем именем чтобы снова заспамить чат. Все что он сказал я уже услышал и не хотел с ним общаться, но его спам мешал общению с Хеймом. То что он отправился в бан на 24 часа, это думаю еще мягко. Сенад за то же отправился в бан на неделю, и это без клонов.

    Ну и с арифметикой у тебя туго, Ромарио тем более уже проголосовал, Монсу посрать на Корзину как и Юарну. СнВ проголосовал бы против, как и ты. Итого 22 против 5 голосов. Где бы ты нашел остальные 18 голосов?

    Еще раз, разговор на эту тему закончен. Если ты продолжишь развод срача, то отправишься в отпуск снова.

    Так и будет, по крайней мере так буду делать я - удаление и пред, если постояльцы корзины - удаление и бан на 24 часа без предупреждений.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    И по какой же статье? "Не нравится Шизо"? Ты себя уже Судьей Дредом возамнил?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Учитывя "накал" страстей на волне весеннего обострения некоторых, то за попытки дальше раскачать лодку и развести еще больший срач. Как я и сказал, терпеть эту херню и объясняться по дву страницы перед каждым я больше не будут. Дальнейшие попытки развести срач приведут к новому бану. Если есть возражения - пиши в личку кактусу.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Если корзину будете ликвидировать, то полит-тему верните, где росло, в раздел обо всём. Последний год можно зачистить. Ну а дальше следить за оскорблениями и флеймом. Взрослый форум без полит-темы, это не форум.
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Надо добавить п.4 Derpcrawler долбаеб - корзину оставить как есть.
     
    SnV, -A- и RussianSwine нравится это.
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Блин, стоило поменять аватару! Вот только сегодня..
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Свайн, а зачем ты Дерпа на аватару запилил?
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Он разве выкладывал свою фотку или это стёб про диктаторов? =)
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Не, тогда бы вот эта была) А Кобу в молодости я запостил совсем по другим причинам - он же когда-то был революционером.