iPad

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Kiryu, 23 мар 2010.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А слабо в основных настройках "автокоррекцию" у клавиатуры(keyboard, если ты енг. используешь) выключить? :).
     
    Dojo нравится это.
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    О, спасибо! Че та я как то не допер до таких возможностях?)
     
  3. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    а еще лучше fix на автокоррекцию из сидии поставить. тогда будут варианты показываться, но не исправляться сами, только если тапнуть по слову.
     
  4. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    как вложить в электронное письмо фаил docx?
     
  5. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    на известном месте вертел я продукцию эппл с их видением мира и удобством использования. античеловеческое изделие айпад в связке с тунцом в края вывели из себя. человек попал в больничку, по быстрому надо скинуть фотки на планшетку и отвезти игрушку человеку на показ. казалось-бы, все просто? х там! тунец слоупочит, сцука, ему вот прям необходимо было проводить синхронизации и перенос покупок, авторизации и прочую херню. добавление фоток в устройство стоит у него на последнем месте. зато рвется показать ролик о домашних группах, падла. ладно, в топку тунец, кинем фотки на ипад через проводник напрямую... тю, епт... каждой фотки по две-три штуки становится, качество обрезается и вообще фотогалерея не может показать вообще все фотки. т.е. первые штук двадцать показывает а остальное серыми квадратами. отменно, бл... ну почему нельзя сделать просто возможность копирования фоток как на флешку без всяких угребищных "услуг" и улучшайзеров, мать иху,а??? блин, стопицот раз уже пожалел о покупке данного пылесоса... красивый, стильный, производит впечатление, пальцем тыкается и просто антигуманное поведение по части управления МОИМИ данными на устройстве. я расстроен.
     
  6. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    удобство пользования и видение мира - это лишь густая маркетинговая лапша, в которую верят яблочники. Проверено: после ипада планшет андроеда становится для людей лучшим другом.
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Юзаю iFunBox для этих целей - никаких проблем.
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Комрады, а что может быть вот в чем. В последнее время моя большой айпонт два стал тормозить. А точнее зависать на секунд пять не реагируя при этом на прикасания к экрану. ipad джэйлбрекнутый
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Выкл/Вкл пробовал?
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    угу. но иногда все же подтупливает. Думаю это из за проги какой нибудь
     
  11. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Никогда не думал, что куплю этот бесполезный кусок яблока xD

    [​IMG]
     
    Dojo нравится это.
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Hitman666, я тоже не думал. Купил. Доволен. Но есть одно НО - не джейлбрекнутый это реально бесполезная хрень.))))
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Джейл это дело времени, хотя многие из здешних форумчан покупают лицуху пачками, значит могут и 30-300 рублей потратить на игрулю или прогу для своей таблетки. Ведь находят же они 800 баксов на сам девайс
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Тоже верно. Но беда в том, что пока из мильена программ выберешь именно ту, которая тебя устраивает - денег можно слить немерянно!) Так что собирать джентельменский набор лучше на джейле. А потом мона и покупать)
     
  15. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ну в принципе да, выбор действительно огромен, главное потом заставить себя покупать после того как попробовал халявы :devilish:
    Вот кстати очень хорошая тема, позволяет сэкономить кучу времени и сразу перейти к десерту http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3510109
     
  16. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    вот и мучайся с ним теперь. Япл тебя любит!

    у андроед маркет можно вернуть деньги в течение 15 минут, а у япла нет?
     
  17. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Если бы не Apple не были планшеты сейчас так распространены
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да и тач телефоны тоже. Не стоит обращать на него внимание - он троллит.... А вообще, я тоже прошился чтобы выбрать себе нормально и не торопясь подходящие проги. Была бы возможность юзать триалы, надобность в прошивании бы отпала. А так, половина, если не больше, прог там - кот в мешке.
     
  19. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    наивные яплозависимые сектанты искренне считают, что япл был первым в сенсорных телефонах и планшетах. ОХ ЛОЛ! Огромные массы людей покупают безделушки лишь за то, что на них надкусанное яблоко светится, при этом не замечая ничего вокруг.
    Ну ладно, журить не буду. С религией и убеждениями спорить бесполезно.

    А так если чо допустим еще в 2005 году была куча планшетных компьютеров от разных производителей, но сделать их удобными не позволяли технологии. И предназначались, пожалуй, для профессионалов. Ипад когда там вышел?
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Вот в том то и заслуга Эппл, что они из нишевого по сути устройства сделали массовое, а все остальные производители при разработке своих таблеток черпают вдохновение именно с айпадов. Если бы продукция эппл была настолько неудобна, то она бы не поднялась бы до таких высот и другие не стали бы ее копировать чтобы урвать кусочек пирога. Недовольные будут всегда, не спорю пару раз возникали вопросы и у меня при работе с тунцом, есть своя отличительная специфика у устройств, но когда разберешься, то понимаешь что все действительно просто. Остальное зависит от кривизны рук