Hitman: Blood Money

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем John Davis, 31 май 2006.

  1. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    В том что на силент ассасин нельзя ваще никого убивать кроме целей. если надо в когото переодеться то шприцом усыплять надо а у тебя их тока 2 так что вот в чем фишка-то
     
  2. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    А если так посудить да нах он (Слент асасин) ваще нужен лучше поиграть в удовольстве поубивать народ по тихому причем нажом молотком тесаком тапором и тд. чем ходит да усыплять всех не по кайфу это лично я прошел многие миссии на рейтинге contract killer, proffesiobal, Hoodlum sillent assasin у меня нигде нету да и есть такие миссиии где его сложно-то получить например где нужно убить вицепризидента
     
  3. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Действительно нах он нужен этот SA,получается идешь "по линейке" и никакой импровизации, а разница в рангах, я так понял, только по лавэ. Прошел заново 2-ю миссиию, дали ранг Hitman!
     
  4. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    По какой линейке?;) там в каждой миссии есть куча способов убить целей вот например во второй про виноделов. Дедка в доме можно заволить из снайперовки с крыши когда он выйдет на балкон можно переодеться в охранника и залесть по трубе в его комнету ну а там прирезать или пристрелить или проникнуть в дом в виде вип-охранника взломать дверь и зделать что-нибудь плохое:pirate:
     
  5. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    "по линейке" я имею ввиду для получения ранга SA:( шаг влево, шаг вправо и невидать тебе SA, т.е. если замочишь даже грамотно, без шума, лишнего чувака, то ранга SA не получишь, так?

    P.S. А дедулю я убрал несчастным случаем, скинув его с балкона!!!


    Подскажи, что надо делать чтобы добытое оружие в миссии сохранилось.
     
  6. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    А ясно ну вобщем да. но ты ведь не сможешь убрать кого-то лишнего ведь шприцов у тебя всего 2 так что придеться кулаками замочить а это занижывает ранг типо "насилие":) . Про дедулю прикольно:) . Слушай а как ты шейха замочил? я долго думал а потом просто перещделся в этого дельца с кейсом и под его видом пришел к шейху затем мы обменялись кейсами и охрана ушла а я просто тупо прострелил ему голову. Может еще как-то можно:huh:

    Интересно а если во всех миссиях получить SA это ченить дает?
     
  7. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Я тока 2-ю миссию прошел,седня пойду дальше))), так что насчет шейха пока не знаю:D
     
  8. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Следующая сложная в плане "че делать дальше" Ну ладно не буду спойлерить чтобы кайф тебе не обламать скажу тока одно не забудь забрать костюм из гардероба:D
     
  9. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    кстати в опере я так и не догадался как второго завалить, который наблюдюдает, по моему как то с люстрой, типа чтоб придавило...а первого прикольно можно прямо на сцене завалить
     
  10. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    2 Razza Ramon, В опере можно, подменив бутафорский пистолет на настоящий, убрать актера, после этого сразу же заложить бомбу над сценой, и когда вторая цель прибежит к трупу, осуществить подрыв.
    Результат - 2 несчастных случая.
     
  11. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Интересно конечно в игре сделали, взрыв бомбы - несчастный случай, типа форс-мажор, чтоб никто не догадался,супер!:D
     
  12. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Я так понял, что там ничтожно малое количество взрывчатки, и оно необходимо только для того, чтобы осуществить разрыв крепящих конструкций, и, вроде как, это в глаза не бросается, хотя конечно условность еще та.
     
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Прошел сегодня, это первый хитман который я прошел...Надо теперь остальные попробовать, так как игра понравилась..Последняя миссия, кстати, несложная совсем..
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Неактуально. Это тебе не MGS, который хорош и через 5 лет.

    UPD: Хотя в свое время первая часть Хитмана нефигово отожгла.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Да, лично доля меня первая и Бладмоней - лучшие. В остальные играть не смог. :)
     
  16. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Короче если у кого-то какаие-то вопросы по прохождению то обращайтесь ко мне:)
     
  17. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    вопросов вообще по игре нет
    тактика проста-сначала делаем марш забег по месности, убивая всех и выясняя где цели
    рестарт.затем вторым марш броском все убиваются.получаем ранг психопат и всё норм.отдых до следующей миссии
    по мне искать как по заковыристей убить целей скучно.слишком часто дохнешь и патронов мало когда идёшь не тактикой "убить всех"
    стелс не люблю совсем
    можете кидать помидоры...
     
  18. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Ну что тут можно сказать Хитман игра не для тебя:) . тебе нужно было выбрать более экшеновскую игру хотя бы тот же SOCOM 3 us havy seals(то что приходит на ум) там как раз ходим и валим всех. А хитман именно хорош тем что можно реально испытать себя в роли киллера профессионала :ph34r: который проникает в здание делат то что ему нужно и уходит как будто его тем и небыло. сразу тогда предупрежу Splinter cell можешь не покупать он чем-то похож на хитмана в плане Stealth:)
     
  19. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    ну мож не по мне но играть весело.особенно когда пройдя через горы трупов находишь тортик в который можно было спрятать бомбу чтоб было всё тише....=)
    или когда убиваешь всех женщин на празднике не зная кого именно надо убить и ленясь заглянуть на карту...
    соком не люблю.нету в нём души...
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Помидоров не будет))) Не боись))) Насчет осмотра территории согласен, насчет мяса нет. Моя тактика следующая, проверил территорию, цели обозначены, все делаем тихо и без выеб...в, ствол - глушитель, по выстрелу на цель и на выход))) Без шума, без пыли))