HALO 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем bonusnlg, 11 мар 2006.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    VaaN,
    Ну если такой треш как GeoW продался пятимиллионным тиражом, то про заключительную (как нам ее преподносят) часть Halo и говорить не приходится.
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Скажем так - я не верю в то что Microsoft на это способна, грубо говоря что у неё мозгов не хватит. Всё же не забываем что она до сих пор не является полноценным производителем и издателем видеоигр. Мозги она похоже забыла в других видах бизнеса.

    Ну вот зачем перегибать? Скажи что не нравиться, но не надо признанную игроками, критиками и коллегами игру называть трешем. Треш это всё же оценка объективного порядка - или ты всеръёз можешь доказать что Gears of wars плохая игра в своём жанре?
     
  3. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Ну видео не самого высокого качества и графика конечно не важна для ланч проекта как Resistance,но важна для супермегаубер блокбастера и систем селлера.
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    [​IMG]

    Такой бокс никто не хочет приобрести?:) Один в мире, с автографами Bungie. Пока цена остановилась на отметке AU $24,700.00 - это около USD$20,000.00 Все средства пойдут на благотворительность.
     
  5. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    кое-кто с руками такой богз оторвёт
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Интересно, а это чудо может мигать красными огоньками :)
     
  8. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    В этом чуде главное не начинка.;) Если, что ее и поменять можно.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Серия Хало - это прям как известный прикол из фильма: был маленький розовенький поросёнок, который рос-рос, да и вырос в большую грязную свинью. Надеюсь с этой частью её либо прирежут, как обещают, или отчистят.
    Вот ещё помню, как я долго возбухал, когда в самом первом ролике Хало 3, на который кончали даже те фанаты, которые уже физически на это не способны, я заметил квадратную скалу. Мне было особенно смешно, потому что в тот момент я как раз играл в Тэнтю на ПСП. А все хорошо знают, что кубизм во всём - от построения уровней до ИИ врагов - отличительная черта сего загробленного симулятора ниндзя.:)
     
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Поиграл в бету. Геймплей оч хороший. Давно столько фана не было от мультиплеера... Графика - как в свежих роликах и скринах из беты:). Не шедевр, но очень симпатично. Свет, эффекты, HDR - очень круто. Текстуры - так себе.

    Главное - геймплей. А с этим у хало3 полный порядок. По крайней мере, в мультиплеере.
     
  11. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    поиграемс..
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
  13. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Сегодня начнётся Бета-тестинг, я полагаю... Для всех владельцев Crackdown, судя по инфе в Лайве
     
  14. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Я утром проверял, было пусто.
     
  15. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Согласно оф. сайту ХАЛО3, демка выйдет в ЛАЙВ в 5-00 утра PDT, что, если не ошибаюсь, составит 16-00 по Московскому времени, т.е. ждать осталось пять часов.
     
  16. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Все дружно выйдут с болванок КракДАУН в Лайв и получат по щщам + бан :)
     
  17. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Только что проверял, в КРЭКДАУНЕ окошко для скачки ХАЛЫ затемнено, стало быть, качнуть пока не получается.
     
  18. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Паша, обзорчик потом напиши, пожалуйста,у тебя хорошо получается ;)
     
  19. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Бета Хало3 уже доступна для скачивания всем тем, кто получил инвайт, или купил америкосовый Крэкдаун со спецнаклеечкой. Ну теперь навалится толпа народу... Как хорошо было 3 дня назад, когда играли только журналюги, официальные тестеры и те, кто получил специальные инвайты от Банжи (вроде меня :))...
     
  20. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Странно, у меня европейская версия крекдауна, с наклейкой и приглашением, но доступа к бете у меня нет(((
    В чем может быть дело?
    Т.е. в окошке DOWNLOADS есть пункт "ПРОВЕРИТЬ МАРКЕТПЛЭЙС", а вот "СКАЧАТЬ ХАЛО 3 БЕТА", слегка затемнен и при наведении на него пишут, мол, возвращайся сюда позже, когда демка станет доступной!!!!