HALO 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем bonusnlg, 11 мар 2006.

  1. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    поподробнее нельзя?
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Старый добрый Хало?
     
  3. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Старый добрый. Плюс - значительные улучшения в графике, плюс - куча новых прибамбасов и оружия. Лагов замечено не было.
    Кстати. Меня очень удивила высокая скорость закачки. На скорости 512 килобит в секунду файл, размером в 911 мегабайт, скачался за два с половиной часа. Вас это ни на какие мысли не наводит?
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Наводит на мысль, что файл весит 500 метров и распаковывается в 900 :). Ну или тебе тариф поменяли, а ты этого не знаешь ещё.
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А разве на гробике поддерживается архивация?
    Не поменяли тариф а просто повысили скорость на старом :)
    Это кстати более вероятно.
     
  6. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Товарищи, а что у меня за ерунда какая-то? Не могу присоединятся к другим играм (просто нет такой опции), могу только создавать игры, при этом делается какой-то дебильный режим ODDBALL, 20 секунд играешь, 20 идет черный экран с загрузкой.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Думаю, что нет. А жаль. Демки на PS3 весят ощутимо меньше.
     
  8. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Я думаю, что какая-то часть беты уже была на диске Крэкдауна.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
  10. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Поиграешь - увидишь :)
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Я в шоке :) Даже квадратные ёлки остались :) Лучше бы они её ещё годик поделали :)
     
  12. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Еще через годик уже Хало 4 выйдет. И Геарс оф Вар 2 (Вот кстати Epic честно сказали что в Gears of War 2 графику улучшат)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Яуть-яуть поиграл вчера. В принципе прикольно, только лобби тупит сильно. Долго ищет людей, долго начинает матч, потом вообще зависло у нас, потом при попытке подключиться по инвайтам начало ругаться на то, что у меня NAT не тот.
    А вообще привык в последнее время, что в CoD3 и особенно в Радуге быстро убиваешь (или умираешь), а тут пол часа надо стрелять в противника, чтоб он умер наконец.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    VaaN вот нафиг ты версус начинаешь в теме про Halo 3? Да и вообще не понимаю чего бить лежачего, уже по-моему даже до фанатов дошло что на Halo 3 их изрядно поимеют, как минимум графически.
    P.S. Вообщем трите нафиг, а то ща начнёться.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Версус, как много в этом звуке. В Резистансе всё хорошо, только его делали дальтоники и потому в этой игре есть только один цвет - серый и несколько оттенков этого серого. Немного раздражает, если честно. Хотя кому-то может и понравится.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Никакого версуса, я ведь не сказал что лучше, а что хуже, только бездушное сравнение :)
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    VaaN,
    Вот посмотрел и сразу возникло желание перепройти Resistance. Что безапеляционно - над игрой работали выдающиеся дизайнеры. Halo3 пока выглядит как map pack для второй части. Вот оно пагубное влияние онлайна. Все имхо, разумеется.
     
  19. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Ну это ты сильно сказал,по поводу map pack:D
    Хало3 выглядит не так уж и плохо для онлайна.Вот если и сингл будет абсолютно таким же,то будет печально.Всё таки юзание движка 7летней давности это не есть гуд.
    А что касается Резистанса,то технически он мне понравился,но вот дизайн не очень,субъективно это не мое.
     
  20. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Petrovich,
    Я дайхардный фанат Halo.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я куплю ее в независимости от того, какой она окажется. И 360 в придачу (хотя бы на время прохождения). Однако тенденция сползания в канализацию обнаружилась уже во второй части, которая графически почти не отличалась от первой. Зато там были разноцветные спартанцы, которые носились по лайву, раздирая эфир радосными воплями детей и мычанием читеров. Halo это не нужно, это один из немногих sci-fi шутеров, где есть сюжет, библейские параллели, взывания к историческому опыту (пресловутая Спарта). Вот поэтому первая часть без онлайна была гениальной, во второй наметился спад и голливудский подход (оборвем сюжет на самом интересном месте), а третья, которая сразу предстала перед нами уже в виде лайв-беты, по-видимому действительно будет своего рода map pack.
     
    Лекс нравится это.