HALO 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем bonusnlg, 11 мар 2006.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Лекс,
    Ага, в версии на ПК же был полноценный онлайн. Чтобы не быть голословным.

     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Вот еще видео из беты с комментариями.

     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я ставлю на то, что нам покажут геймплей Killzone 3 в ближайшие пару месяцев. После такой сногсшибательной демонстрации Хало 3 Сони уже может ничего не стыдиться и выложить карты на стол. Смешно же будет, когда две ведущие консольные ФПС-игры окажутся "не в графике дело" проектами. Это уже обнинтендование какое-то, господа.:)
     
    Luigi нравится это.
  4. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Ну, сначала, неплохо чтобы Killzone 2 свет увидела.;)
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Ты привык играть один,мультиплеер это не для тебя.А есть люди которые собираются чтоб прекрасно провести время с друзьями.Поэтому бокс не преколол тебя.Проснись,онлайн и сингл,две разные вещи,во всех играх, невлияя на сингл.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу. До недавнего времени онлайн тоже был не для меня. Блин, подсел как на наркотик. Целыми вечерами в Лайве с русскими. Всё остальное забросил.
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Vladimir Rus,
    Володя, я же написал, что это мое имхо - я же не пытаюсь оскорбить твой вкус. Да, меня действительно интересует только сингл и в редчайших случаях онлайн. Но я также уважаю и тех людей, которые предпочитают малтиплеер. Просто для меня важно, чтобы и то, и то было преподнесено на высоком уровне, а когда разработчики начинают отвлекаться на онлайн, на сингл остается меньше времени, и меня это не слишком радует.
     
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Darth Revan-Согласен,но на будущие чтоб знал,две разные группы работают над игрой,поэтому так сильно видны различие между мульти от сингла.2 in 1
    Лекс-Я сам в шоке,одному проходить игру стало как-то не посебе.Лайв рулит,кстати очень много друзей нашол по всему миру.В Moscow City зовут в гости.:D
     
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    посмотрел новые скрины и ужаснулся...уровень хало1
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  13. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В предыдущем видео комментатор пародировал "детишек с форума, которые говорят "это ж точь-в-точь как хало 2". Смеялся и издевался над ними. А знаете что? Пошёл-ка он куда подальше, фанат недоношеный. Это ж точь-в-точь как хало 2!:)
     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Очередная утечка. Графика...

     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Похоже это будет первый случай в истории когда вторая часть (для pc) красивее третьей :D
     
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    VaaN,
    Главное для меня в этой игре, чтобы сюжет был хорошим. С графикой можно и смириться. Но такое отношение к делу явно не делает честь Bungie.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Тут похоже в очередной раз доят MS, а работать не обязательно, во первых успех обеспечен, а во вторых они небось уже и за halo4 деньги получили :)
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Как же меня бесит, когда люди делают такое видео. Для кого они это видео делать? Почему я должен наблюдать за тем, как автор файла лениво болтает камерой своим мезинцом почёсывая в носу. Ну если снимаете для народу, то снимайте нормально. Тереть надо такие ролики, а авторам люлей давать чтобы нормально делали.

    Что касается графики, то наш чёрный друг (по голосу) очень правильно подметил: "Графика смотрится ужасно, но на самом деле она прекрасна, для меня, но для тебя дерьмо." В смысле графика говно, но мне плевать (фанат и бета тестер - он от самого факта кончает, так что было бы странно если бы ему не нравилось).

    Честно говоря никак не мог подумать что графика в третьем Halo будет настолько устаревшей. Оно выглядит не как Next Gen эксклюзив, а как мультиплатформа с PS2 или просто порт второй части. Была Forza 2, теперь Halo 3 - не очень понимаю как можно так графически заваливать мега хиты. Ну серъёзно, даже Resistance выглядит местами лучше, а уж он то визуально отсталый. Да и технологически если приглядется практически все модели, от игроков до объектов, прошлого поколения. Вообщем не понимаю я ничего, странно это слишком...
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Есть предположение что все что нам показывают - фейк от разработчиков, а в финальной версии все скажут вау, но это скорее фантастика, в реальности MS сделала с bungie тоже что и с rare