HALO 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем bonusnlg, 11 мар 2006.

  1. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Хочу начать издалека. Вот вышел XBOX 360 и его можно уже свободно купить (некоторые это уже сделали). Но для меня сейчас нет ни одной игры, ради которойбы я его приобрел. Нет, игры на нем хорошие есть: Kameo, PGR3. Но игры уровня Halo нет. Ну вот, теперь о главном, о Halo3.
    Эта игра скорее миф, чем реальность. На днях Билл Гейтс ошарашил игровую общественность своим заявлением, цитирую: "О дате выхода Halo 3 лучше спрашивать у Bungie. Сами понятия не имеем, когда же она выйдет", - заявил он. По другой информации торговой сети GameStop " Halo 3 не то что не выйдет в одно время с PS3, но и вообще не появится на прилавках магазинов в 2006 году", а это, признаюсь звучит очень плохо.
    Если учитывать, сколько в разработках была Halo 2 и сколько раз (лет) уё откладывали, можно придти к выводу, что разработка Halo 3 не начиналась и врядли начнется. Сама Bungie не раз заявляла, что ей надоело делать 3D action и следующая игра будет другого жанра. Это очень похоже на правду. Ведь ни роликов, ни скринов о Halo 3 не было до сих пор. Только жалкие обещания Билла Гейтса о релизе игры "...когда игра будет готова".
    Так что напрасно ждать выхода игры в ближайшие лет так пять. Обидно и думаю не только мне одному. Многие люди ждут именно эту игру, а в итоге ожидание будет долгим.
    В теме я выразил свое мнение видения ситуации связяной с игрой Halo 3, основываясь на официальных заявлениях и цитатах взятых из СИ.
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    На днях?! Да вы точно с Марса!

    Bungie - зависимый разработчик. Зависимый от Microsoft. Поэтому они будут делать то, что скажет Microsoft. И вряд ли им позволят сделать это плохо.
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Думаю, что не с Марса. :) Надо лишь внимательно прочитать сообщение:
    Оперативно же в СИ работают, оперативно. ;)
    Halo 3 не конкурент PlayStation 3
     
  4. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    СИ это печатный журнал если вы не знали и что вы думаете редакция доделывает номер и он сразу появляется в киосках,так что не надо тут
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Уже два месяца прошло с того момента, как появилась та новость про HALO. За это время явно вышел не один номер журнала.
     
  6. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    так эта новость была в номере который вышел месяц назад,а учитываю что время от того как номер сделан и того как он поступил в продажу 3 недели,то эта новость была еще свежачком
     
  7. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    хм вообще-то уже в декабре 2005 было известно о выходе HALO 3 :smoke:
     
  8. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    речь идет о новости где сообщается что Halo 3 не выйдет одновременно с запуском PS3
     
  9. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Последняя нформация, что Halo 3 не выйдет в этом году, была в новостной колонке СИ 05#206/март/ 2006. А Билл Гейтс он кто по вашему? Его слово помоему много значит. И если даже он не знает как дела обстоят с игрой, то дела плохи.
     
  10. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    И что, серьезно думаете что Хало 3 не будет ? Это примерно тоже самое, как если бы Кодзима сказал что он отменяет МГС 4 на ЗЫ3, т.к. он ему надоел и переключается на создание love sim'ов :)
     
  11. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Я просто думаю, что игра в ближайшем будущем нас непосетит потому что с ней последнее время какая ;) то непонятка происходит.
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Наверняка, в 2006 году игра и не выйдет, но то что она выйдет (когда-нибудь) - это 100% :)
     
  13. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А зачем ему нужно в любой момент знать, как обстоят дела с Halo 3 ? Разве была информация, что Билл Гейтс фанатеет от этой игры ? ;) За Xbox-направление отвечают другие люди (Аллард и т.д.), но сам Гейтс. Microsoft это не один только Xbox, и вышему руководству вполне простительно не знать, как идёт работа на игрой, даже несмотря на то, что она может оказатся единственным реально прибыльным проектом для Xbox в ближайшее время, потому что им других дел хватает.
    Более того, вовсе не обязательно, что он сказал то, что есть на самом деле. В начале зимы Кутараги тоже говорил, что можно начать производство PlayStation 3 в любой момент, а оказалось, что тогда ещё не все спецификации на Blu-Ray утверждены. ;)
     
  14. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Таким образом шумиха вокруг игры поднимется еще больше, и когда он вдруг неожиданно получит жизнь в 2006г. народ с еще большим желанием начнет расхватывать этот заветный диск с прилавков магазинов... Кстати, если кто-то внимателньо смотрел бонус диск к Хало 2, то там было сказанно что игру они следали меньше чем за год, ее просто держали...
     
  15. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Да никуда это Хало3 не денется. Самая продаваемая игра на бокс и чтоб на нее забили, смеётесь ;)
    Лично я сам жду с нетерпением Хало3, но не проч увидеть от Bungie чего-нибудь нового. Ходили слухи о каком-то эпическом средневековом экшене. Или хорошо забытого старого , а чем вам Марафон плох, с новыми технологиями ух какая игрулька выйдет, да арт обновляли пару-тройку лет назад к этой игре :) не просто так.
     
  16. 007

    007 Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    halo уже прижился, надеюсь они придумают что-нибудь новое столь же захватывающее, именно этого хотят игроки- классной игры.

    Думаю главное не питать никаких эмоций, ожиданий, пусть игра будет такой какой ее сделают, расслабуха!
     
  17. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Меня очень волнует будущее HALO3 ,потому что именно ради этой игры я куплю XBOX 360 и если бы сейчас она была в продаже , то немедленно пришлось пойти в магазин за вожделенной приставкой.
     
  18. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    сериал Halo это золотая жила и естественно третья часть выйдет и разойдется тиражом в 10 мильенов
     
  19. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    К чему было начинать эту пустую тему??

    Будет Halo 3, будет. Реальность такая, что реальней некуда.

    Закрывайте. :smoke:
     
  20. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    НЕТ НЕНАДО ЗАКРЫВАТЬ может кто нибудь захочет высказатся . Если все подряд закрывать , то нафига вообще темы создавать?