Half-Life 2: Orange Box

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 10 окт 2007.

  1. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    От дерева хоть щепки отлетают, может в глаз попасть. А эти безобидны до нельзя!
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Блин, у меня ТФ2 не обновляется до версии 12, что делать? Ставил все вышедшие апдейты, но все равно версия 11:(
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Значит либо не так ставил, либо последний патч не поставлен ;)
    PS. Название последнего пачта и какой релиз TF2- тогда уже можно будет поставить диагноз :)
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    TeamFortress2.update.1.0.0.8(2007-11-08) - последний патч, ну это уже до 13-ой. А версию самой игры не знаю.
     
  5. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Ого, уже 13ая появилась. Версию игры узнать очень просто- вызывается консоль (~) и пишется version - после чего выводится версия протокола и какой билд стоит. Если патчил TF2 из OB , то там нужно самому папки заменять. Т.е распаковываешь патч в какую-нибудь созданную папку- дальше файлы копипастишь в директорию с ОВ, а именно в папку TF. Если просто запустить и указать директорию ....OB/TF - то просто тупо создается папка Team Fortress 2 внутри папки TF. Поэтому никакого апдейта версии не происходит. Поэтому приходится делать все вручную для TF2, который идет в релизе ОВ.
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Protocol version 11
    Exe version 1.0.0.8 (tf)
    Exe build: 18:14:51 Oct 9 2007 (3258)

    Пробовал просто копировать, тоже самое:(
     
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Такс, видимо что-то пропустил. Так как 8 версия экзешника и 11 протокола- это уже само по себе удивляет. Такого быть не может. Что-то пропустил- какой-то патч. У меня единственное, что бросается в глаза- это не работает статистика по классам и достижения. Не сохраняется она она почему-то и не отображется. Попробую заново все последовательно установить на чистый TF2, чего и тебе советую;)
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Обновился до 13-й, спасибо за советы. Играю - бомба!!!!!!
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    купил Orange box от Буки, прошёл первый эпизод, поиграл в Порталы, вроде ничего, только почему то без коннекта к интернету игры не запускает...
    возникли осложнения во втором эпизоде, когда убегаешь в туннеле от большого жука в одном и том же месте вылетает с ошибкой-
    не пойму что это значит, даже сохранился перед этим местом, постоянно одно и тоже на одном и том же месте... уже жалею что лицензию купил...:(
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    В опциях стима включи "offline" режим.
     
  11. AlfaBravo

    AlfaBravo New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Кто может обьяснить что это такое ORANGE BOX и зачем это нужно? Я так понимаю что в одной упаковке несколько игр, то есть можно сьекономить. Но если там например только одна игра заслуживает серьезного вномания, зачем покупать вместе с другуми?

    И вот еше вопрос, почему там Халфа вторая часть, а первой нету? Не понятно как то.
     
  12. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Правильно понял. В Orange Box 5 игр: Hal-Life 2, Episode One, Episode Two, Team Fortress 2, Portal.
    Тебя никто не заставляет покупать этот набор. Можешь приобрести интересующиеся тебе игры их этого набора - по отдельности.
     
  13. AlfaBravo

    AlfaBravo New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    А сборника с первыми частaми нету? Я так понял, что ORANGE BOX это просто сборник со всеми вторыми частями.
     
  14. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Не в курсе. :sleep:
    Orange Box включает в себя не только Half-Life 2 и эпизоды к нему.
    Читай внимательнее мой предыдущий пост. ;)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На консолях Х360 и PS3 есть только Orange Box. По отдельно игры из сборника не продаются, как на РС.
     
  16. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Есть, "Бука" в позапрошлом году выпустила. "Антология Half-Life 1":
    Half-Life 1
    Half-Life 1: Blue Shift
    Half-Life 1: Opposing Force
    Half-Life 1: Team Fortress
    Half-Life 1: Deathmatch Classic.
    Стоит порядка 250 рублей.
     
  17. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Купил такую в медиа маркете за 200 рублей.
    До сих пор халф 1 не прошёл.

    Тока там жопа в том, что Халф Лайф ХД пак на него можно установить, а вот Халф Лайф Сурс (новый движок на старую гаму (вроде только более-менее нормальная физика и вода)) - нельзя, его отдельно надо покупать (через стим, например).
     
  18. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Не стоит он того. Даже выпущенный фанатами пак с текстурами не делает игру краше.
    Ждите Black Mesa: Source.
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Игра была куплена давно, но мама забыла ее прихватить, когда ехала ко мне. На этот раз все доехало благополучно, я распечатал коробку, начал установку... и обломался.

    [​IMG]

    Как говорится: Скупой платит дважды. А ведь я так долго ждал именно лицензию, не играя в пиратку.
     
  20. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    А что, в Дойчляндии лицензионный Orange Box не продают? =)