Guitar Hero 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 27 окт 2007.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А я всё никак не научусь правильно менять позицию руки на харде, когда надо быстро сыграть оранжевую, потом другую, потом опять оранжевую. Промахиваюсь мимо оранжевой ((((
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да ваще уроды. Только в "тренировке" одному можно "побасить", но это не то... Кстати, надо бы сейчас этим заняться.
     
  3. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    John Davis, Басовые партии в большинстве своём унылые. А так чит No Fail - наше всё. Включай и можешь один наяривать на басу. Правда смысла особого нет. В Wolrd Tour это пофиксили.

    Kaido, Самый просто споособ это научится играть во второй позиции и руку смещать только для того, чтобы сыграть красную. А для того, чтобы не промазывать есть на жёлтой кнопке выступ. И возвращаясь во 2 позицию смотри, чтобы подушечка среднего пальца была под этим выступом.


    RGB Nameless, На счёт харда - правильные мысли. Если будешь играть с гиперспидом, то советую в битвах отключать его по-началу. Т.к. легче в битвах без него. И когда дойдёшь на харде до 5 таера - начинай эксперт. Можно и раньше, но после пятого - обязательно. Тогда легче будет 6,7,8 играть. И плюс к эксперту на тренировке играй F.C.P.R.E.M.I.X, там нисходящие триплеты - будет потом очень полезно.
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    эээ..что это ? :)))
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Песня такая, из бонусных, кажется )
    Legion90, вторая позиция это как?
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    никто не в курсе когда Рок Бэнд 2 ПАЛ выйдет?
    Там есть JUDAS PRIEST - PAINKILLER !!!
    Я до сих пор удивляюсь играя в первый рок бэнд , при такой хорошей графике и детальной проработке игры - и такая ужасная подборка песен.

    И кста во второй части есть еще SURVIVOR - EYE OF THE TIGER.
    тащусь по этим песенкам.
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    В первом Рок Бэнде зато есть Blue Oister Cult - don't fear the ripper :punk:
     
  8. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    потому что это "ЕА ТРАХ" . Закупили одних нигр для спид-инфо, а гитарного - с гулькин нос , и половина из него уже в гитар хиро есть .. Собсна потому..вот .. Я вообще хорошей музыки в играх от ЕА дааавно не слышал.
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Что верно, то верно.
     
  10. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я ещё на оранжевую слайдю мизинцем иногда, если она разовая.
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Самое зло, это когда надо играть жёлтая-оранжевая-жёлтая-оранжевая и т.д. :noseblee:
     
  12. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Охх..попробовал таки хард .. блин это адский жесть с первых песен .. еле еле какую то одну сыграл и звездец.. Потом попробовал другую замучать в практике. Блин рука не пашет совсем на 5 клавиш.. Даже в самом заторможенном режиме - еле еле .. жопа.. С расстройства допрошел GH2 на нормале. Сделал вывод , что таки да - 2я часть обладает самым хреновым саундтреком из трёх.
     
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Жаль нет кастомного GH с джей-роком, вот бы Dir en grey сыграть...
     
  14. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А что , никто не сделал ? Вроде говорят в интернетах мона понакачать образофф с другими песнями.
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Не видел, может на японских трекерах каких, но я таких не знаю. А кто, что может сказать о Guitar freaks? Насколько похоже на GH? Хуже, лучше?
     
  16. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Что хуже всего то получается?
    А на каких песнях проблемы?
     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ыыы.. на всех подряд .. :) Грю ж - рука не пашет . Как нормал и 4 дорожки - всё ок , как хард и 5 - пальцы промахиваются оч часто .. ) Плюс идет ..гхм.. двойное вырастание сложности - и на одну ноту больше и скорость еще выше ..блин . Отстой в общем ..
     
  18. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Аеросмит бы.
    Мне после нормала ГХ1 начало (только начало) харда ГХ1 не показалось сложным давным давно.
     
  19. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Это кстати мысль .. надо в первую или вторую хард потренькать , там начальные песни куда проще чем в третьей.
     
  20. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Это когда указательный палец стоит на красной клавише. А мизинец на оранжевой.
    Это где такое? Играется просто. Зажимай указательным жёлтую и не отпуская её играй оранжевую. Можешь мизинцем, можешь безымянным. Как удобнее.

    Вот они прелести долгого зависона на медиуме. Я правда сам долго на медиуме играл, но успел читануть теории перед этим и сразу тренировался играть зелёную и красную одним пальцем, что потом очень сильно помогло.