Great Dragon's Dale

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 10 янв 2006.

  1. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    А кроме великолепной статьи Снейка никто больше не читал ничего? :)
    Номер-то очень неплохой получился!
     
  2. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Если это "великолепная" статья, то боюсь даже представлять, что в статьях попроще )
     
  3. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Конечно великолепная! Пять страниц за сутки нафигачили, это успех. :))
     
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Эти пять страниц не являются заслугой статьи, а всего лишь последствиями предыдущего многолетнего занудства СнВ в чате, где он всех задолбал этой темой. Статью никто толком и не читал, триггером послужил лишь сам факт того, что СнВ докатился до её написания.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Да, если тут очередную революцию замутить, и двадцать страниц нафлудят легко.:rolleyes:
    Повзрослевшие сами давно всё поняли, а у этих хоть кол на голове теши. Дети. :playful:
     
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Главное не забывать, что себя при этом СнВ не относит к "повзрослевшим" - так что он крайне самокритичный ребенок...
     
    SnV нравится это.
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Обзор на Брутал Ледженс хороший. Вспомнил, что так и не прошёл. Надо сдуть пыль с толстушки пс3.
    Так в общем окей у тебя всё. Приятно, что классику вспоминаете, от актуальных обзоров в глазах рябит, я их читаю и смотрю как Вова сюжеты в играх))
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Побереги воздух в легких и оставь её пылиться дальше и поиграй по ОС
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
  9. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    И не пройдешь - там занудные "стратегические" миссии в сон вгоняют без вариантов...
     
  10. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Ну кому занудные, а мне например нравилось.

    А что, биллибоев тут нэмаэ? Думал, на "Кванум Брик" кто-нибудь да отреагирует, симпатичная игрушка.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да не - говно))
     
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Помнится, с Брутал Ледженс глупо вышло: меня в принципе повеселила демка и я купил игру для ПС3 - только лишь для того, чтобы через пару часов осознать, что меня тошнит от карикатурного стиля персонажей и нелепых стратегических боев. Мне была интересна тематика, но ввиду некоторой комичности исходного материала, оказалась что игра есть суть пародия на нечто изначально комедийное, что уже ни в какие ворота. В общем, пришлось срочно менять диск на базаре, ибо это гораздо более нишевый продукт, чем я изначально полагал...
     
  13. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Человеку, который верстал сайт, нужно в руки насрать - пока ты не сказал о существовании нового номера, невозможно было вообще заподозрить о его существовании.

    Посуди сам: я нажимаю на главную страницу - там баннер "Мы открылись!" и "Наши партнеры", больше нихрена, жму на вкладку "Журнал GDD" - там меня встречает заголовок "Старые выпуски журнала (2004 - 2010)" и уходящие куда-то вниз иконки старых журналов. Всё, полное ощущение, что сайт мертвый и ничего нового на нем давно уже нет. Если всё-таки заподозрить, что какой-то вредитель специально зарыл под ними что-то новое и промотать ниже (это было сделано уже ПОСЛЕ твоего сообщения о том, что там всё-таки что-то новое есть, иначе же и смысла нет рыться, когда сверху всё старьём привалено) - то увидишь заголовок "Новые выпуски журнала (с 2013)", что в общем-то тоже не особо вдохновляет, ибо там явно тоже какое-то старьё - и лишь в конце ряда старья, если целенаправленно присмотреться (заранее зная о существовании нового номера), можно углядеть, что последняя иконка таки свежая! Поздравляю, вы сделали вообще всё возможное, чтобы никто никогда не нашел свежий выпуск журнала и даже не узнал о том, что таковой появился на свет...

    Пристрелите того, кто верстает вам сайт, ибо он работает на конкурентов и саботирует работу всех тех, кто старался и писал статьи для номера (высер СнВ, разумеется, не в счет). Сам же номер довольно занятный, особенно рублика ретро - как раз играю во многое из того, что там описано.
     
  14. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Консольщики с творчеством Шафера знакомы плохо, поэтому такие накладки запросто могут быть. А так это его фирменный стиль со времён Грим Фанданго / Фулл Троттла.
     
  15. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    - пока ты не сказал о существовании нового номера, невозможно было вообще заподозрить о его существовании.

    На главной объява висит с прямой ссылкой. Ну и сама статья как бы намекала. :)
     
  16. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Не знаю, как восприняли этот стиль консольщики, вроде же в продажах игра себя не очень показала. Фулл Троттл в своё время в принципе понравился, Грим Фанданго быстро забросил, там тоже как-то нелепо всё. Самый огромный просер по дизайнам у Шафера, конечно, это Психонавты, там уже за гранью добра и зла.
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Вот да, сейчас ПОСЛЕ этих твоих слов я еще раз зашел на главную, посидел подождал, пока сменится первый рекламный баннер - и лишь тогда появилась реклама нового номера, которая через некоторое время благополучно исчезает. Еще раз поздравляю с прекрасным саботажем со стороны вашего веб-дизайнера, всё сделано чисто для отмазки, словно стоит задача убить сайт - но так чтобы никто не подкопался...

    Статья СнВ сама по себе ни на что не намекала, кроме терминальной стадии обострения его мессианства, которым он тут всех уже задолбал за последние годы. Он тусуется на вашем сайте и что-то там выкладывает, при чем тут выпуски журнала вообще?!
     
  18. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Мы не выкладываем ничего просто так, это финальный материал из последней рубрики.
     
  19. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Довольно дохрена пояснений понадобилось, не так ли? :) Гораздо проще правильно подать материал на сайте - ведь и без того пресыщенный информацией читатель не до такой степени заинтересован в материале (особенно будучи не в курсе содержания выпуска), чтобы рыть по всем углам в поисках возможно существующего нового номера... Всего-то нужно намертво прибить рекламу номера на заглавной странице, и на вкладке с номерами журнала не только перенести все условно новые наверх, но еще и самый последний отдельно выше всех, чтобы прям в глаза бросался, отделяясь от других, иконку размером побольше и рекламную надпись.

    И вообще, довольно странно завершать журнал подобной "статьей" - это выглядит как логичное продолжение того самого саботажа, о котором я говорил выше, когда целью поставлена смерть журнала и потеря читателей. То есть, даже если какой-то пытливый читатель таки продрался через предыдущие препятствия и нашел номер - в конце его поджидает эдакий плевок в лицо, чтобы он в следующий раз уже точно к вам не вернулся, ибо осадочек-то останется (или примет на веру, что и в самом деле "игрульки" пройденный этап, типа ведь не ребенок уже). Ну молодцы, чего уж там, успешного вам харакири...
     
  20. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Ну не надо так уж драматизировать, нет там никакого плевка. :) Есть своеобразная точка зрения, хорошо поданная и подробно раскрытая. От уважаемого у нас человека (СнВ единственный автор, публиковавшийся во всех номерах, начиная с первого). В изначальной версии были не совсем этичные наезды на конкретных людей, которые я попросил убрать, в нынешнем варианте материал абсолютно нейтрален и никого обижать не должен. А рубрика называется "Фристайл", то есть как раз для измышлений на свободные темы. Напиши своё мнение по озвученной проблеме, выложу в следующем номере. ;)