Great Dragon's Dale

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 10 янв 2006.

  1. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Ну не знаю, сцена немного тошнотная. :)
    Остальное не впечатлило никак.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ой, да харош) Пока живого человека для сцены не убьют - не считого! А то либо нарисованное, либо вообще кукольное :wtf:
     
    realavt нравится это.
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ты в МК-то играл, вообще?! Там подобные фаталити давно в стёб превратились.:rolleyes:
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Но рейтинг почему-то до сих пор 18+ :rolleyes: Может потому что оценивает не потому насколько впечатлила сцена 40+ летнего сталевара, а потому есть ли на экране убийство людей с демонстрацией крови/кишок и мат. К примеру для рейтинга PG-13 кол-во мата не должно превышать толи одного, толи двух слов. Но если не будет ни одного - то могут дать и просто PG, чего тоже многие продюсеры не хотят и вставляют одинокое Fuck в какую-нить сцену. Вообще тема очень интересная.
     
    realavt нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну так Перфект про это и написал: убери одно фаталити да пару матов и фильм резко превратится в 12+. Так ли должно это работать или взрослый рейтинг должен подразумевать нечто большее?:rolleyes:
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Взрослый рейтинг подразумевает что детям вредно такое смотреть, вот и все. Не знаю чего еще взрослого можно было запихнуть в фильм по игре МК, которая изначально была нацелена на детскую аудиторию. И какое нахуй одно фаталити опять, я расписал вроде все сцены с gore
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Дырка в Милене и исчезнувшая голова Рэйко - это не гор нифига. С четырёхруким мультяшкой я уже не помню что там страшного было. Изначальная нацеленность на детскую аудиторию? Ты бредишь? Тогда какой смысл был в том, чтобы её отсекать? Целились в великовозрастных дебилов. То есть в геймеров.:rolleyes:
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Игра на детей изначально была нацелена. Ну и я уже говорил что рад что тебя не пугают мейнстрим фильмы, но меня к примеру и Восставший из Ада не пугает, но рейтинг есть рейтинг
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Детский фильм не превращается во взрослый, если в него добавить пару матов и лужу крови. Об этом и написал Перфект. В данном случае спорить бессмысленно. Если только ты не фанат этого фильма.:rolleyes:
     
  10. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Да, на тебя пельмешка целились, и попали в яблочко, клюнул на трейлер и пошел в кино. Точно дебил, не иначе )
     
    realavt и RussianSwine нравится это.
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Не превращается, от этого он просто получает рейтинг 18+ о чем и написал перфект, читай внимательнее

    "К слову, на возрастной рейтинг 18+ всё это тянет слабо – огребают по полной программе в основном «резиновые куклы» вроде Рептайла, а расчленёнку живописует совсем уж бюджетная компьютерная анимация. Если бы не сцена с распиливанием Нитары пополам шляпой, наверное, можно было бы показывать детям."
     
    realavt нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ты чёт прям как рилабут начал жопой крутить. Или, как мо говорит, спорить про стамину. В слове рейтинг ключевое - возрастной. От того, что я поменял местами слагаемые, смысл не поменялся. Возрастной рейтинг - наебалово в данном конкретном случае! Об этом и написал Перфект, а я с ним солидаризировался. :think2:

    Если бы мне понравилось, тогда ты был бы прав, Масянька, а так меня просто наебали при помощи трейлера.:pepehands:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    А ты что-то тупишь как снв прям.) Сказано про рейтинг - обсуждаем рейтинг, то что у вас есть какие-то гомикотелепатические связи, позволяющие тебе делать вывод что партнер имел ввиду черное говоря о белом меня не касается.
     
    jaga и realavt нравится это.
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    А что сам Синявка не соизволил писануть ченить эдакое? :) Уже который раз сачкует...

    По поводу рейтинга СнВ как всегда тупит, не обращайте внимания. У него какие-то детские-подростковые комплексы еще не отыграли.

    Ну и да, у взрощенных на этой чернушной тошниловке игроков конечно же восприятие уже будет искореженное - они искренне не понимают, что для нормальных людей этот садизм уже перебор, и степень реализма уже достаточная для негативной реакции и желания оградить детей от подобных зрелищ. Садизм тут именно что смакуется крупным планом, в этом основная проблема для людей со стороны - но как бы сериалу больше и предложить-то нечего, кроме трешового шоу.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну, я же молчу, что вы с джагой в жопку друг друга чпокаете, если судить по лайкам, которые вы так щедро друг по дружке размазываете. Молчу, потому что осуждаю оскорбления и переход на личности, как все нормальные форумчане Некста:rolleyes:

    Мы действительно обсуждаем рейтинг, и если вы с джагой смотрите на белое, но видите при этом чёрное, это ваши проблемы. Снимите свои гейские тёмные очки, авось поможет. :playful:

    Про рилабута вообще ничего говорить не буду, с ним и так всё ясно.
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Не стоит завидовать чужим лайкам :rolleyes:. Риловские я бы тебе с удовольствием отдал, они всё только портят :shifty:
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Не хотите с рилабутом тройничок замутить, возьмите тогда дикха. Он рад будет.:playful:
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Мне понравилось про гомикотелепатические связи:KEKW2: Фильм не смотрел и не осуждаю
     
  19. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Кто о чем, а СнВ о гомосятине. Насущная это для него тема, годами её обсасывал в чатике, с мужиками флиртовал - но вот и на форум начал выплескиваться...

    Перфект, а Синявка делал тебе непристойные намеки или предложения, когда вы вместе работали? Ну может ты вдруг вспомнишь какие-нибудь домогательства 10-летней давности с его стороны, как нынче модно? Чтоб мы его отменили на некстейдже, как в цивилизованном мире принято :D
     
  20. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Да, у него в последнее время гомообострение пошло. Весна, видимо.
     
    realavt нравится это.