Great Dragon's Dale

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 10 янв 2006.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ага. Один приплёл гомосятину, второй засадил ему жирный лайк за это, а крайний я остался? Нормально! Может хватит уже вашу любимую тему здесь обсасывать? Астанафитесь!

    Я там выше свою мысль не закончил, кстати. Я, говорю, культурно молчу, никого не оскорбляю, и вам советую вести себя достойно! Вы же взрослые люди! Хотя я уже начинаю подозревать, что Швайну и Масяньке фильм глубоко зашёл, признаться в этом стесняются, но тех, кто его критикует пытаются укусить побольнее исподтишка. Странно, что ещё лайкать друг друга не начали в открытую.

    А то, может, тройничок с джагой устроите? Он тоже что-то скрывает, судя по всему. Врёт, что не смотрел.:rolleyes:
    Не поверю ни за что! Там же главгерой с его любимого юэфсишника срисован типа. С Масвидаля. Вряд ли джага бы такое пропустил.:SALAMI:
     
  2. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Знакомый паттерн, СнВ так любит перекладывать свои грешки на других :yawn: Его знаменитый перевод стрелочек во всей красе...
     
  3. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Парни, чот вы на Мортале сильно застряли. Кинцо того не стоит, чтобы его столько обсуждать. Неужели никто акселовский Дум не прочёл? :woot: Ну и по Резику я бы подискутировал.
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да чего там читать - тема заезженна давно. Книгу про ID лучше прочесть. Властелины Doom или как-то так
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    По резикам вроде СнВ раньше немного шарил - но он с тех пор сильно деградировал повзрослел и признаёт лишь онлайновое писькомерство со школьниками.
     
  6. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Снэки крайний раз про РЕ6 мне что-то писал, это было сильно давненько.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Статья по резику хорошая, мне понравилась! Только непонятно, если всё так хорошо с игрой, почему оценки прессы такие противоречивые?:panda:
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Потому что они после разворота к сурвайвл хоррору в РЕмейке 2 и Семерке опять развернулись в сторону боевичка
     
    SnV нравится это.
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Для меня это только в плюс.:rolleyes:
     
  10. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Ну по метакритику там твёрдая 8/10, не так всё печально. На мой вкус, проблемы в чём: 1). эксперимент с ФПС надо заканчивать, желательно всё-таки как-то вернуться к третьему лицу; 2). сюжетная арка Итана мне категорически не нравится, она полностью оторвана от канона и присутствие Криса ничего не меняет. Обезличенный главгерой это неудачное решение. Вся дилогия выглядит и ощущается как спин-офф; 3). Слишком много копипасты из четвёртой части, причём показной такой, навязчивой 4). Это всё ещё не некстген, визуалка от 7 части никуда не сдвинулась.
     
    SnV и Redeemer нравится это.
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Меня всё это отпугнуло настолько, что я даже в семёрку до сих пор не поиграл.:oops:
     
  12. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Семёрка была по крайней мере новаторской в рамках сериала, плюс прорывной VR-геймплей для 2017 года. Восьмушка это всё растеряла, а нового не дала совсем ничего.
     
  13. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Леди Димитреску же :SALAMI:
     
  14. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Эм, а что леди Димитреску? Персонаж не более ценный, чем деревенский староста в четвёрке. Староста при этом был шикарным боссом, а Димитреску довольно посредственная. Так что если не страдаешь какими-то болезненными сексуальными фантазиями, то толку от неё немного.
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Да, Биторес Мендез был харизматичным типом.

    [​IMG]
     
  16. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Да, но мемы делают про леди Димитреску.[​IMG]
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Капком очень смешные.... Сделали ужастик, блин... Ироды. А ведь казалось, что они одумались, после 7-ой части.
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
     
  19. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Но лицо всё равно не покажем, нильзяа!
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ремейги 2-3 частей показали, что возвращение к третьему лицу имеет мало смысла. Желательно просто делать хорошие игры, а не делать ремейк 4-ки, а потом делать из него номерную часть с комедийными злодеями и вомпирским сеттингом. Я вот не уверен, что в 9-ке, они не решат сделать динозавров, теперь. И за игроком будет типа ходить по комнатам неспешно гигантский Т-рекс =))))).... То есть, вот это напяливание одной и той же формулы уже 4-ый раз - кажется не очень. Я имею ввиду, они же концептуально 2-3 части сделали вообще так же, как и эти. Вид от спины или с глаз, мало что меняет на самом деле. Дело в геймдизайне и т.д. В атмосфере. В том, чтобы боевку сделать интересной. Не копипастить одного и того же чувака бродящего за тобой в разных скинах и тыды.