Gran Turismo 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем sosnovka, 27 май 2007.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    скажем иначе, во все времена будут аркадники и долбо№%ы (касаемо онлайна) которые будут тормозить о соперников, ВО ВСЕХ ИГРАХ
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Так я о том же!!! Везде пишут о кол-ве машин, о кол-ве трасс, о том что может будут повреждения и т.д. НО нигде не сказали, что сделают нормальный ИИ для врагов!
    В предыдущих частях враги тебя вообще не видели, они просто шли по лучшей траектории, воообще без мозгов (небольшая гипербола).

    Если и в ГТ5 будет тоже самое, то это Panoz Auto ;)))
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Где ты увидал отстаивание Форцы или еще чего либо?
    В теме про нее я например писал что в ней говнятины немеряно, в теме про ГТ пишу что в нем есть или чего нет, мне ГТ тоже по сути больше чем форца нравится , но разговор не о том ведь...
    А надо чтоб ты после пары кругов с таким тараном не мог дальше гонку продолжать нормально.
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Феникс, написал заранее, повторю. если не прав сорри.
    значит в списке только zxtole :)
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    За что Panoz авто то пнул :)
    Делают себе американци машины такие, неблагозвучные для нашего уха :) но они ж не виноваты :)
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.930
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    Сейчас абсолютно во всех гонках такая херня.
     
  7. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    год выпуска авто так и не написал)))) так какой год выпуска? )
    И цитаты в студию где я обсирал ГТ и на этом фоне говорил что форза просто супер симулятор? ) Где вообще написано что форза РЕАЛ ДРАЙВИНГ СИМ?)))))

    ту ONI. Я вообще не понимаю что ты хочешь доказать? Просто смирись с тем, что ЛЮБОЙ игре до реальности пока не дотянуть. А себе лучше купи машину и покатайся в реале. Элементарный пример возьми любой гт, разогнись до 200км и нажми влево на крестовине, что произойдет? а потом попробуй представить как поведет себя машина в реале если на скорости в 200км резко повернуть руль влево на полную.
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ой, ладно. Хватит уже. Я ничего не доказываю, я просто смеюсь над твоей субъективностью :sleep:.
    Раз уж ты перешёл на советы: сойди с тропы противоречия. Ты рассуждаешь не лучше школьника в младших классах.

    Зачем мне твоя "крестовина", тем более, которая влево? Для меня джойстик "твой", - если мне лениво.

    Смешно :) , ссылаясь на "крестовину", рассуждаешь о "РЕАЛ ДРАЙВИНГ СИМ"-уляторности )))

    P. S. Рулём труднее играть, нежели джойстиком ;-)
     
  9. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ты тоже не ответил, зачем тебе хар-ки моей машины и тем более возраст? :) угнать хочешь что ли? ) или все таки писькой мериться будем?
    а цитаты я искать не буду ибо лень, НО я уверен, ты еще в будущем еще че нить выскажешь. тогда и процитирую тебя.
    а по поводу 200 км+ поворот... ты подтверждаешь свой низкий опыт как водителя. !! объясню.
    на скорости 200км/ч ты просто физически не повернешь руль до упора. машину гораздо раньше сорвет в занос(меня заносило в жизни, знаю какого это. надо сказать не очень круто и штаны я чуть не испачкал), и вот когда машину будет нести, рулем ты практически ничего уже не сделаешь(на 200км/ч). не веришь?(только сам не пробуй пжста) почитай литературу, в инете полно.
    а потом попробуй это сделать в той же гт на шинах N1/N1 (раз уж сравнение идет о реальной жизни, то и колеса бери эти). и увидишь что в гт произойдет тоже самое.

    П.С. так все-таки, зачем тебе столько инфы о машине моей? ;)
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Смейся, смейся :)
    Как известно , хорошо смеется тот
    кто смеется как лошадь ... :)
     
  11. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Просто спортивный интерес, сложно ответить????))) А вот ты не прекращаешь мериться письками сам того не замечая)))) а вот ГТ... а форза... а я... а вы... )))
    Может на "твоем" авто руль и не повернется, у меня все управлялось как по маслу, машина слушается руля и при желании легко можно его повернуть. Если повернуть, машину бы не просто занесло, ее бы перевернуло и т.д. ))) А в ГТ ты просто повернешь налево и больше ничего не произойдет, будь то джостик или жалкое подобие руля (для некоторых это признак симуляции конечно, в первую очередь для детей) Мы все уже тут поняли какой ты крутой водила с нереальным опытом и объективным мнением, можешь подпись себе такую поставить. А вот слова свои взять не можешь, т.к. то, что утверждаешь не правда. Я ничего плохого про ГТ не писал и с форзой не сравнивал в отличии от вас.
    ONI все шутки шутит. Кго конечно понять можно, что может сказать человек про гонку, который в жизни ни разу не сидел за рулем? Это как смотреть ролики на ютьюбе а потом говорить что у тебя есть ПС3. Просто хватит реагировать на то, что игра не идеальна и идеальной не будет ) Если она тебе нравится на все 100% это не значит что она будет всем нравиться на 100%.
     
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ухаха))) откуда ты знаешь что на твоей машине на скорости 200км/ч произойдет в реале?)))) ты опять впросак попал
    да и говорить о том как будет в гт нужно, опробовав заранее. а не высказывать свое мнение, за единственно верное.
    ну и еще раз ты показал свое мастерство вождения. на ровном асфальте автомобиль не перевернется! как мы знаем(ну по крайней мере МЫ. в том что ты ЭТО знаешь я не уверен.) у автомобилей связанных с автоспортом класса ГТ(которому посвящена данная игра) низкий центр тяжести. из этого можно сделать вывод, что при скольжении сила инерции будет выше силы трения покрышек, что не даст перевернуться авто.
    найди ка видео, хоть из автоспорта, где автомобиль переворачивается при скольжении. исключая факторы такие как: кочка, прокол, авария, неровность/неоднородность покрытия и т.д. уверен, что не найдешь. так что умей отвечать за свои слова прежде чем других участников форума записывать в ДЕТЕЙ.. а то слушая тебя можно подумать что у нас не форум, а детсад. сплошные дети и ты воспитатель.

    а в чем твой спортивный интерес к моей машине(и как это связано с дискуссией о ГТ) ты так и не ответил. я уж заманалсся голову себе ломать.
    в теме "Автомобили" или как она там, даже фотка моей бэхи есть. поищи)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.020
    Симпатии:
    3.088
    Баллы:
    623
    Блин, давно хотел тебе такой совет дать. Еще вопрос нужно ли вообще игру до реальности дотягивать. На ПК же предпринимаются подобные попытки и пока они успеха не возымели.
     
  14. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Fenix, если что-то мне пишешь, не старайся ;-) , ты себя в моих глазах скомпрометировал :rolleyes:

    Сначала ты рассуждал о крестовине, при управлении которой руль всегда держит машину ровно, поворот колёс на ней запаздывает. Мне стало смешно от такого ханжества. Если бы в гоночках крестовиной руль выворачавало мгновенно, сколько бы в мире джойстиков было бы разбито о стену? Теперь ты переходишь к рулю, руль для тебя - жалокое подобие руля. Скажи мне, что значит - руль - жалкое подобие руля?
    Вот ты - Zxtole, ты в шоке от кайфа от игры в Forza. У тебя в реале, типа, йоу, есть машинка. Да, мне никогда не доводилось водить, и этим я, можно сказать, тихо горжусь, и что? Ты попробуй о руле высказаться победителю GT Academy, которого пригласили за руль настоящей машинки, на той же трассе, что и в Demo Nissan GT Academy. Найди ник в PSN этого человечка, который в дальнейшем оказался на подиуме в гонках двадцать четыре часа Дубая.

    Вот, ты, чувак, йоу, на своём "ниссане" двести кэмэ в час, у тебя руль влево, ты типа, жив - ништяково. Ты чувак! О-е-е-е! *танцует руками*

    Ты на симуляцию сопротивления материалов, рассуждая о Gran Turismo, надеюсь, не перейдёшь? Ну, там, процентное содержание гравия в асфальте, бетона - резина себя поразному ведёт. Ты с ума соходишь, что человек за SLS AMG умело срезает по газону даже на "прямых" участках. Так ведь он работает рулём. Работать рулём, значит, всё время держать машину прямо. Что, для тебя это НЕВОЗМОЖНОЕ? Может, ты в реале и не водил так быстро, и без опаски? Может, в этом проблема?
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Понятно что все вы (спорщики) пишете бред, но нельзя же так.

    В игре нескольких сотен автомобилей и они не создавались для автоспорта. Они создавались чтобы возить жопу.

    А игра просвящена тем, кто любит видет машинки на экране телевизора.
     
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Все острейшие криминальные моменты.

     
  17. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    200 км.ч это же по ощущению так медленно... как в патоке ...
    там обычно в случае чего успеваешь задать себе много вопрософф ... найти кой какие ответы ... даже поулыбаццо ... а ужж в каких деталях можно препятствие рассмотреть ... просто дух захватыват ...
     
  18. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Все ясно, не хочешь говорить - так и напиши )))) стыдно что ли я не пойму?)))
    Как тут уже написали в ГТ половина машин жоповозки не более, но ты видимо этого не знаешь. Да, я разгонялся до 200км, по прямой, на селике, достаточно чуть повернуть руль и машина тут же реагирует. Я не знаю что там у тебя за авто, у которого на скорости в 200км руль не повернуть. Что касается спортивных машин не знаю, не рулил на 200ста. Но видимо тебе удалось опробовать, а не просто прочитать, придумать или увидеть.
    Обрати внимание, кто начал спор и после чего, ты увидишь, что задели вас, на пару с ONI, ЕДИНСТВЕННО правильными мнениями. И сравнения с форзой, опять же вы начали. Тут тема про другую игру, мнение о которой мы и оставляем. А соглашаться или нет это уже личное дело каждого. Но тебе, как и ONI надо устроить прямое вещание из своих дет. садов, что бы показать у кого писька длинее. А что касается большинства, то ты прав, тут сидит очень много детей, которые не могут себе даже игру лиц. купить.
     
  19. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Ну о чем с тобой можно говорить если для тебя человек победивший на игрушечном руле в игре образец для подражания?))))
    Если кто-то надрочился в игре, это не значит что он так же хорошо будет рулить в реале, т.к. это совершенно разные вещи - но ты этого до сих пор не понял.

    С чего ты взял что у меня Ниссан и что я на нем до 200ста разгонялся?)))) Когда попробуешь в реале на скорости в 200км с асфальта на газон и обратно заехать тогда и поговорим. А в игре я еще и не какое вытворял, я очень часто вписываюсь в повороты за счет ботов как в ГТ, так и в других гонках т.к. для меня это игры, с помощью которых я расслабляюсь. Я всегда срезаю - если это возможно, врезаюсь в противников и т.д. Мне это нравится. Если ты пытаешься получить какие-то реальные ощущения от псевдо РЕАЛ ДРАЙВИГ СИМА - мне тебя жаль ))
    Полифони живет за счет таких как ты, ты не один такой ) И я не говорю что это плохо ) Просто это так)
     
  20. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Э! Э! Тпр-р-р! Погнал лошадей. Во-первых, взрослый, меня на пару с Цирконом не ставь, будь так любезен. Он за себя отвечает. Его слова, его реакции - его слова, его реакции.

    Во-вторых. Ты встрял ко мне с этой фразой 0_0.
    Я ничего от тебя лично не пытаюсь добиться. Феникс выдал свой дежурный комментарий "И так же таранят соперников тем самым помогая себе более быстро пройти поворот". У него попросили показать, где он это увидел: в каком ролике, и время, в качестве примера. Мне стало интересно, - реплика была брошена тут же после моего сообщения - и мне виделось, насколько корректно вели себя игроки, а инциденты были игровыми. Но Fenix, вместо того, чтобы ответить, показать, что не пустослов, начал заваривать "кашу из топора" на прилавке своего "базара". Затем появилась в youtube запись португальского полуфинала, я её вскорости цитирую. Тут же, Fenix меня буквально приревновал к мальчику, приехавшему во второй группе полуфинала третьим. Видите ли, ему не понравилось, что его вождение вызвало во мне восхищение. Ему напоминают, что он клоун, и за предыдущую реплику ещё не ответил. Но он начинает выводить целую ТЕОРИЮ, о том, насколько нужно обладать ФОТОГРАФИЧЕСКОЙ памятью, чтобы помнить момент, на который он бросил реплику не более часа назад.

    И дальше ты начал мне втирать про какие-то газоны, пошёл какой-то поток противоречия, и детсадовского рассуждения о двухстах километров в час, про крестовину, которая влево. Ближе к концу уже начал говорить о некоем руле, который жалкое подобие некоего руля. Тебе задали о последнем вопрос, ты не отвечаешь. Бросаешь мне реплику: " Если кто-то надрочился в игре, это не значит что он так же хорошо будет рулить в реале, т.к. это совершенно разные вещи - но ты этого до сих пор не понял.", наглым образом проигнорировав мою информацию о том, что победитель Nissan GT Academy впоследствии был на подиуме в 24 часа Дубая. Но видите ли мне нужно понять некую истину о "разных вещах".

    Не в обиду будет сказано:
    Но такое поведение - пример глубокого лицемерия. Ты знаешь, что значит ханжеское поведение? Приводить в пример характеристику предмета восхищения, и ту же характеристику ставить в пример халтуры для другого предмета обсуждения. Это к твоей реплике, что некие "вы" первыми начали ставить в пример Forza.****
    Вот это
    вообще ПАНОПТИКУМ. Впечатление, что написал одно предложение, и продолжая писать второе, забываешь о смыслах первого. Ты хоть толикой своих мозгов задумался, прежде писать мне: " Если ты пытаешься получить какие-то реальные ощущения от псевдо РЕАЛ ДРАЙВИГ СИМА - мне тебя жаль"? Вообще, к чему это сказано?! Детский сад.


    ****Ты в своём пустословии потоке красноречия, забыл, что мы на платене Земля, сейчас 2010 год, и история сложилась не так, как писал Артур Кларк, вычислительные возможности PlayStation 3 и Xbox 360 друг к другу близки. Компьютеры их обошли не так далеко. Газон, что в Gran Turismo, что в Forza - не симуляция травы, влаги, груна и сопротивления шины по их составляющей поверхности, а просто игровой код, который пытается эмулировать реальное поведение шины. И думай, прежде чем хоть что-то говорить, к месту ли ты высказываешься или - нет, потому что может оказаться, что ты со своими словами банально обращаешься не по адресу.