Gran Turismo 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем sosnovka, 27 май 2007.

  1. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Пришлось внимательно поискать в меню Prologue хоть что-то похожее на известную метеорологическую иконку, так и не нашлась. По-видимому, её у меня никогда и не было там. Потому и бросилось в глаза на снимках меню Gran Turismo 5. Зато с подачи Vendigo стало понятным, что значат три прочерка над буковкой "С" и рядом какие-то проценты. :)
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Продажи всех частей Гран Туризмы. Цифры указаны в тысячах.

    [​IMG]

    Продажи пятого пролога просто поражают.
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.930
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    Откуда эта таблица? Мне просто интересно, откуда берутся долб**бы, которые нормально не могут цифры написать. Что это за 1000 тысяч? Ещё видел пишут 2000 миллионов. Или в двухтысяча первом году...
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Увидев сегодня на геймтеке подобную табличку (Кстати повторяются уже, не так давно давно выкладывали), так и подумал что кто нить да запостит в этой теме ее :)

    Ты не поверишь, но они берутся из того же места из которого берутся и все остальные люди.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты не поверишь, но это официальные цифры Polyphony Digital. Ты, как фанат, конечно не можешь смириться с тем, что платная демка GT5 рвет по продажам супер эксклюзив Forza3

    Это придумали не долб**бы, а наоборот умные люди, что бы не писать огромных чисел. Для этой цели существуют степени и буквы n (nano), µ (micro), m (milli), K (kilo) , M (mega) , G (Giga) и т.д.
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Вообще то конкретно о цифрах я ничего не говорил, но для таких мумо*бов как ты объясню еще разок, эту самую официальную табличку менее месяца назад на геймтеке выкладывали, и мы ее в этой теме даже уже обсуждали, теперь же ее продублировали , в более сжатом виде, и такие фанаты как ты не читая толком темы а пробегая по диагонали последнюю страницу выкладывают опять всем уже известную табличку.

    А уж на то как продалась недоигра по сравнению с чьим то суперэксклюзивом мне вообще насрать. Я цифрами редко бравирую в отличии от тебя :)
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.930
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    Умные люди вместо 1000 тысяч и 1000000 пишут 1 млн. А таблицу составляли долб**бы.
     
  8. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Еще одно видео. Что то опять не видно повреждений.. Да и физика странная какая то.
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да все уже поняли, что GT5 говно, можешь успокоиться.
     
    Bahamut2k нравится это.
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ахха, вчера днём смотрю этот ролик, засматриваюсь, думаю, бли-и-и-и-и-и-и-ин, вот мне бы так уметь води-и-и-и-и-ить... А тут академик с ниссанов не слезает, да глаза-то мне и пооткрывал.

    Но тут кандидаты в акамедики и в ус не дуют, всё соревнуются, до финалов доходят:




    Смотри, и учись :rolleyes:
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    И так же таранят соперников тем самым помогая себе более быстро пройти поворот :)
     
  12. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а есть чему учиться ?
     
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    К тому же вроде с автоматической коробкой едет.
     
  14. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Чему? ))))) я каждый день на своем финике 300от сильном катаюсь и что? ) иди лучше дальше смотри и мечтай.... и жди )
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Бабу не обманешь, она сердцем видит. (с) Место встречи изменить нельзя

    Поведай, где смотреть? Не поленюсь, сделаю гифу :rolleyes:
    Не, я лучше потренируюсь и буду мечтать. Можно? ))))
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    В первом же тобою выложенном ролике.
    СТранно ты смотришь однако, то выцепляешь какие то фреймы (почти 25-й кадр из рекламных роликов), а тут не видишь что об машину соперники тормозят и вписываются от нее в поворот.
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Бедный Эйнштейн...

    В моей фразе недвусмысленно сказано о времени. Ты знаешь, какое значение имело для Эйнштейна время?

    Достаю пенал с палочками:

    Время, это когда циферка, может, ещё одна циферка, двоеточие, циферка, циферка и всё слитно. "СТранно ты смотришь однако, то выцепляешь какие то фреймы (почти 25-й кадр из рекламных роликов), а тут не видишь что об машину соперники тормозят и вписываются от нее в поворот. Говорю же, не поленюсь, сделаю гифу. Зыркнем, где мушрумы порылись. А то у тебя ж, например, трасса зузука представленная в трёх вариантах с километражами пять и восемь км., два и два км. и три и четыре километров - всё одна трасса - и итожит, что в так называемой группе "World Circuits" восемь трасс. Ну и как в анекдоте про Штирлица и канцелярские скрепки, Fenix сказал что скрепки канцелярские и их лишь восемь, - все думаю, в GT восемь трасс; тогда как даже с учётом Fenixа этих трасс восемь чуть ли не по восемь раз. Но здесь мы приходим к таблице умножения. :rolleyes:.
     
  18. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Блин, не верю, что продажи Gran Turismo PSP перекрыли семядесяти миллионный долларовый рубеж, да за четыре месяца...
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Конечно не перекрыли. Даже в ихней таблице это видно 1.8 миллиона всего. Учитывая налоги, розницу (что забирает от 30-50 %), доставку - уже не достигли однозначно.
     
  20. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вот-вот, мне стыдно даже стало давать ссылку на ресурс, где это посчитали :)