Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
God of War 3 начинается как-то совсем бестолково. Чекпойнты расставлены как попало, паттерны у боссов неочевидны.
Там, где в Bayonetta убивают с двух ударов, а в Devil May Cry - с пяти, в God of War убивают с десяти-пятнадцати.
Так что проходить God of War 3 уж больно просто. Долбишь босса - и не паришься с уворотами.
Вообще, слова "God of War 2 в HD" очень точно описывают третью часть. Графика круче, масштаб больше, но осталось много архаизмов времен PS2
Там, где в Bayonetta убивают с двух ударов, а в Devil May Cry - с пяти, в God of War убивают с десяти-пятнадцати.
Так что проходить God of War 3 уж больно просто. Долбишь босса - и не паришься с уворотами.
http://darkwren.livejournal.com/813910.htmlЯ наиграл пока часа три. Визуально все выглядит попроще, конечно, чем в Uncharted 2, но и не так отстойно, как на первых роликах. Типичный уровень конца 2009 года. Технически (без учета художественных достоинств) графика примерно на уровне Dante's Inferno и Bayonetta. Но вся акробатика, анимация движений при ползании по стенам выглядят совершенно устаревшими по сравнению с Assassin's Creed II или тем же Uncharted 2. Как будто взяты из игры пятилетней давности как есть.
Конечно, если нравились две предыдущие части, то и эта явно понравится. Ничего не изменилось.
Первый уровень Кратос бегает крутой и в конце мочит Посейдона (там есть кадры в духе Modern Warfare). Но потом его роняют в Стикс, он теряет почти все навороты, и надо заново качаться (ну, как обычно).
Еще, конечно, смущает уровень сложности. На Normal можно особо не париться с блоком и уворотами - враги отнимают мало энергии, лечилок полным-полно. Мочишь всех, наслаждаешься кровищей, и окей.
Анимация жестоких убийств - здесь как раз God of War III впереди планеты всей.
Сюжет, драматургия, архитектура уровней - все, знаете ли, как в половине AAA-хитов последних лет, от Resident Evil 5 и Modern Warfare 2 до Dante's Inferno и Uncharted 2. Только с минимумом разговоров и неповторимым древнегреческим колоритом.
Если, гм, есть вопросы по игре - задавайте в комментах. А я пока пойду дальше играть. ;P
Поэтому и нравится.он настоящий мачо и самец.