God of War II

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем антон, 18 мар 2007.

  1. InoK

    InoK Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    HaohmaruHL

    Это как сделать? Ты подробно можешь написать? Эт когда я так мило подошел к голове, все кнопоцки нажал и во время кульбитов мне жать на всё подряд что ль? На все четыре? Но он меня скидывает с себя как комара... :( Не реально, даже если блокироваться по L2. Он сметает... :( Сволочь...

    Но не забывай, что я как только к нему на руку заберюсь, у меня уже здороья - кот наплакал, процентов 5-10.
    Ну и дальше??? При этом вся магия на нуле! Если знаешь, как сохранить больше - скажи!

    Че делать-то?
     
  2. DevL

    DevL Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    маленькая подсказка - первый прыжок важный и сверху запрыгнуть не обязательно :)
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нет,там всего две сценки, в первой выскакивает четыре кнопки и во второй (зависит от сложности ещё на которой играешь,на харде бывает стрелки выскакивают ещё,чтобы аналоговый стик крутануть),после двух таких сцен колосс тебя отбросит далеко
     
  4. InoK

    InoK Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    HaohmaruHL

    Ага, спасибо, братан! Я уже в пещерах Титана. :)
     
  5. InoK

    InoK Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Теперь другая канитель...
    В пещерах Титана, когда он говорит типа "You dead Kratos" и нет выхода. Чего делать? Прыгать по островкам, на которые он дует - не допрыгну (раз 20 точно пробовал, со всех точек). Как дальше-то? Уже всё перепробовал... Там первый такой пункт для прыгания - он с цепями, но что с энтими цепями делять - хз. Тож всё перепробовал.

    Че делать? Дальше пытаццо прыгать и позволять гореть моему Кратосу всяческим огнем? "YOU ARE DEAD" Очень приятно... :(

    DevL, timsonic
    Уважаемые, подскажите!
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    это когда ты уже прибежал, подкинул "дров" в огонь и пытаешься обратно убежать оттуда? ибо раз ты говоришь прыгать-значит ты повалил ледяную глыбу (потому как изначально между островками есть лёд ввиде тропинке,по ним можно спокойно пройти,прячась иногда за камушком),которая их разрушила и взял лук из глаза титана,этим луков стреляешь в клетку,которая прикрывает точку для грэппла
     
  7. gelo

    gelo Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Черный экран секунд 5 и загрузка сохранения
    Ребят подскажите пожалуйста может быть у кого-то было такое:
    Типа самое начало игры место где надо некоего Титана завалить из катапульты. Короче сперва стреляю камнем, а в следующий раз самим Кратосом. Ну дальше идет некое комбо с нажиманием кнопки "квадрат", выбивание глаза - затем полет Кратоса куда-то, черный экран секунд пять - и вдруг экран с сообщением о том что ты сдох и предложение начать с предыдущего сейва.
    Че за хрень такая.???
    Причем такое происходит и с игрой записанной на ДВД9 и рипнутой (без роликов) ДВД5.
    Помогите пожалуйста!!!
    (было точно также.пока не стер с мемори все записи.)
     
  8. InoK

    InoK Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    gelo

    Братан, сдается мне, что у тебя косячный рип. :( Я энтого Колосса пока прошел благополучно, даже изнутри децл порушил и выскочил через рот. :) Пробуй сливай с торрентов другие рипы.

    HaohmaruHL

    > этим луков стреляешь в клетку,которая прикрывает точку для грэппла

    "Скока вешать в граммах???" :)
    Извини, может туплю... В какую клетку?? Для какого грэппла?
    Да, лук у меня, но куда конкретно стрелять?
     
  9. gelo

    gelo Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    это не у меня а у Dimafily.просто цетирование не получилось.но у меня была такаяже ситуацыя пока не стер сейвы,все это дело было записано с пожатым видео на петёрку.сечас я играю с девятки,все ок.
     
  10. madest

    madest Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А как по лаве этой перебираться?Чета я никуда долететь не могу, падаю и плавлюсь.
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    справа от сейва ударь-освободишь камень,на нём поплывёшь чуток,разбив камушек по дороге и когда будешь приближаться к пропасти-прыгни и грэпплом зацепись
     
  12. Mambr

    Mambr Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Люди может кто подскажет? Как пройти место где после 2 Циклопов убираеш камень загораживающий решотку праходиш внеё итам прыгаеш в помещение с двумя кнопками одна посередине а другая за недоконца опущеной решоткой! Что надо зделать чтоб пройти?
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Разбей стену за решеткой, бери труп и кидай в реку, он приплывет с другой стороны, ложи его на кнопку.
     
  14. Mambr

    Mambr Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Спасибо!
     
  15. Gorbylev

    Gorbylev Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Помогите!
    Отобрал у невидимки щит, вставил щит в статую, передвинул статую на поднимающуюся платформу, а дальше не пойму, что нужно сделать, чтоб пройти дальше?
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пока обратно не опустилась статуя-надо залезть наверх быстро и отразить своим наплечником второй луч
     
  17. Gorbylev

    Gorbylev Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо, прошел...
     
  18. Gorbylev

    Gorbylev Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Дошел до первого сейва после падающих колонн, пытаюсь сохраниться - виснет ( Как там пройти по длинному мосту?
     
  19. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Народ как пройти место там где мужика орёл жрал и потом он над огнём повис и потом орёт Кратос убей меня? Я ващев шоке часа 2 бегал там туда сюда по цепи вверх и вниз ничего в голову не приходит дельного...
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    лол
    во-первых не мужик,а Прометей
    во-вторых беги до конца направо,там по стенке можно спутиться,потом в пещеру...после недолгих манипуляций с глазом титана у тебя будет лук,из которого и собьёшь Прометея в огонь