God of War II

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем антон, 18 мар 2007.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Я-то думал, что проблем больше не будет, а тут!
    Вобщем после того как из горна дуешь на феникса, показывают крупным планом дверь, прыгаю к ней через 2 колонны, захожу внутрь, там 2 цепи, обрубаю их, открываются 2 решетки (шо за фигня? все по 2???))))
    в одной из них красный ящик, в другой платформа, которую надо тащить, тащу назад к двери, а она закрыта!!! Шо делать? Как дальше? там еще лифт есть, но он не помогает!
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нафиг к двери,тащишь налево,где поднялась стенка,ставишь в угол так чтоб она не закрылась,нажимаешь рычаг и стена поднимается наполовину,так как ящик мешает,прыгаешь на него,и с него наверх-там дверь закрытая,наверху цепь,которую надо разбить (я её тупо земелятресением разбил :) и пробегаешь
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Ща попробую, вроде делал, но у меня ящик в сторону съезжал, ща посмотрим еще...
     
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Спасибо, получилось, уфф...
     
  5. Dimafily

    Dimafily Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Черный экран секунд 5 и загрузка сохранения

    Ребят подскажите пожалуйста может быть у кого-то было такое:
    Типа самое начало игры место где надо некоего Титана завалить из катапульты. Короче сперва стреляю камнем, а в следующий раз самим Кратосом. Ну дальше идет некое комбо с нажиманием кнопки "квадрат", выбивание глаза - затем полет Кратоса куда-то, черный экран секунд пять - и вдруг экран с сообщением о том что ты сдох и предложение начать с предыдущего сейва.
    Че за хрень такая.???
    Причем такое происходит и с игрой записанной на ДВД9 и рипнутой (без роликов) ДВД5.
    Помогите пожалуйста!!!
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    его Колосс отбрасывает далеко ,там дальше проваливаешься через крышу в другое здание и бежишь дальше,у тебя видать и не подгрузилась локация ..хотя странно,то как летишь и проваливаешься-всего лишь ролик,а не геймплей
     
  7. Dimafily

    Dimafily Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Возникла мысль. А не может ли такая хрень происходить из-за того, что я играю в режиме widescreen?
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    тебе бы быстрей было проверить обратное сразу на месте,чем идти к компу,лезть на форум и печатать этот вопрос :))
     
  9. Dimafily

    Dimafily Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Не не быстрее я на работе:) к сожалению, а дома комп вчера рухнул:(
     
  10. sergey

    sergey Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    А никто случайно не знает как взять крылья на мосту и перелететь через пропасеь 2 часа пытаюсь и не получаетса.
     
  11. fedor

    fedor Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Помогите!
    Немогу двух сестренок забить в храме в виде феникса, пока она одна все нормально, первой навешал, вторая меня в зеркало затянула, ей тоже навешал, но вот как дать поголове обоим, когда одна бьет а вторая из зеркала вылазит?
    Вроде первая падает и вокруг нее зеленая аура возникает она востанавливается. Вопрос сколько раз она так будет делать? у меня три раза она так делала, дальше уже терпения неосталось, убили мне кратоса и руки болеть начали, выключил игру. Может чтото не так делаю пока она восстанавливается?
     
  12. fedor

    fedor Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    sergey,
    Ты крылья еще не отнял у икара чтоли?
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    2 fedor:
    в игре же думать надо ну хотя бы иногда ;)
    ну неужели то что возникает зелёная аура-не навело на мысль?
     
  14. sergey

    sergey Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    В God of War 2 есть момент когда нужно прыгать между здоровенными столбами когда они рушатса, но всамый последний момент ты влетаеш в пещеру там надо всех перемочить когда всех завалил и вышел из пещеры то там стоит разрушенный мост а вдалеке виднеетьса город и я никак не могу понять как перепрыгнуть через здоровую пропасть на другой конец моста.Подскажите.
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    тык разве не на этом месте была заставка диалога с Икаром и потом в пропасть оба падают?
     
  16. sergey

    sergey Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    У меня по ходу дела диск зависает.
     
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Да, у меня такая же фигня была, я перекатал на 2 ДВД и прошел это место
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    или пройди это место на диске друга (или на приставке), продавца и сохранись
     
  19. InoK

    InoK Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Проклятый Колосс!!! :(

    Уважаемые коллеги!

    Залип! :) Как на втором этапе пройти колосса (это он где уже одноглазый)?
    Все кнопоцки (наверно, раза с 15 :)) нажал! Причем здоровья осталось процентов 10. Далее, натурально так цепляюсь ему за руку, бегу по ней, далее - ножи в голову, множеские кульбиты на этой самой голове и что???... Скользит, гад (Кратос), на своих ножах вниз, после чего энтот проклятый Колосс меня благополучно добивает своими ручищами.
    Может еть еще какая заветная кнопоцка? Может я её не нажал (но тогда даже не представляю скорость с которой её нужно нажимать, с этими-то повезло случайно). Короче, весь залившись потом, после где-то раз 30 прохождения это Колосса на нормале... Не знаю даже... Я пасс. Уже рассматриваю вариант перехода на Easy, хотя это и позорно для меня конечно... :(

    Коллеги, как пройти это проклятого Колосса на втором этапе??
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я так понял момент когда надо с одной стороны ему руку в водяную мельницу сунуть,потом с другой?
    там по четыре кнопки появлятся должно,после двух наездов на него-он тебя выкинет опять куда подальше