God of War II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 мар 2007.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Лучше, конечно. Зрелищнее, разнообразнее. Красивее. Да уже только за количество и реализацию боссов и суб-боссов разработчикам пожизненный респект :)
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Какая разница, что поставил какой-то дурацкий журнал для гопников? По-моему, "завышенная" оценка Принцу на этом форуме смущает одного тебя, Джон. Крепись и перестань наконец читать это говно!
     
  3. Margulis

    Margulis Well-Known Member

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Кстати про Принц там вроде писали чета типа этого, "разроботчики сделали тут всё правильно". А в GOW интересно что было неправильно? :D Там вообще одного бала не хватило. Зато ICO (про это плохого ничего не говорью, просто 10 бал чересчур) и Halo резко дали 10. Хотя от журнала, который в 97-ом или 98-ом году Резиденту 3 даст 6 балов, всё можно ожидать. Это вообще что-то уму не постежимое. Или Shadow of the colossus как мог получить тока 9, а Fahrenheit - 8,5??
     
  4. FlyingLeafe

    FlyingLeafe Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    :huh: Страна игр резко упала в моих глазах
     
  5. FlyingLeafe

    FlyingLeafe Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Насчет субоссов... например, каменный минотавр както бессмыслен, умирает за пару секунд... Хотя, конечно, добавляет разнообразия.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Прошел игру. Вот невезет Кратосу, так не везет... Чуствую что не раньше чем частей 8 ему удастся разгромить Олимп...
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Удалось сегодня посмотреть бонусный диск, который шёл с амер изданием. Ну, всё круто, конечно, тока насторожила та часть, которая называлась "Потерянные уровни". То есть я, конечно, очень доволен второй частью, но смотря на просто шикарный пляжный уровень и практически законченную "Дорогу к Спарте", у меня складывалось впечатление, что всё лучшее всё-таки вырезали.:)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Не знаю, интересно ли кому-то мое мнение. Но я читая твой пост подумал, что из игры вообще все хорошее вырезали, оставили только плохое :).
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я этот бонус диск судорожно начал искать сразу как узнал что у нас его не будет, думал что и в Европе не будет. Диск надо сказать просто супер, наверно лучший доп. диск к игре из виденных мною, ну может за исключением MGS, но там очень много чисто фанатских замут - всяких фоток, текстов и т.д. А тут настоящий доп. диск как к фильму - сплошные фильмы о создании. Причём сделаны на пять - всем советую.

    Только вот в результате я в замешательстве. В Европе вышла коллекционка, которая похоже скоро вообще исчезнет - в диджипаке с двумя дисками. Я бы не глядя её купил, даже за не детские 60$ что мне за неё предлагали. Но! Это всё при условие если бы у нашей лицензии было один русский. А тут говорят есть выбор, а я по разным причинам очень бы хотел иметь английскую версию с русскими титрами. Да и из интереса озвучку послушать, издателей поддержать - мне одна русская версия как кость в горле (по сути такой я в здравом уме не куплю, только если обменяю и то с диким скрипом). Поэтому когда в релизе можно выбрать язык, то я просто обязан сказать спасибо его издателю.

    Так вот и получается: или оставатся при русской версии - а второй диск раскидывать на два или писать на двухслойку, или покупать и наше, и европейское издание - что дорого и как-то перебор. Вот если бы был сумашедшим фанатом игры, то можно, а так cмысла нет и дорого.
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Интересно, а бонус-диск в коллекционке тоже переведен на все языки Европы? Если так, то Limited Edition однозначный мастхэв, тоже купил бы не раздумывая, жаль что не найти...
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    cir
    Так в европейки бонус диск есть? Вроде ж говорили, что нет? В любом случае, сегодня добью все материалы на диске.
    2Monster
    Угу. Этот пост чётко выразил моё настроение. Я так и думал, когда смотрел этот раздел:)
    П.С. Зря они водяного вырезали. Мужик так долго корпел над его созданием.... Он, по-моему, во время интервью чуть не плакал, когда рассказывал, как всё насмарку пошло.:)
     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Нужно внимательнее читать тему :) Помимо обычного издания, выйдет Special Edition (не Лимитед, как я написал в прошлом посте, хотя Сир говорит, что по сути он и есть Лимитед - то есть не вечный), в котором и будет бонус-диск.
    Чорд, действительно жаль что они отказались от некоторых уровней. Думаю, это как минимум стоило того, чтобы пройти. Все равно ведь игра на 10-13 часов получилась, могли бы и продлить удовольствие :)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ОК, ясно. Спасибо. Пойду добью бонус-диск теперь.:)
     
  14. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Всё клёвое оттуда СИ выкладывает с переводом с нынешнего номера.
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Тру. А в процентах "всё клёвое" это примерно сколько? 50/60/70?
    Как долго будет выкладываца? Надеюсь, не как фильм по МГС 3...
     
  16. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Когда проклятая лицнзия выйдет? Уже надоело каждый день зпаходить в магазы и любоваться на пустые полки... :ph34r:
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ты хотел сказать "Когда проклятая лицнзия выйдет у нас?". Не знаю. Нормальные европейцы уже гамаюцо во всю :) На днях будет, скорее всего.
     
  18. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Точно ответить не могу. Но! Длинный фильм о создании точно будет. И ещё пара самых больших и хороших материалов, на которых бонус-диск и держится. За бортом останутся только всякие Галереи и пр.
    Как будет растягиваться - фиг знает, это зависит от наполненности диска.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Сегодня видел демку GoWII за 120р в союзе, которая, если ее купишь, обещает скидку при покупке лицензии..
    Кому было не в терпеж уже прошли. Даже у нас. Даже американский ДВД9.
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Молодцы. Я тоже прошел, что не мешает мне ждать лицензии :)
    По идее она стоит 149 рублей. Уже подешевела?
    Они б ее еще продавали после того, как сама игра появится, чтоб убытков больше было =)