God of War (2018)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 14 июн 2016.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    У мужика ко лбу что-то прилипло!:nailbiting:

    Похоже на под**лупный творожок. Фу. :X3:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вроде же сказали, что всю игру будем за Кратоса сынка обучать. Так что Кратоса убьют в конце, если вообще убьют. А сынок всем люлей навставляет в последующих частях. В общем как в Зе Ласт оф Ас тут все, ЛОЛ....
     
    Bикинг нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, наконец-то Кратос в этой части стал похож на царя Леонида. Могли бы уж и на Батлера раскошелиться....
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да ясно что за мелкого играть заставят - в этот раз хоть сюжетное обоснование прокачки с нуля будет, а не как обычно - кратоса лишили все сил, бла-бла. Но играть в это точно не буду - обе предыдущие части уже были нудным отстоем, сони надо было давно эту франшизу под нож пустить.. Столь простой и банальный сюжет и плоского ГГ на столько частей растянуть... как кота за яйца.

    Были бы мужиками - сделали бы новый тайтл, а не принимали половинчатых решений - новая игра, но с заманухой для стврых фэнов. Рокировку Ельцина на Путина напоминает) "Я устал, я ухожу - вот вам новый пиздюк, теперьбудете играть за него".
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    госпади вы видели ролик ??? вааааааааа
     
    SnV нравится это.
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мне кажется, что пока ничего не ясно. Сами разрабы говорят, что кид будет напарником на протяжении всей игры. И если подумать о том, что мы видели в ролике. То кид явно не будет готов в начале игры кого-то мочить. Он там даже не знает, что Кратос его отец. И ему будет посрать - ну убьют этого дядьку, ну ОК. Это же не фильм "Варкрафт", где любят убивать персонажей, к которым зритель просто не имел возможности привязаться. С точки зрения сценария, Кратоса будет круто убить именно в конце, когда узы между ним и кидом окрепнут, когда это будет хоть что-то значить.

    В прошлом поколении Сони критиковали за то что они убивают старые франшизы. Так что они делают Год оф Вары всякие, именно прислушиваясь к людям. Просто, по факту, это полезно, когда у твоей консоли есть маскоты.
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не понимаю,что с Вааном стало. С его заявлениями о том, что не надо тащить старые сериалы на новые платформы. Нет ничего лучше трилогии...et cetera. Чувак с первых секунд , просто взял , и спустил под стол от Гова7, или какой он там по счёту. Тем самым испаражнившись на все свои принципы.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
    RussianSwine нравится это.
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Может потому что концепцию поменяли кардинально?
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я все таки жду другую игру, и вообще думал, что будет другой герой. Нужно смотреть результат, если будет как с uncharted 4, то проект сразу не для меня.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Разве? По-моему, боёвка похожа на классическую. Это как рези 5 с Шевой, всё то же самое, что и раньше, + тупой напарник. =)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это как рез 4 после 3-его
     
  13. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    в 5-й тупой напарник хотя бы стреляет в отличие от мерзкой 4-й части, где всю дорогу прячешь тупую безоружную девку по мусоркам
     
  14. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Как ты с таким мышление своим бизнесом занялся? Если товар пользуется спросом и приносит прибыль почему я его не должен продавать в своем магазине? Понятна моя мысль?
    Сколько вопросов получилось.
     
    SnV нравится это.
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Мысль понятна - очень глупая она, лучшее тому доказательство - лайк от пшеногуарда)

    Магазин может ставить на продажу все что угодно, ему это практически ничего не стоит. А возможности производителей ограничены конвейером, так что если уж проводить параллели - то не с магазином, а с заводом. Который из года в год клепает одно и то же дерьмо (автоВАЗ) и оно, как-бы, пользуется умеренным спросом потому что предложения на рынке в стране (платформе) ограничено. Они могут вложиться в кардинальные изменения, но вместо этого предпочитают трусливо плыть по течению, боясь растяреять фан базу на крутых поворотах и делая только декоративные улучшения. Спустя годы что мы видим - стагнацию и неспособность конкурировать. Маскоты это конечно хорошо, но меру нужно знать, иначе останешься как нина с автовазом - убыточным разбитым корытом.

    P.S. Это, как-бы, если отбросить что игры - это все же не магазины и заводы, а проект творческий. А самокопирование в творческих процессах всегда было моветоном. Представь себе еслиб Леонардо ДаВинчи, после успеха своей джаконды, рисовал исключительно иронично улыбающихся баб.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Сони сложно обвинить в стагнации. 4-ре игры показали, и только 1 из них это старый IP. Это называется баланс, детка. Алсо, в отличие от других продолжений старых хитов, GoW довольно не плохо перелопачен и, с первого взгляда, доведен до современных стандартов.
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Целых четыре?) Причем одна из которых выйдет лет через пять, дай бог. И я говорил всё же "к чему это приведёт", а не как о свершившемся факте, бэйба)
     
  18. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Бросает тебя из одной крайности в другую, то с ВАЗом сравниваешь Сони, то с Леонардо. По-моему, у Сони достаточно игр для души, за это ее и любят.
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну зато тебя ни куда не бросает - магазины какие-то приплел и мою область деятельности..) Я лишь развил твою "мысль".
     
  20. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Прости, если тебя обидел.