Gears of War: команда_ru

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем cg CCCP, 17 дек 2006.

  1. just for fun

    just for fun Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Про таг justy temp можно забыть, я уже оплатил свой just for fun UA
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    народ,берёте только спецов или лузеры тоже сойдут ? :)
    готов поиграть с рашен людьми,но играл в ГоВ пару раз :(
     
  3. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Я сам такой же :)
    Свой геймтарг укажи кстати.

    Как раз вчера ГоВ погонял в квик матч, кстати с другой стороны в комманде было одно лицо с ником заканчивающимся на RU я прикинул, что это наш человек , вот как можно в подобной ситуации с человеком оперативно связаться ?
     
  4. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А ты можешь прямо на первой странице сделать мини фак, как подключиться, как зинвайтиться, как законектиться, кто куда бежит, кто что прячет? а то сос временем тут такая каша будет.
    Спасибо!
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    просто послать сообщение :)
     
  6. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    а во время игры эти сообщения всплывают? а то мне ктото послал сообщение на инвайт, а я его увидел тока когда вышел из игры и хотел консоль вырубать :(
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ну можно вообще то ещё и по гарнитуре :)
     
  8. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Артем,вчерашний день показал ,что нуна играть не в ранкд матчи а в плеер (сам помнишь почему) .И только в вор зон ,ткт в нее играет весь мир + именно этот режим является турнирным.

    Мой тэг : [​IMG]
     
  9. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    вчерашний вечер показал, что учиться играть вам надо товарищи:pirate: , а учатся какраз в ранкедах, один из показателей умения это ачивменты которые даются как раз в ранкедах, а про турниры и т.п думать вам ещё ой как рано, так что треньтесь, серваки я создаю регулярно все вэлкам:)
     
  10. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Товарищь ,ты как мне кажется со мной не сыгарл ни одной игры ,также ,Как и с моими друзьями . А советы даешь строгие . Сегодня поигаем и сделаем вывод . По поводу ачивов . Очень многие хорошие игроки играют в плеер матчи ,более того уровень в ранках и плеер абсолюбтно одинаковый .
     
  11. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    товарисч, вот и давай исчи мой сервак со своими друзьями вместе, поиграем 4 на 4 или как получится, а статистика весчь которую не обманешь и не придерешься, зайди в ледерборды и посмотри статистику для начала,а насчёт многих хороших игроков играющих в плеер я очень сомневаюсь, ранкед и плеер матчи разные по уровню,лишь только потому что таже статистика играет огромную роль в совершенствовании навыков,ждёмс вас сегодня с вашей командой
     
  12. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Бред. К чему эти понты ? Ребята нормально начали договариваться об игре . ТЫ начал дерзить .Нам надо тренится ,тебе не надо . Бог .

    PS
    И как можно говорить о статистике ,напрмер моей ,если я почти не играл в ранкд матчи ?

    Ладно ,тупо выяснять отношения и ссориться . Сегодня вечерком подходи ,ты кстати есть у меня в фрэндах.
     
  13. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    дык ктож сказал что не надо, всем надо трениться, вы помоему не правильно меня поняли молодой человек,трениться всегда надо,ищите мой сервак и потренимся, а полемика у нас развелась лишь в каком режиме играть,бога из себя я не делаю и не хочу, так что жить надо дружно и сервак мой искать колективно
     
  14. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Согласен .
    Так ,а ты какой режим предлогаешь ?
     
  15. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    ранкед, я знаю что ранкед сделан криво в плане инвайтов, но я всегда создаю 8 раундов варзону, там серваков не так много и найти меня нет проблем.
     
  16. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Мне нравится. Но держи в уме, что там затачиваться нужно. И тимплей необходим - особенно на первых порах. Если не пугает - обязательно пробуй!
     
  17. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Я пишу "обычно". Играть-то можно хоть круглые сутки. Тем более, что как показал вчерашний день, существует как минимум две независимые (пока?) друг от друга группы русскоязычных игроков. У каждой - свои привычки. =)
     
  18. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    За всех не скажу, но я не против новичков. Я, собственно, сам в GoW зеленее зелёного. Главное - чтобы было желание учиться. =)
     
  19. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    кто хочет играть всегда велкам товарищи,новички и не новички, со своими играть то приятней-)))))
     
  20. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    1. Используйте гарнитуру. Всегда можно в лобби спросить противника: "А ты откуда?". Если ответит: "What?! I dont understand you!", значит, не наш.

    2. Нажмите на цетральную кнопку геймпада - выедет быстрое меню дашборда. Сверху закладки (слева направо): Messages, Friends, Last Games. Нужна самая правая. Находите этого человечка, кликаете на него - вот вам полный его профиль и возможность отправить текстовое либо голосовое сообщение обычным способом – вне игры.

    3. Тупо спросить знакомых: "А что за персонаж? Вы такого знаете?"