Forbidden siren

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Retro_GAMER, 24 мар 2010.

  1. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Там с открытием миссий все сложно только пока не вьехал в систему, ты разными персонажами проходишь одни и теже локации, поэтому часто надо просто играя за одного, что-нибудь сделать чтобы открыть возможность пройти миссию за другого персонажа в этой локации (например отстрелить замок какой-то или дверь открыть) и обращай внимание на время миссий - это важно, плюс на таблице миссий начерчены связи между миссиями. Вообще это великий стелс- хоррор, жаль что сейчас этот жанр забросили совсем.
    И еще помни: в игре на длинных миссиях есть чекпоинты, так вот все записки которые ты собрал до чекпоинта в случае твоей смерти не сохраняться у тебя, т.е. даже при наличии чекпоинтов собрать записки на уровне можно лишь пройдя его не умирая от начала и до конца.
     
    Bикинг нравится это.
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А записки важны только для сюжета, или тоже для открытия миссий?
    Почему время миссий важно? Ну кроме хронологии событий конечно.
    Получается если линк есть, а миссия не играется, то значит надо пройти и найти или сделать что-то в миссии которая с ней в связке?
    Пока страшного мало, но жутковато да. Сирены воют, туман, темень, ещё эти Шибито бормочут. Хотя третья нагоняла калла в кишечник, помню жуткая игрушка, тут конечно больше стелс и тактика привлекают.

    Да забросили серию по ходу:((( Сайлент слили, Сирене кирдык, Фатал Фрейм 4 не стали даже на инглише выпускать...оч жаль. Не хватает вот таких типично японских ужасов.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а на чем ты играешь?) или выпустили переиздание для андройда?)
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Пс2 ,компонентный кабель, и телик 37 ничей. Всё это даёт вполне съедобную картинку.
     
    dikh нравится это.
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    а трубчатый телек выбросил что-ли?
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да давно уже. В принципе на небольшом телике через компонент всё красиво, большего и желать не приходится.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    От меня помощи не жди. Я игру лет 6 назад проходил, если не больше) Факи помогают именно вот с твоими вопросами. Если тебе, конечно, не в лом переигрывать миссию, от которой у тебя уже и так половина волос вылезла, по второму разу, потому что ты там чего-то забыл.=)

    Там сложно даже с факами - во второй половине игры я раз по 10 переигрывал. Никогда не забуду вторую миссию за репортершу в школе... Брррр... Брррррр... Сирена 2 в этом плане, конечно, получше будет. Посложнее Сирены 3, но не такой мазохизм, как в первой части. =)
     
    Bикинг нравится это.
  8. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Да, время и линки между персонажами помогут сориентироваться, потому что сюжет не последовательно подается, а ты просто скачешь по этой таблице из одного дня в другой и по времени тоже, поэтому легко запутаться, тут линки и помогают, и еще помню, что в миссиях (не помню во всех или нет) на старте внизу экрана писали, что ты можешь разблокировать миссию для другого человека, и тоже обращай на это внимание. Записки - просто для лучшего понимания сюжета, их 100 штук, все собрать - значит соити с ума:)
    Кстати, если играешь на русском там проблемы с переводом, в нескольких миссиях криво перевели и непонятно что надо делать,поэтому играй на инглише.
     
    Bикинг нравится это.
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Спасибо фрэндушки, век не забуду. Буду лайкать все ваши посты, даже дерьмовые))))
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я 6 лет назад вроде как вторую проходить пытался, ты на тот момент уже обе прошел)) ахах)))
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    выпустили бы не ведройд, и был бы у меня еще какойнить 6ти дюймовый смартфон, точно бы прошел)) ахха))
     
  12. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    а я специально для консолей берегу трубчатые телеки. 21" для SNES, PS1, дрима и 29" для PS2, куба и вии
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Молодец))
    Но я не хочу делать из квартиры берлогу задротского геймера.
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я их на дачу свез уже все)) там кладовка большая )) мож пригодятся, а нет, так свалка рядом)) внуки выкинут, когда дачу будут продавать )))
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    А я с дачей сейчас продаю два =) Один JVC 21" древний как гавно мамонта, а второй Panas 29", с компонентными входами, жалко его.
     
    Bикинг нравится это.
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Помню когда работал на сейшелах один - жены тогда не было, а киска еще не приехала - сачковал играть в "сирену" :dummy1:
    К сожалению до сих пор не поиграл и не поиграю, если только не перевыпустят на PS4.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вроде надвно на пс3 зарелизили в пэсээне)
     
  18. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Старье это, конечно, хорошо, но пусть лучше новое делают, по-моему уже и так перебор с этими ремейками и переизданиями в HD.