- Регистрация
- 10 Сен 2006
- Сообщения
- 15.878
- Реакции
- 2.227
шпроро, или евпрото.шпрото-евро
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
шпроро, или евпрото.шпрото-евро
EnKoRe, так ты ж вроде любишь кавказцев? Значит и шпроты должна любить.
А, ну тогда да, МакДак вообще вкусная штука)Только чеченцев и ингушей, а они к бизнесу шпрот непричастны, только к МакДональдс в России, но там всё вкусно.
Да выше он всегда был, выше, даже при оккупации :sh:
Надо России себя за уши вытягивать. Реализовать совместно с другими государствами проект по созданию новой международной валюты. И подниматься потихоньку. А со временем взять Прибалтику под своё крыло, если конечно Европа от них отвернётся. Хоть они и хотят стать её полноправной частью. Ну а если примет и поможет, то пусть живут и радуются![]()
нужна ли прибилтика Европе?
Даже наши так называемые "друзья" - Пакистан, Венесуэла, Иран и Северная Корея на это не пойдут.
Если она там, значит нужна, подумай логически.![]()
А потом подарит ее Гуусу Хиддинку, например...И в конце концов Прибалтику купит Абрпмович
Если она там, значит нужна, подумай логически.![]()
Все активы скуплены теми-же скандинавами, в первую очередь шведами. После этого страну только на выброс, больше ничего не осталось.
географически, Албания более европейская, чем Прибалтика, только вот нужна ли она Европе?
да, Албания <> Латвия, но проблемы и там и там есть, которые самостоятельно, без помощи из вне пока что не были решены
Лучше цивилизованными скандинавами, чем ворами и казнакрадами восточного соседа, да и скандинавы нам по менталитету в 100 раз ближе,чем всякие там Ваньки![]()
Главное ведь результат, а он однозначный - поимеют и выкинуть за ненадобностью
Он подарит Прибалтику в собственность футбольного клуба "Челси"А потом подарит ее Гуусу Хиддинку, например...
Ну-ну насчет дорог не надо - у нас тут дофига бабла отвалили на решение этой проблемыНужна, уже в НАТО, потом будет в ЕС, а проблемы решат, не Россия же с её "вечными дураками и дорогами"![]()
НАТО, НАТО, НАТО :hypocrit1:... Это проблема скоро будет решена созданием КСОР ОДКБ и преобразованием ШОС в военный блок
Ну-ну насчет дорог не надо - у нас тут дофига бабла отвалили на решение этой проблемы
теперь вот про "выкинут"![]()