Final Fantasy XII (Spoilers!)

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем gera, 16 окт 2006.

  1. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    1) Кто подскажет, где можно найти перевод (хотя бы краткий) сюжета FFXII. А то понимаю только редкие диалоги.
    2) Бегал я , Бегал..покупал броню и т.д., так терь мене дали 2 дефчонок. Ashe и Penello. Что скажете, для них терь тож стоит покупать обмундир. и оружие крутое или ими редко пользоваться придёться. Вообще кто кем в основном играет, кто кого качает ?
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Бегать ими придется. Они у меня равномерно со всеми качаются. Нельзя сказать редко или часто они используются - все зависит от того, поставишь ты их в команду или нет. Мне у Ashe нравится, что у нее Libra есть постоянная, из-за влияния аксессуара.
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Можно другому поставить...:) У меня в команде Ashe, Vaan, Fran. И я ими всю игру прошелю Почти других не прокачивал. У основных 60 Лвл, а у второстипенных 30 Лвл.
     
  4. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Такой вопрос. Бегаю по Осмоне Планз. Взял задание в Рабанастре (2 ранг )убить монстра, который находится в зоне The Shred. В эту зону (вторую её часть мона попасть тока на Чакобо (через кусты)). Так вот охранник мне сказал что прежде чем его убить, надо убить всех Un. (ходячие птицы)
    Значит я убиваю всех Un в той части The Shred, в которую пешком можно пройти, и никакого монстра не появляется. Что я делаю Не ТАК ???? Де ентот монстр.
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Убиваешь всех этих птиц, да так, чтобы и респауниться перестали, только потом в Shred идешь. Причем идти нужно по-моему туда, куда чокобо не нужно. Просто от этой локации где птицы в следующую идешь. Кста, там будет этот монстр и еще 2 тоже неслабых - крокодил и птица. Так вот на тех, которых тебе не заказали можно применить камни с эффектом заклинания смерти (я не помню правда как оно называется).
     
  6. uzi

    uzi Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Здрасте...если не тяжело подскажите, что нужно сделать в Stilshrane of Miriam, там две закрытые двери, не заряженный Way Stone и Pedestal of Dawn при нажатии на который из земли вылазят три трупа. Бегаю там уже вторые сутки не могу понять, что от меня хотят. Спасибо.
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Тама нужно одеть колечко, которое сразу до 0 снижает твое МП и повышает резист к магии на 50%. Одев его подходи к кристалу
     
  8. Todji

    Todji Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Народ помогите!
    Я застрял возле ворот к эсперу Gigas. Не могу их открыть!
    Если знаете подскажите ОНЕГАЙ!!!!!!!!!
     
  9. Todji

    Todji Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    там еще до ворот были алтари на двух локациях. когда встаешь на некоторые появляется илюзорная картинка, показывающая куда нужно идти дальше!
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    вызови эспера Беласа и подойди к двери)
    И, народ, теперь мне совет) Завалил я в Лусу Майнс Насекомое со свитой. Так вот. Подбежал малец и сказал, что посеял ключ от 11 сектора. Я пошарил по округе и ничего не нашел. Када пошел получать награду - ключ не дали... где же этот ключ надыбать???
     
  11. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Помоему он валяется в деревне на острове Phon Coast.
     
  12. Todji

    Todji Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Народ.. хелп плзиз я в башне Pharos на 66 этаже... у мя тупик... я просто незнаю куда нуна идти... здесь циклическая местность (круговая) и 4-ре столба один отнимает атаку, второй - магию, третий - карту, а четвертый не дает пользоваться предметами.... че делать?
     
  13. Todji

    Todji Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    все нашел... мдя все гениально до немогу....
     
  14. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Это везде так.
     
  15. Zeba

    Zeba Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Народ как попасть в Archade, а то никак понять негу что нужно делать.И еще как найти мышь от номера 381?
     
  16. Bomba

    Bomba Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Народ,а скок вообще в игре Эсперов?И с их получением такой же геморой как и в фф10?:pirate:
     
  17. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Теперь после прохождения и когда я положил FF12 на полочку их будет сложно сосчитать...хотя.
    01) Belias, Aries, Esper of fire
    02) Mateus, Pisces, Esper of ice
    03) Adrammelech, Capricorn, Esper of thunder
    04) Zalera, Gemini, Esper of death
    05) Shemhazai, Sagittarius, Esper of soul
    06) Cuchulainn, Scorpio, Esper of poison
    07) Exodus, Libra, Esper of non-element
    08) Hashmal, Leo, Esper of earth
    09) Zeromus, Cancer, Esper of gravity
    10) Famfrit, Aquarius, Esper of water
    11) Chaos, Taurus, Esper of wind
    12) Ultima, Virgo, Esper of holy
    13) Zodiark, Ophiuchus, Esper of dark


    ЕЩЕ ХУЖЕ.
     
  18. Bomba

    Bomba Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Мляяяяяяяяя:wacko: :crazy: :blink: А я вот тут в инете прочитал,что полученме эсперов зависит от моб-хант квеста?Эт правда или нет?И расскажите плиз вкратце,как именно получать эспера,чего сделать надо?А то помню как в 10 части Аниму доставал-чуть не помер,а тут такое:huh:
     
  19. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ты не сравнивай РАЗНЫЕ вещи между сабой...
    Тут получение эсперов:
    1. По прохождению.
    2. В Мобхантах.
    3. В Сайд квестах.
    4. Секретных местах.
    Так и только так.
     
  20. nub

    nub Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Люди,нужна помощь.Недавно дрался с Гилгомэшом,ну отпинал его,а он взял и свалил.Вот ток теперь не знаю где его искать???:huh: