Final Fantasy XII (Spoilers!)

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем gera, 16 окт 2006.

  1. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Спасибо, не заметил.
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Подскажите тактику в общих чертах что лучше развивать для каких персоонажей на что обратить внимание в первую очередь
    И как правильно Мист комбами пользоватся (когда стандартный лимит магии исчерпан)для получения многохитовых комб
     
  3. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Скажите когда в игре появляются Summon?
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Очень нескоро. К моменту их появления, я уже перестал верить в их существование. Но они есть. Вот.
     
  5. Артемис

    Артемис Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Очень нужно у Вас спросить,не могу 3-х монстров найти:1)змея в Зуретан каверн;2)летучая мышь(от номера 381);3)и еще слизняка в канализациях(белого нашел).ПОМОГИТЕ,плиз!
     
  6. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Подскажите как лучше убить "Стену Демона"?
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Первую стену убивать необязательно, а вторую - ну прокачайся там, Quikening'и пооткрывай.
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Стена демон...ну прям как в FF7. Тактики так то нет как обычных монстров. Вроде бы сдесь и берешь первого сумонера.
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Его можно встретить (вроде бы) либо только мужиками либо только телками.
    Что бы попасть в место где она находится нужно выполнить небольшой квест. И только после его выполнения получаешь ключь от подземелья, где и найдешь эту мышь.
     
  10. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Небольшой - мягко сказано. :) После того как убъёшь Кактоида с цветком на башке (третий клиент, по-моему, в мобах), придётся побегать от заказчика -Денторо, который сидит на ящике в Лагере в Восточной Далмаске к его жене и сыну. Они находятся в Южной части Деревни в Восточной Далмаске. Заодно получишь и лодку для переезда в Северную часть.
     
  11. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Змея в кавернах Зуретан появляется в первой же локации, если спуститься туда из Западной Далмаски. Она появляется в светлом месте, там где посредине торчит мина. Просто надо ждать. У меня вообще эта гадина приползла, когда мой перс от скуки наступил на мину. Но это змее не помогло. :p

    P.S. Белого слизня нашёл и хорошо. Чёрного, тоже неплохо находить, когда персы уровне на 25-м. А вот центрального лучше не трогать до поры.
     
  12. Артемис

    Артемис Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо,блин,ты знаешь где найти сына кактуса(Денир какой-то),еще как найти ключ от локации где водится летучая мышь,кот.заказал Бангаа №381?:) Также меня интересует Риббон и оружие .и доспехи за 200 и более ЛП,где его достать?

    romdc,
    а центрального-это суммона,его я давно уже взял,урод такой,мне вообще суммоны(эсперы)не нужны,я использовал только Белиаса,чтобы дверь открыть,а еще мне нужен ключ от 11-го этажа или комнаты в Люху минес(key site 11)ты знаешь,как его достать?

    romdc,
    А какое у тебя звание,ну как у охотника и какое самое высокое?
     
  13. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Кактусын будет закопан в песок за домом жены Денторо, после того, как слетаешь пару раз в лагерь и обратно. Не помню сейчас, до нахождения кувшина в вещах Денторо или после того как.
    Звание у меня - Paragon of Justice. Закончены все моб ханты пятого уровня.
    Насчёт ключа, не в курсе пока, похоже до этажей я ещё не дошёл. Я только-только в Старый Аркадес притопал. Зато с персами 52-го уровня. ;)
     
  14. Артемис

    Артемис Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Понятно,спасибо,я вчера с Иксионом бился,убежал,а потом его там не стало-это что-то:)
     
  15. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Н-да. К Иксиону надо приходить подготовленным. :) С магией Holy во всяком случае. У меня пока её нету. :(
    Пы.Сы. Оказывается у меня не все MH пятого уровня пройдены. Ура! Есть над чем поработать! ;) :worthy:

    И, кстати. У меня уже почти 120 часов наиграно, и конца-краю этому не видать. :)

    (Иксион появляется только тогда, когда в подземелье больше никого нет.)
     
  16. Артемис

    Артемис Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Привет:smartass: ,да появляется только когда.там никого нет,но он в башне,с водяным столбом,он уже дважды на меня уже напал,вчера он меня убил(game over),я почти его запинал,а он всех усыпил и 4 раза подряд ударил Ваана(снял по 3000 хп).потом быстро остальных добил...Но я мог и победить.а знаешь.что там еще мегадинозавр есть.тебе его Риккен закажит,я с ним около 40 минут махался,2 мегаликсира потратил.но зато победил;)
     
  17. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я динозавра валил когда у меня в команде было 4е перса. Мне он показался несложным. Блин надо бы за англ. версию садится, а все времени нет!!! :(
     
  18. Hyperz

    Hyperz Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    help FFXII

    Ludi pomogite! KAK ubit Garudu (ptica)
    P.S Sorry za translit eshe russkii ne nastroil
     
  19. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    А ты в курсе, что птиц только стрелковым оружием можно завалить или магией.
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Прокачаться.