Fallout 3

Сегодня вроде все заработало, но ихние постоянные прерывания работы уже начинают надоедать.
P.S. Сейчас еще проверил и они опять не работают сцуки.
 
Ken Rosenberg, ссылочку в ЛС!
 
Сотрудник Bethesda заявляет, что при релизе дополнения Point Lookout в Games for Windows LIVE и XBOX LIVE ошибок в самом дополнении больше не будет, это исключит необходимость заливать файлы в систему несколько раз как это было с The Pitt и Broken Steel
http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?showtopic=2885&hl=
Парочка скринов из Point Lookout
http://www.fallout-archives.com/foto/5/13p1.php
 
Ох я и проникнулся игрой, за уши не о тащишь, прихожу после работы, не емши и не пивши, гамаюсь до полуночи. Давно такого не было, с удовольствием открываю и прохожу все квесты.
 
Первый скриншот из дополнения Mothership Zeta :)
 
Первый скриншот из дополнения Mothership Zeta
"Привет, лунатикам!" (с)

Любопытно, как разработчики обыграют сам процесс полета в космос? Неужто остановятся на банальщине с похищением протагониста НЛО. о.О
 
Думаю в начале-середине осени...
 
"Привет, лунатикам!" (с)

Любопытно, как разработчики обыграют сам процесс полета в космос? Неужто остановятся на банальщине с похищением протагониста НЛО. о.О
Скорее всего так и будет.

В конце июля или в начале августа.
 
Пришельцы - круто! Теперь о бластере можно будет не беспокоиться :)
 
Классная игруля. Нравится) Вот только бы компьютер Помощнее, сидел бы ночами) Читал первые посты. Графика размытая так как дороботанный движок Obliviona. Вообще. Большой мир, Куча городов руин, людей, всё что нужно для бооооольшого взрыва)))
 
Bethesda решила успокоить владельцев PlayStation 3, которые митингуют, желая видеть постъядерный мир Fallout на своей любимой платформе. Правда, разработчики просят набраться терпения.

Bethesda сообщила, что первое дополнение к Fallout 3, Broken Steel, появится на PlayStation 3 лишь ближе к концу сентября. Ближайшие два месяца разработчики посвятят тестированию, которое поможет убедиться, что игра и дополнения к ней корректно работают на PS3.

После Broken Steel на консоли Sony появятся Operation: Anchorage и The Pitt, а лишь затем – Point Lookout и Mothership Zeta. Впрочем, все дополнения также войдут в сборник, который Bethesda выпустит на PlayStation 3, Xbox 360 и РС в октябре.
Источник
 
Меня беспокоит ситуация с DLC в русском сторе. А то вон Эпилог для принца так и не появился в русском варианте. Не кинут ли россиян с аддонами для фалаута?
 
Все равно все потом выйдет на диске в издании Fallout 3: Game of the Year.
P.S. Надеюсь 1C все-таки успеет к концу года перевести все аддоны.
 
Скриншоты DLC Fallout 3:Mothership Zeta

mz_01B.jpg


mz_02B.jpg


mz_03B.jpg


mz_04B.jpg
 
Назад
Сверху