E3 2006: новости

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 7 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Интересно. Получается нужно 600 у.е. на приставку, да плюс еще и хороший телек. Я такую сумму не потяну точно. Единственный выход для меня - ждать удешевления как самой приставки, так и телеков...
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну да, к тому времени как раз и будет понятно какова библиотека игр и не промахнулась ли на этот раз Sony. Только вот 600 pal стоить не будет, 600 евро, это 750-800 баксов!!! То есть Эта цена физически в Европе ниже быть не может, такой уж у нас курс хреновый, и пока что признаков улучшения не видно. И это повторяю окончательная розничная цена Европы, а не первичная барыг. Америка кстати снова получила приставку дешевле:-(
    Меня всегда улыбало ход цен на трёх континентах:
    - Япония - 600 баксов в йенах примерно,
    - Америка - 600 баксов,
    - Европа - 600 Евро,
    - а Англия вообще - 600 фунтов.
    Если пересчитать на доллары, то последнии две цены раза в полтора, а то и больше, дороже.

    P.S. Вообще же просто поднимите сводки по ценам на PS2, ситуация аналогичная, и думаю если никаких сверх косяков не будет, то идти цена вниз будет по тому же сценарию.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Если пс3 в москву софтклаб притащит и она стартанет у нас официально в этом году,то думаю цена на нее будет теже 600$(за европу причем).У меня есть основания так думать,так как софтклабовские европейские PSP на старте в россии ( а вы помните что PSP в европе и россии стартовала "почти"одновремнно),так вот в"известных"местах euroPSP на старте стоила 249$(при ее цене в европе 250euro).....
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Сони лажает, в реальном времени! Джойпад действительно юморной, в реальном времени! А показывали ролик Килзон (кстати, его нет что ли) в реальном времени? А МоторСторм как на E3 2005 или GDC? %) Просто разные игры, в реальном времени. ВааН как обычно отжог, в реальном времени.
     
  5. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну и цена #%*&=((((((!!!
    Плюс 2-3 игры для начала, это значит плюс ещё баков 200 ! А комплектация этих версий извесна??? Ну там шнуры и т.д. здесь можжно ещё прибавлять 100 точно по мелочам (ну там шнурик подходящий иль ещё чего)!
    Ну я на((( возьму конечно, интересно всё же, но о чем сони думает?!
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    600евро для суперприставки не жалко,притом только дураки и ленивые станут ждать появления приставки в России,лично я в финку рвану в очереди стоять
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не жалко. Если они есть, и если действительно для суперприставки которая превосходит конкурентов по всем параметрам... Ты думаешь это PS3?
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    ну не иксбокс же 360 и не допотомная Вии
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    О чем и речь. Нет идеальной приставки. В каком то аспекте одна у другой все-равно сосет.
    А ты - фанат, в плохом смысле этого слова.
     
  10. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Супер ?

    Почему не Х360 ?

    Почему допотопная ?
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Как же все достали своей ценой. Давно пора понять - игровая индустрия это не дешёвое увлечение для людей с доходом 300 долларов в месяц. Не можете себе позволить отдать 600 долларов за консоль - не играйте. Сходите в парк погуляйте - это дешевле.
     
  12. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Да нет, можно купить себе ЗЫ1 и играть в кучу рульнейших игр :)
    А вот про то что современные приставки требуют 500 баксов на саму и пару штук на тв - это грустно...
     
  13. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    всё дорожает,но оно того стоит,это куда лучше чем каждый год новую видяшку для компа за 25тыщ руб покупать
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    KuKzz, тебя ни кто не заставляет покупать телевизор, тебе даже оставили возможность играть на старых моделях. Но ты вроде адекватный человек и должен понимать, что прогресса на старых телевизорах быть просто не может. В этом винить Sony может только полный идиот.
     
  15. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Стоит ли ? Пока я вижу полный застой, но с миллиардами полигонов.

    Я не возмущаюсь, я просто констатирую факт :)
     
  16. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Вот и мне не нравится, что BMW седьмой серии дороговаты ;)
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    KuKzz,а в чём крутизна Вии в пульте и пару галимых игр с убогим графоном уровня бокса первого-это типа некст-ген ?
     
    Demokrat_RUS нравится это.
  18. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    В пульте и новых идеях в играх, примерно как в ДС которая сейчас рвет ПСП в нули :)

    Или тебе надо графику ? Ну тогда в кино сходи, на MI 3 там...или Матрицу.
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    AndraS, ты ещё не понял? Вся разница в одном слове - Nintendo.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Примерно в том-же, как DS круче PSP, хотя у неё графика куда проще и не очень презентабельный внешний вид (у старой модели).
     
Статус темы:
Закрыта.