E3 2006: новости

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 7 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я читал, что создатель Killer 7, некто Goichi Suda, известный также как Suda 51 занят сейчас работой над проектом Heroes для Rev..., то есть для Wii. Не знаю имеет ли к этому проекту какое-то отношение Хироюки Кабаяси, который всего лишь продюссировал Killer 7.
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Что и следовало ожидать...
    Если игра существует - надо было показывать. После Tekken 6 уже ничего не страшно :) Хотя...
    Тоже не очень хорошо. Неужели показать нечего?
    Ох, чувсвтую шерпотреб будет этот Эпизод Уан. А вот другая их (?) игра вроде выглядет интересно. РПГ'шка на манер Oblivion'а на движке Source. Не помню как называется.
    Первый раз слышу о Dragon Age. Ага, хит первой величины :)
    Это вообще сволота.
    Требуем Bully! Обращение к Джеку Томпсону: Save the planet, kill yourself. Да и RDR, если получше первой части, неплохо было бы посмотреть.
    Но никак не игру про теннис, тем более настольный.
    См. комментарий к Starcraft: Ghost.
    Для Wii вроде показали, и то ладно :) Игры, насколько я понял, одинаковые, за исключением управления.
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Devi May Cry 4 не показали потому, что не хотели отвелкать народ от Lost Planet (который, вполне может быть, уже практически готов, но - лето), да и сама игра может быть готова не более чем на 20-30%.
    А по RE5 и показывать-то пока нечего - насколько я знаю, еще идет предпродакшн.
     
  4. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Интересные статейки от IGN по поводу лучших проектов на E3 для разных платформ :
    PC
    DS
    Wii
    PSP
    PS2
    PS3
    Xbox 360
     
  5. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    На gametrailers.com появился ролик из MGS4 в HD. Может, для кого-то это и не новость, но я скачал только сейчас:)
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Молодец, это правильно! Я тебя на 100% поддерживаю!
     
Статус темы:
Закрыта.