E3 2006: новости

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 7 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SoCKET64

    SoCKET64 Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    у нас тут LIVE! -) Теперь понятно,почему стартовый цвет консоли- черный.А я надеялся,что хоть цвет сменят (джоя)...имхо,незачот сони...
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Мегалол, Сони, я рыдаю. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Не ожидал, но это многое объясняет. Незачет, в общем.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А что там проклинать, гироскопы вставили, они как раз для леталок, вот warhawk и показали :)
    500 евро минимальная цена, так я и думал.
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ошибка. 17.03 миллионов самих PSP и около 50 миллионов игр к ней :)
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Большое спасибо VaaN за то что поддерживаешь тему и в кратце описал конфу, однако, без обид, твой восторг меня умиляет:) Ведь PS3 оказалось всё же дорогой приставкой, и первый год-два зная Sony никаких понижений не будет, а для России как понимаете эти 500-600 баксов за NTSC в реале (про первые пол-года вообще молчу) выльются в 700-800, а 500-600 Евро за PAL так вообще вплотную к штуке подойдут, и это будет повторяю цена не барыг после старта, это вполне стабильная цена одного-двух лет. Далее по джойстику - не ну большинство уже знают моё отношение к этому вопросу, но честно говоря не ожидал что Sony выпустит Dual Shock в третий раз. ПИ*ДЕЦ - простите но они реально о*уели. Я конечно запись гляну, кстати выложите ссылку плиз где это моно скачать, но по тайтлам я так понял что набор вполне обычный, так сказать подработанный Old Gen, ничё кроме графики в них нет - впрочем ничего быть и не могло, Sony не Sega чтобы в первые годы жизни выпускать оригинальные проекты, чё их джойстик, мать их, стоит.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    cir,Какая разница чем играть,главное игры.А что касается консоли,то цена вполне уместная для такой начинки.Если не нравится бери убогую WII за 200 зелени.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну не фига себе какая разница чем играть - это блин практически все твои физические ощущения во время игры, джойстик это как раз один из тех логических прогрессов которые должны были произойти, единственное кто в этом направлении стали работать это Nintendo. Да дело не только даже в том какой он, а в том что мне продают 15 лет одно и тоже - меня вот лично он уже задолбал, про FPS я уже говорил, извращаться меня как-то не тянет.

    Если копать глубже, то по сути Джойстик это и есть "игровая приставка", ведь всё остальное простое железо до которого пользователю нет дела, единственное с чем он держит контакт это джойстик, поэтому когда его не меняют 15 лет, это и есть Old Gen, причём трижды!

    Что такое цена вполне уместна, кто сказал? Я не к тому что это очень дорого, или дёшево, просто твоя убеждённость удивляет. Вот если говорить про меня лично, я за 1000 баксов приставку брать не буду, и дело не только в возможности или заработке, тут как понимаешь максимум проблема просто собрать, просто я тратить такие деньги на игровую приставку не буду из принципа. Хотя для меня-то это не трагедия, у меня не чешится, и я всё равно раньше чем через 2 года даже не думал её покупать, только тогда будет примерно понятно стоит ли она того.

    И теперь про убогую WII за 200 баксов - не хочу заводить спор на тему у кого чечирка больше, но просто скажу что логика на моей стороне. Как раз архаика это 360 и PS3, игры это не графика и технологические приблуды, игры это игровой процесс, и пока что единственные кто его хоть как-то пытаются двигать, а не картинки, это Nintendo. За это ей респект, она так сказать впереди всего прогресса, однако к сожалению так себе и шею свернуть можно:-(
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да, с геймпадом лоханулись. Хотя бы ради приличия пад и аналоги поменяли на более удобные! Материал, из которого сделана сама консоль, "несколько упростился", не заметили? Экономия, блин.
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    может сторонние разработчики сделают джой нормальный типа Логитека )
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А это-то тут причём, они чё схематику управления поменяют? Да и зная Sony хрен она даст 100% поддержку сторонним акссесуарам, так что на устаревшую схему управления DualShock мы обречены аж до 2010-12 года. Блин реально пипец:-(((, народ и доступность это конечно хорошо, но не грани маразма!
     
  11. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Её и собираюсь брать в первую очередь :) Так хоть что-то новое будет.
    Мне все эти миллиарды полигонов в секунду, которые причем можно увидеть тока на панели стоимостью в 100 штук рублей, нафиг не нужны :) Мне нужен геймплей.

    По теме - Сони опять облажалась, некстгена нет, джой старый, цена немеряная (ожидалось, но всё же - и нафига делать насколько обрезанную меньшую модель?).
    Посмотрим на впечатления людей с выставки, но пока я увидел разогнанную ПС2 с невпечатляющим набором игр (продолжения МГС да Финалки и всё), покупать которую желания явно не возникло.
     
    vova нравится это.
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    А мне пох на джостик:) Меня устраивает такой.Все порадовало, кроме цены.Я не предстовляю сколько она будет стоить в России:(
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да не. не облажались, они сделали так как привикли, и припомните мои слова, именна эта политика их и угробит, надо меняться, нельзя 3 поколения подряд в одно дуду дудеть. В этом поколении думаю что нет, но вот в следующем если будут в том же духе то думаю на этом их история гордого шествия приставок закончится, начнёться судорожный режим выживание как это было у Sega, они слишком поздно начали меняться.

    Пох на джойстик и волнует только цена - вам что железяка что-ли нужна??? А цену вообще можно и самому посчитать, в первые пол-года если СофтКлаб не стартанёт, то будет тоже самое что и с 360, то есть от 1500 баксов. Потом же цена в долларах на 600 Евровый вариант будут в лучшем случае 800-900 баксов. то есть даже если это будет официально продавать СофтКлаб. Скажите спасибо нашему правительству и тому что мы живём на баксы, а курс сейчас если кто не в курсе купал аж до 26.5!!! Так что все заказывать из Штатов.
     
    Shtrih55 нравится это.
  14. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Цена - будет жуткий спрос на них, так что около 30-40 штук в первое время.
    Потом под 17-19 когда устаканится (это месяца через 3 минимум, вероятнее через полгода после запуска). И года через полтора упадет до нормальной цены.

    Так, теперь все ждем конференцию Нинтендо - (в 20 часов если не ошиюась по Москве) - там будет весело, покажут кучу игр, наконец покажут финальный вариант Вии.
    Ну и кто хочет - ближе к полночи конференция МС, но там смотреть имхо нечего.
     
  15. SoCKET64

    SoCKET64 Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ну давайте на счет джоя разоряться,какой есть,такой есть.Если вам геймплей нужен,берите wii и играйте на пульте или что там у них...
     
  16. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ну и будем как бы :)
    Я вот не вынесу в 3-й раз играть на ЭТОМ, буду ждать поделок от логитеча.

    Да, чего все так пропустили конференцию Сквари ? Любопытные ведь вещи анонсировали:
    The last three game announcements are the biggest announcements of the show. First up is huge. Dragon Quest Swords: The Masked Queen and the Tower of Mirrors is coming out for the Wii. Not only that, it'll be a launch title! No actual footage is shown. You will be able to use your controller as a sword. This is the first Dragon Quest title on a Nintendo home console in over a decade. This alone assures that the Wii will succeed in Japan.

    Next up is Final Fantasy Crystal Chronicles. One for Wii, another for DS. The game looks absolutely amazing. Might have been CG, but if it's real time it's absolutely breathtaking. Definitely up to Square Enix standards. It's being codenamed Crystal Chronicles: The Crystal Bearers. The DS version is named Ring of Fates at the moment. The video showed four players simultaneously. Both games are WiFi compatible.

    They've saved another biggie for last. Rounding out the next-gen trio is Final Fantasy XIII. Not just Final Fantasy XIII. Three titles sharing that name. Final Fantasy XIII for PS3. Final Fantasy Versus XIII for PS3. Final Fantasy Agito XIII for Mobile.

    A heroine is shown in the trailer for FFXIII with a sword and gun going through a futuristic world. The director will be Motomu Toriyama. FFXIII Versus, an action-focused game, will be directed by the people who made Kingdom Hearts and FFVII: Advent Children. FFXIII Agito will feature adhoc multiplayer.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Чето не увидел ни одного проекта из-за котрого бы в усмерть захотелось PS3 купить :huh: . А джойстик, кстати, вполне разумное решение, имхо, зная фанов Сони и заточенность их конечностей под инкарнации Dual Shock, шаг влево, шаг вправо, все уже плохой и неудобный джойстик. И наверно Снэйк застрелится в финале MGS4...:jester: А вот SquareEnix порадовала анонсом кучи ролевушек для PS2 на английском и новым Dragon Quest для Wii и как я понял это ланч тайтл. У PS3 ничего подобного нету в ланч линейке нет. :punk:
     
  18. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Мда. Сони какую-то политику ведет неправильную. Цены заламывает большие, нового мало. Словно сама подбивает Wii взять... :)
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Немного насчёт цены.
    Цена для старта и того что они вкладывают в консоль адекватна, но адекватна не для нас, хотя это уже не их проблемы. Ведь они продают не просто приставку, а помимо всех доп. приблуд ещё и Блю Рэй плеер, который сам по себе сейчас стоить меньше 400-500 баксов не может! К тому же пока что это продукт высоких технологий для типа продвинутых, хотя уже через пару лет плоскопанельные экраны сильно упадут в цене и начнут равняться на ЭЛТ. Но пока не идёт тотальной замены парка эти экраны, и техника аналогичного класса, не будет стоить дёшево, цена пока что будет завышена чтобы оправдать статус железа!
     
  20. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    помоему норм цена, ожидал вообще 800 уе
     
Статус темы:
Закрыта.