Dragon Age: Origins

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 2 ноя 2009.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Народ, вопрос такой - все дополнения (включая последнее) - на русском языке?
     
  2. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    Да уж, на скачке в лайве Awakening действительно появился, но за 3200msp... с моим австралийским акком это больше 60 баксов выходит, если сравнивать по цене, то практически оригинальная игра. Да и судя по обзорам по масштабности и ветвлению до основного сюжета не дотягивает. Наверное подожду пока, мало ли, вдруг на диске дешевле выйдет или через пару месяцев в маркетплэйсе цену снизят.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я тоже подожду, все равно цену скинут рано или поздно.Игр есть навалом, могу подождать немного 31 поунда для меня на етот момент тоже великовато.
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Давно думал поиграть, а сегодня таки купил для писи, скачиваемую русскую версию, за_не_дорого ;)

    Был удивлен, ибо это РПГ "почти как в старые добрые времена": отряд, бой паузится, есть выбор, вид сверху возможен.

    Играл весь день, очень качественная игра.
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Качай все допы и пропадай из реала минимум недели на две))) Для меня это просто наркотой игра была. Уже даже страшно от мысли о Dragon Age 2. Тот еще героин игровой.
     
    Medeival нравится это.
  6. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    А если сюжетку не прошёл то стоит играть в дополнения? И если да, то можно ли с вновь созданным персонажем? И и если и тут да, то с каких Дополнений стоит начать?
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я так понял есть одно большое дополнение "Пробуждение", а есть маленькие, встроенные или в Ориджинс или в Пробуждение.
    Я вот как раз сейчас играю в Ориджинс и у меня стоит куча дополнений. Они как сайд-квесты сделаны. Т.е. всё равно придётся начать играть основной сюжет чтоб выйти на карту мира.
    В Пробуждение можно играть наверное сразу, меня игра спросила во что я хочу играть в самом начале - в Оригинс или Пробуждение.
     
  8. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    А хоть интересно будет играть в пробуждение без игры в оригинал? Хоть что нибудь там понятно будет?
     
  9. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    В сети где-то лежала оригинальная английская озвучка к русской версии. Архив размером около гигабайта.

    Самый оптимальный вариант играть с русским текстом и английскими голосами.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Скоро, кстати, Ultimate Edition выйдет, там будет оригинал, Пробуждение и все-все-все DLC.
     
  11. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Так ещё раз, стоит играть в пробуждение если не играл в оригинал. Точнее не прошёл его. Я врублю что нить по сюжету или там крепко связано?
     
  12. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    2 Owl: в принципе, это отдельная история, но последствия выборов из основной игры видны и в аддоне, это не слишком принципиальные для понимания событий ролики на движке в самом начале. Ну и если не закончил сюжет, то лучше персонажа создавать с нуля, будет 18 уровня.
     
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Пошел наконец-то Origins. Заняло примерно 95 часов. Теперь Awakening на очереди.
     
  14. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Начал играть на Боксе, до этого играл на PC до башни магов.

    Играю на нормале. Мне показалось, что на боксе уровень сложности несколько снижен. Тактические скрипты нашёл, а автопаузу найти не могу.

    Чего-то всё же на боксе у меня пока игра проходится легче чем на PC. Боксовое управление камерой удобнее. За магией тоже не надо далеко лазить - все в пару кликов делается.

    PS: Не могу понять, зачем нужен лучник, если есть маг? По-моему какой-то левый класс, неудобный для прохождения и ненужный в команде. Первый раз начал проходить лучником и в башне магов, в сонных мирах пошла просто засада.
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Потому что её там нет. Пауза прерогатива PC-версии игры.
     
  16. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Чувствую, нашу беседу сейчас пренесут в "прохрждение". :) В любом случае, мне очень пригодилась Лилиана в качестве лучницы. Магов я больше как хилеров использовал. А хорошо прокачанный лучник может валить врагов на расстоянии только так, специальные стрелы тоже очень помогают.
     
  17. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    А где-нибудь в буржнете есть хороший обзор на Awaking?
    На геймспоте не нашёл.