Doom Eternal

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 21 мар 2020.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я на Свича скачал дум 3, но застопорился где-то в начале от некоего уныния. стоит ли пытаться дальше идти? пока ничего особо не цепляет... все таки игруля ретро можно сказать
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.321
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Ну она все равно интересней и DOOM 2016 и Eternal. Щас уже наверно не торкает так, как раньше, но пройти-то должОн, шоб галочку поставить в бэклоге :reggie:
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Если предыдущий я ещё, скрипя зубами, высидел, то этот дропнул уже после первой миссии.
    Стар я для этого дерьма, видимо
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Начал играть и вот сразу бесят несколько вещей. Первая это всратый саунд: ударов не слышно почти, прыжов тоже как и ходьбы, музыка больше не в симбиозе с процессом.
    И вторая это постоянная нехватка патронов. Игра прям форсит пилить и долбить кулаками. Причём топливо в пиле заканчивается очень быстро.
    Из за этого процесс отстрела перестаёт быть плавным.
     
    al bundy нравится это.
  6. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Я его из-за этой нехватки патронов и дропнул, если поймать ритм то бодрячком идет, но сильно выматывает игра и после очередного унылого платформенного сегмента, вся эти суматошные манёвры утомляют очень. В игре 2016 года был четкий баланс всего, а тут что-то пошло не так...
     
    enz-genz и Bикинг нравится это.