Devil May Cry 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем timsonic, 31 янв 2008.

  1. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Ну вроде же двойное подбрасывание это обычное подбрасывание с 2 ex gauge.
    Ещё надо эту возможность открыть в навыках.
    Там ex 2 и ex 3 продаются.
    Если у тебя есть навык ex3 и у тебя на 3 огня меч заряжен и ты делаешь любой приём на меч (streak, подброс, шаффл), то за 1 приём используются сразу 3 огня и в приёме неро вертится 3 раза вокруг себя.
     
    God of War нравится это.
  2. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    ааа теперь понятно почему не получалось=)вобщем если ех 3 отключить то двойное подбрасывание получится,большое спасибо!
     
  3. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А разве можно купленый ex 3 отключить?
    Т.е. так что ты его уже купил, но отключил и у тебя 3 заряда, делаешь приём и тратятся только 2?
    По-моему уж если купил ex 3 то только до 2х зарядов можно зарядиться и только тогда будет 2 подбрасывания.
     
  4. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Yan если отключить ех3 то при полном заряде(3 деления)тратится только 2 заряда.а подбрасываний можно сделать только 2(тоже самое относится и к другим ударам,например держа RB жмёшь вверх+Y,при включенном ех3 неро делает три удара.)
     
  5. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Таки как его отключить?
     
  6. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Yan можно вобще все купленные скиллы отрубить(потраченные proud soul'ы тебе вернут)
    например заходишь в раздел Red Queen
    [​IMG]
    выбираешь скилл который хочешь отключить и нажимаешь A и жмёшь yes;)
    я щас в поисках blue orb'ов=)
    P.S. пурпурные орбы можно только купить или найти тоже реально?
     
  7. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Только купить.
    Так и в ДМК3 было точно так же.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    А полная версия для РС?
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    26 июля
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прошел демку, все просто супер. Картинка очень сочная и четкая, при максимальных настройках выдает 40-50 FPS в пустых сценах, минимум 30 FPS в боевых.

    http://nextstage.ru/showpost.php?p=280821&postcount=130
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ежели честно на ДХ9 рендере особых отличий от ПС3 версии не обнаружил разрешение повыше, да ФПС у меня на 8800 в бенчмакре 60 залочил так он и не падал
     
  14. BoBeR

    BoBeR Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Люди зажрались совсем.Говорят,что сложность для нубов и тут же пишут,что видите ли не могут пройти "прыжки под кольями".И лабиринты сложные оказывается.Мозгами все уже разучились думать.Абзац.Ну и что,что проходить обратно надо и несколько раз Боссов завалить?Во первых,обратный путь Данте сделан совсем по другому и с другими загадками.Во-вторых,Боссы тоже,как никак,другим персонажем валятся и тактика всё таки другая.По крайней мере,я с удовольствием их валил.А Берила этого раз 10 можно валить,крутой Босс.
    П.С.: Идеальный для многих DMC - одна большая локация,очертания стен которой меняются каждые пять минут,в ней тыща неубиваемых монстров и никаких загадок и лабиринтов.А сюжет на втором, отдельном диске.
     
  15. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Прошёл я 4 уровня . Первое , что бросилось в глаза - графика . Она очень красивая . Очень детализированная одежда , лица , красивое освещение , красивые тени , очень красивая вода , короче всё очень красивое . :) И что меня больше всего удивило - то , как это оптимизировано . Я поставил 1024x768 , 2MSAA , всё Super Max , было от 30 до 80 кадров . Тот-же Assassin's Creed выдаёт у меня на схожих настройках 20-35 кадров , хотя DMC4 по-моему даже красивее .
    Дальше меня удивила лёгкость . Не знаю , может дальше будет намного труднее , но пока всё довольно легко (на Devil Hunter) . Обычные клоуны-калеки еле передвигаются , и вообще не очень желают входить в конфликты . Рыцари посильнее , но ненамного . Ледяные глыбы умеют стрелять , и на том спасибо . Вот Боссы что-то собой представляют , но только в плане того , что долго мочатся , и больше убавляют . Но играть очень интересно. Стиль у Неро хороший , рука нравится . Я не заметил приёма "монстр на прокат" из арсенала Данте прошлой части . Его только Данте сможет делать ? Вобщем , мочилово очень приятное , загадки тоже норм , играть интересно . Однако надо сказать , что в 3ей части атмосфера была более серьёзная , мрачная , и игра была по-моему динамичнее , хотя , я пока прошёл тока 4 тура , посмотрим что будет дальше . Ещё мне не очень понравилась камера . Иногда не видно кого бить , моментами теряется направление , вообще не очень люблю фиксированные моменты . Короче , игра нравится . Кстати , мои глаза не ошиблись , не заметив трусиков на беловолосой путане ?? :huh:
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я уже почти прошел, неплохая игра, но к сериалу DMC отношения мало имеет.
    Графика действительно хорошая, и вообще движок Capcom очень хорошо оптимизирован, и способен отлично отрисовывать как джунгли, так и готические храмы.
     
  17. Rainman

    Rainman Well-Known Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Игра немного разочаровала
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    VaaN,
    А 2 часть много имеет?
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Прошел половину игры. Впечатления только самые положительные. Сначало попробовал на Девил Хантере, но с третьего уровня забросил. Решил по старинке - сперва изи, потом хард, потом маст дай. Сложность игры впечатляет, некоторые секретные миссии пьют кровь по полной, боссы дают просраться! Сюжет конечно хромает (куда там до 1 и 3 части), но в целом игра радует. С другой стороны - не понравилась концепция нескольких секретных миссий - абилки для прохождения например 3-ей секретной миссии (которая открывается на четвертом уровне) можно получить только после прохождения например 6-го уровня. Я понимаю, реплейабилити, но не приятно, когда тебя ставять перед фактом, а не предлагают выбор...
    В целом - игра замечательная и продолжение ДМК принесло гораздо больше фана, чем продолжение НГ...
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Щетай прошел всю.