Detroit: Become Human

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем jaga, 26 апр 2018.

1. all

all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

Симпатии:
    2.608
    Баллы:
    623
    надо брать и не момать. как же только заставить себя Свич поставить на полку хоть на время ....

2. wish

wish Well-Known Member

Симпатии:
    392
    Баллы:
    183
    его пару месяцев назад в плюсе бесплатно роздали

3. all

all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

Симпатии:
    2.608
    Баллы:
    623
    игрулю? ого
    но у меня плюса нетути ))

4. Kolina

Kolina Крутая сыроежка

Симпатии:
    921
    Баллы:
    273
    Надо, Лёша! Я сам не играю, смотрю на гимназистку и её эмоциональное включение на разные ситуации и концовки. Игра великолепная!

5. extrad

extrad Well-Known Member

Симпатии:
    405
    Баллы:
    188
    Прошёл, наконец, и я. Расстроило, что финал вышел несколько скомканным
    Маркуса пустил в утиль ещё на демонстрации, Лютер погиб уже почти в самом финале, Коннора намеренно выпилил в самом конце, когда стали понятны планы Киберлайф.
    В итоге история зависла без какого-то логического завершения. Но переигрывать особого смысла не вижу - прелесть творений Кейджа как раз в ответственности за собственный выбор, иначе вся магия теряется.

6. Axel089

Axel089 Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    23
    История уже началась с проебов по логике, а ты про финал что-то говоришь)

7. al bundy

al bundy сладкий клубничка

Симпатии:
    151
    Баллы:
    58
    А какие там проебы по логике? Не могу так сразу вспомнить .
    В ливне и беенде дам вот там немало

8. Axel089

Axel089 Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    23
    1. Богатый внутренний мир в голове пластмассовых кукол, который разблокируется посредством одной стрессовой ситуации. Это главный краеугольный пиздос, который обнуляет ценность всего сюжета.

2. Кара, которая, выходит, с самого начала знала о том, что девочка = андроид, но предпочла "этого не замечать". И потом еще перед игроком ставится шикарнейший выбор - отречься от девчушки или приобнять. Дэвид, сука, Кейдж.

3. Карл, который сперва такой "Маркус, ты мне как сын", потом приезжают мусора, вышвыривают беднягу на помойку, а след дедовской любви словно Хэви Рейном смыло. Оккккей.

4. Почему в таком случае Маркус не предъявил деду, а решил обозлиться на весь мир? Почему половина "освобожденных" им андроидов ведет себя на уровне амеб, пока остальная хнычет и эволюционирует?

5. Почему нигра-стероидмен столько времени бесприкословно подчинялся приказам своего хозяина, а потом вдруг прозрел, когда увидел борющихся за жизнь "маму и дочу"? Остальные, очевидно, по собственной воли становились расходным материалом?

Мне продолжать?)

Vladimir Rus нравится это.
  9. al bundy

al bundy сладкий клубничка

Симпатии:
    151
    Баллы:
    58
    1 этот главный краеугольный писдос как бы задумка такая и в концепт игрового мира вполне вписывается, а по факту и поясняется системным сбоем. Выглядит конечно странно, но не проеб, а фишка сценария.
    2.не с самого начала, просто игрок может заранее догадаться что она андроид , так как подсказка на это есть в начале

3 в моем сценарии Карл помер, но оказывается он может выжить... тогда да ход странный возможно ( не могу полностью прокомментировать так как не видел данного сценария, но думаю легко пояснить что всеже живой биологический сын для него дороже андроида оказался).

4 все как у людей, кто-то ноет кто-то правит

5 так девиант же