Crysis 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 25 янв 2011.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Тоже прошел. Была бы игра длиннее, забросил бы. Некоторые моменты с падающими зданиями и огромной хрени в Центральном парке сделаны на отлично, графика тоже хороша. На геймплейном фронте все не так радужно, но потенциал все же есть.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Shtrih55,

    Ага. Есть отдельные моменты, где аж дух захватывает. Когда из окна вниз летишь с врагом - мощно. Или мост обрушивается? В игре чувствуется масштаб. Некоторые моменты реально как CG смотрятся... Но их мало. Чуток побольше скриптов бы не помешало Кризису. Уж слишком мало всего происходит в кадре. Большая часть времени - это монотонный отстрел глючного ИИ. Последний сегодня не забыл удивить. Враги меня под землёй заметили и стали по мне стрелять. Пули влетали в подземку из потолка (!), но, к счастью, повреждений не наносили. А то вообще бы свинство было. Заметил ещё, что у врагов сильно глючат "переключения" режимов. Между нападением и патрулирование происходит смена поведения ИИ, и в этот момент можно что угодно делать. Если уложишься в этот фрейм, то можно, скажем, безнаказанно кокнуть противника. Чудеса. Я уже профессионал по изъянам Кризиса.

    Ещё заметил жуткую линейность в некоторых местах. То есть игра сама по себе линейная, но, скажем, был такой момент. Стою на крыше. Надо спускаться вниз. Прыгаю вниз через дыру в заборе слева - умираю. Прыгаю вниз, через дыру впереди - играю дальше. Я бы и не обратил внимание на это, если бы не пропустил "нужную" дырку и не тыкался раз пять в "неправильную"... И таких мест полно в игре.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    спойлерщики)))
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    dikh,

    Ну если ты только трейлеры не смотрел. :) Всё оттуда. И у меня есть опасения, что, как это часто бывает с современнми играми, в трёхмиутном трейлере показали всё интересное, что есть в игре.
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    завтра наверное пойду на поиски лицухи, если конечно опять наши динамо магазы не забудут привезти во время))) и тада определюсь окончательно нравиться или нет)
     
  6. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Надо было всё что слепили отдать любым разработчикам, которые хорошие шутерки делают, тогда бы что-то может вышло неплохое в геймплее ;) ИГН тоже завысила оценку, хотя после случая с гт5 тут удивляться нечему
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Чуть чуть Кризиса 2 на самой мощной на сегодня видеокарте.

     
  8. guy_who_love_games

    guy_who_love_games New Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    А где можно ps3 версию купить? 1с говорит что первая партия прибудет через пару дней.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
     
  10. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Какой понт выкладывать ролики на какой видяхе как тянет, на моей убогой 9500гт идёт на высоких 1024х768, ну меня лично устраивает, финальный билд кстати оптимизированей чем бетка слившаяся, ну и идёт она гладко за счет обрезанного движка (ке3)
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Судя по ролику, на Radeon 5870 игра работает в общем со коростью 26-40 кадров, как на ваших доисторических всё отлично работает - загадка века.
     
  12. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Лама, не тормози - ты видела на каком разрешении там запущено было ;)
     
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Нет, скорее всего стандартные на сегодня 1920 x 1080. В тесте GTX 590 было 2560 x 1600 что не удивительно для такого монстра.
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Сеня чот совсем тяжко, никуда не пошел. Зато нашел образ игрулины)
     
  15. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Заценил сегодня. Играется как Crysis, смотриться тоже как Crysis. Только все это в узких корридорах. :)
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    слушайте,вопрос а онлайн писикакной версии осущаствляется через стим или идиотский еа сервис?:)
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Через MyCrysis.com, кстати придется даже создать новый акаунт т.к. EA-шные он не принимает.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Т.е. никаких ачивок как в дед спейсе?) нах тада лицуху, я больной не пойду ее покупать, еще и ачивментов нет)
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Ой зря ;) А то глядишь еще после того как предрелизную версию сперли, Crytek после плохих продаж на PC сделает третью часть консольным эксклюзивом :). В мультик я пока не играл потому что народу там пока немного, но может ачивки там есть.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    дак консольщики начали играть вообще 10ого марта)) игра стала более прилизанной и т.д., играть вроде как приятнее стало) первые 2 уровня которые пробежал, стали восприниматься намного круче, что будет дальше - не знаю) Пока вроде как общее впечатление улучшилось)