Crysis 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 25 янв 2011.

  1. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.156
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    303
    [​IMG]
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  2. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Господа поигравшие, слышал что в версии для Xbox 360 графика ощутимо круче чем в PS3 версии, можете поподробнее рассказать что именно круче? Щас PS3 версию прохожу, вроде нормально...на боксе не играл.
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    С графическим версусом прошу сюда :).
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Прошел. Впечатления самые положительные. Немногочисленные скриптовые сцены вызывали щенячий восторг - до того классно они выглядят. Сильная сторона движка - спецэффекты и текстуры. Честное слово, я здесь столько разнообразных поверхностей подметил, сколько в этом поколении во всех играх на УЕ3 вмест взятых не видел. Обшивка лифта, стекло капсулы - на всё натянули оригинальную текстурку. И выглядит это круто. Хочу мультиплатформу на движке Кризиса!

    Геймплей тоже пойдет. Да, враги тупят. Но играть все равно интересно. В отличие от той же КЗ, здесь долго за укрытием не посидишь, и вообще это не поощрается. Приходится постоянно двигать ляхами, пользоваться броней или невидимостью, чтобы сбросить с хвоста особенно большую группу вражин (особенно в конце это актуально). В общем, классно. Мне понравилось. Аж сам удивлен.
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Я вот тоже об этом подумал. Было бы кайфово с такой графикой погонять, к примеру, Alien: Colonial Marines или Silent Hill)))
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    И ведь я уверен, что ни одна сволочь движок не лицензирует. Будут экономить, делать свои собственные народно-крестьянские движки, но этот не купят.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Играю на последней сложности прохожу миссии в стиле Снейка,игра охранительная!
     
  8. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    есть элементы стелс?
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    вообще-то там самые настоящие элементы стелса, некоторые миссии только так и проходил, втихую, по одному вырезая противника или вообще прокрадываясь мимо: проходишь тихо позади врагов, потом ищешь укромное место для восстановления энергии и крадешься дальше...
     
  10. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Есть, но играть в Хищника интересно лишь первые пару миссий, потом это надоедает, как, собственно, и вся остальная игра.
     
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Из минусов можно назвать только малое количество мобов (солдаты, осминоги - 3 типов, трехногий робот и все). Как без стелса в режиме прохождения "вынести всех" - выжить, для меня загадка. Так как щит даже у "танка" заканчивается. :)
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Да ладно, там ещё есть и места с бесконечными противниками !
    Я на одном месте сидел минут 15, в стэлсе пулял хэды, и думал, когда ж супостаты кончатся ! А они всё появлялись и появлялись :(
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Как говорят в игре - kick as suit guy))
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я в начале для прикола стелсом пользовался, потом забил, а в конце опять пришлось - уже не для прикола. Броня в конце вообще пшик против монстрюг.
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    The I, Я первую миссию где пришельцы переигрываю на изи чтоб купить это броню.
     
  16. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.156
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    303
    Нормальный такой шутерок, звёзд с неба не хватает конечно, но вполне.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Кстати,прошел. игра показалась какой-то гигантской,так как проходил неделю:)Чот не припомню таких длинных игр давно (в данном жанре:)
    Очень сильная со всех сторон игрулина, эпичная. Единственное,что хотелось бы, что,бы были уровни более огромные и ньюйорк был более доступен для бродилова:)
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Ну и еще бы не помешало пару графических наворотов из первой части :).
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    каких?
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Да хотя бы DirectX 10 и тот там лучше смотрится, во 2-й части иногда вообще такое ощущение что на 9-ом играешь. А в идеале добавили бы 11 версию и нормальные расширенные настройки графики.