Control

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Axel089, 27 авг 2019.

  1. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Я понял ковыряться ключевое слово, вот оно про что игра оказываеться ясненько а я сюжеты какие то ищу поэтому и бездна затянула
     
    SnV нравится это.
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Что-то не понял, спустился в Яму, где нужно убивать грибанутых (взятых из TLOU, что уже смешно), а они уровня девятого и выносят с пары ударов (умер - наблюдай загрузочный экран секунд 20 - возвращайся к далёкому чекпойнту) :meh: Рано полез или чего? Здоровье на максимум прокачал, пушки не до конца, естественно..
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Не помню точно, но вообще там по пути наименьшего сопротивления нужно идти и чекпоинты рядом должны быть. Так что скорее не туда пошел.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну просто конец игры близок (надеюсь), куда уж не туда идти, я должен всех выносить по идее, а разработчики bulletsponge'й набрасывают :punch:
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, тут очень много даунских моментов с прокачкой и с локом уровней и секретов по абилкам. Очень не очевидно для игрока все это сделано, как мне кажется. Наверно это фича такая. Но на мой взгляд скорее тупое дерьмо, чем фича.
     
    Каин нравится это.
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Хз, мне только летучий японец доставлял проблем. Но типа мини сайд босс и схлестнулся я с ним только после концовки. Хотя там этих концовок штуки три..
     
    Каин нравится это.
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поиграл пока чуток, в основном посмотреть как настройки ставить. Офигел от оптимизации и куда DLSS 2.0 дошёл. В родном разрешении 1440p c ультра настройками и всеми РТ эффектами моя RTX 2070 выдает 31-35FPS. С DLSS2.0 с апскейлом с 720р 75-80+ FPS, при этом на глаз разницы между нативными 1440р и DLSS2.0 1440р (нативные 720р) я не вижу.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вроде и играется неплохо, но сюжетно какая-то шизойдная дич. Сэм Лейк окончательно йобнулся там на своём острове похоже
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
    wish нравится это.
  9. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Сюжет очень интересный, там в конце всё объяснят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Прошёл, но особо понятнее не стало:grumpy:

    В остальном , за некоторыми маленькими шероховатостями, играется классно. Особенно уже после небольшого кача способностей и т.д.
     
  11. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Народ, есть вопрос. Скачивал по геймпасу игру, там обычная версия. Сейчас хочу Ultimate издание взять. Там сейвы совместимы или как? В гугле не забанен, но до конца не понял. Пока такой расклад видится: если на иксбокс ване буду играть, то сейвы совместимы, если на сериз, то фиг. Верно?
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Не совсем, зависит от того, какую версию играть на некстгене
    https://support.505games.com/hc/en-...ver-from-Xbox-One-PS4-to-Xbox-Series-X-S-PS5-
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Играю по геймпасу самого утра, так зашла что купил полную версию :)
    Купил ради 60 ФПС!!!
    Ироды!!!!!
     
    bladerdenis нравится это.