Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 1 ноя 2010.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Итак, пробыв в мультиплеере еще пару часов (именно пробыв, а не поиграв) я пришел к выводу, что в Treyarch портом для PC занималась кучка долбанутых на всю голову бабуинов. Первая и она же главная долбанутость к их недоделанной альфа-версии - чтобы законектится к ранговым серверам (как вы понимаете играть имеет смысл только на них т.к. на неранговых уровни не дают) нужно сидеть в этих гребанных списках по полчаса т.к. при выборе сервера ВНЕЗАПНО узнаешь, что либо он переполнен (хотя когда конектишься свободно еще много мест) либо подключение виснет и приходится его отменять. А когда опять же ВНЕЗАПНО удается законектится начинаются лааааггггииии. Например когда я законектился к официальному серверу Treyarch фпс в игре был такой как будто я играю в CoD на стареньком Pentium 3, а если в двух словах слайд шоу. Хорошо, что я еще не купил коллекционку этого кривого порта, ибо уже жалко даже тех 500руб. потраченных на джевел. Единственное, что хочется сделать после нескольких часов проведенных за этим подобием PC-версии это заставить сотрудников Treyarch самих же в нее играть.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Неужели все так плохо ? возьму да скачаю на РС посмотреть сам мойми глазами.Всегда визгу много в самом начале, на на етот раз он не умолкает после 2ух-3ех дней.Есть к тому наверное причина.
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    В одиночке и зомби режиме все нормально, а вот когда командный бой или еще что-нибудь... Вся проблема именно в том, что к сервакам ОЧЕНЬ проблемно конектится. Ладно еще лаги и подтормаживания MP-версии, но то что игру даже начать проблематично это высший пилотаж!
     
  4. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Просто оболденно КОД в 3D!
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Kennedy, У тебя 3д телек?
     
  6. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    да!
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ДУмаю, прошел уже больше половины, так что можно написать последние впечатления.

    Игра глючная. Сингл вис несколько раз в одних и тех же местах так, что помогал только менеджер задач. Ситуацию усугубляет тот факт, что автосейва в игре нет, а потому приходилось начинать с прошлой записи, которую в свою очередь можно сделать только при выходе из уровня. Чтобы преодолеть злополучные точки, мне приходилось выходить из игры прямо перед ними, загружаться и надеяться, что на этот раз прокатит. Пока прокатывало, хотя в последний раз, начиная с чекпоинта, мой герой уперся лбом в потолок и плавал в воздухе без оружия и прочего эквипмента. Невозможность вызвать главное меню подтвердило, что игра опять зависла. По-новому. Не перестаёт удивлять, в общем.

    Тем не менее, от кампании я получаю массу удовольствия. Отсюда будут спойлеры небольшие. Не пойму пока, нравится мне сюжет или нет, но следить за ним интересно. Хотя тем, кто прохладно (мягко говоря) относится к руссофобским темам и, гм, по-американски "адаптированным" русским, игра явно не понравится. Главный злодей опять наш соотечественник - жестокий ткой маньяк, который по внешним признакам воюет ради войны, подопечных в грош не ставит, и при первой же возможности разбомбит добрых и невинных американцев просто потому, что он такой вот злой. Демонизация на лицо. Видимо, чтобы сдобрить имидж русского человека, разработчики наделили их и достойными уважения качествами. Первое, что должно удивить всех американцев (и испугать в перспективе войны с нами), это как даже наше зеки все поголовно шпарят на английском. Более того, щедрость души русской не знает границ, и в угоду главному герою, бравому американцу, они даже между собой говорят на забугорском. С акцентом, конечно (сказывается недостаток общения с носителями языка - тюрьма, как-никак, да и интернета нет), но их свободному владению языка можно только позавидовать. Однако, данное положительное качество вылилось в маразм, когда при штурме чего-то там во время второй мировой войны, русская армия говорит на языке Шекспира. Да ещё и с акцентом. Колорита ради, похоже. Бездарная реализация, конечно. Вы либо делайте на чистом английском, либо на чистом русском.

    Хотя если хорошо подумать, то на русском лучше не надо. Перлы врагов до сих пор можно вносить в цитатник. "Будет сделаю" и "Меняю стрелять" делят первые места в моем списке. Или вот ещё - "Чёрт, снайперс!". Писать смеюсь аж смешно шутка.

    Если вы не ненавистник гламурных боевиков про благородных американев и тупых русских (которые пытаются по-английски говорить, да всё безуспешно), то игра очень понравится. Зрелищная, собака.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Может у тебя что то с компом? У меня вообще никогда не висло, да и автосейв каждые 5 минут.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Кряк от reloaded вышел, фиксит глюки skidrow (если у кого они были)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фиг знает, сегодня после зависи вообще кинуло на предыдущий уровень, где я в последний раз сейвился. Как такое может быть вызвано компом? Я уж подозреваю, что с дровами какие проблемы. До этого никогда таких проблем не было. Даже всем известная забагованная Цивилизация 5 играет нормально. Буду пробовать Reloaded.
     
  11. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Вчера прошёл с кряком от скидроу, проблем не было, только рывки при загрузке и подтормаживание задолбали немного, мне лично сингл понравился больше, чем в МВ2.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У меня reloaded выдал черный экран, вышел официальный патч, может он правит тормоза.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Дошел до калаша,вот игра теперь по другому задышала
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я,практически, с мелким калашом и бегаю. Поставил перк, который дает точность на изготовке и игра пошла. Большинство представленного арсенала оружия, имхо никакущее. За исключением Энфилда(или как он там), Фамаса, Калаш и может Коммандо будет нормальным. В мв2 с этим было по интереснее, больше юзабельного было и есть.
     
  15. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Cage match 1 на 1 в онлайне есть?
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Demokrat_RUS, Зачем тебе этот режим?Набивать?Сейчас все за бабки покупаешь,он тебе не нужен и его нет.
     
    dikh нравится это.
  17. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Как зачем мне он нужен? А тебе не интересно охотиться 1 на 1 по карте? Мне это особый кайф доставляет, не то что тупая команда.
    В код3 был очень хороший режим - хардкор фри фор олл. Здесь как я понял и такого нет.Пипец.
     
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Zografa nOObtube :))) первое noobtube видео лол.Будет и второе, на котором нет noobtube.

     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    неплохо.
     
  20. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Black ops фейл,особенно на ПК,господи как же не хватает Infinity Ward =(((