Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 1 ноя 2010.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Что мешает играть в MW1-2?
     
  2. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    То что уже за 3 года эти две игры были пройдены в доль и поперек.
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    И что ? Люди в клубаках играют в контру, и нормально. Либо играй в то, что дают, либо в МВ 1-2. Как вариант Батла2 еще есть.
    IW, вроде, работает над MoH у EA.
     
  4. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Просто я имею ввиду что МВ 1-2 уже поднадоели и организм требует нового КоДа.
    Половина IW ушла из Activision,именно основатели серии,а так же главные "генераторы идей" и основали "Respawn entertainment",скорее всего их купит EA что очень плохо,так так судя по Dragon Age и BF:Bad comany 2 игра будет в начале продаваться умышленно на 50%,а остальные 50% в течении 2х лет будут продавать в качестве DLC.Эта ужаснейшая бизнес-модель уже стала обычной для EA.
     
  5. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    А мне с каждым днём всё больше и больше нравится. На ХВОХ 360. И моим "френдам", смотрю, тоже. Уже приходится даже ставить статус "Не в сети", чтобы не закидывали инвайтами со всех сторон :) Как только все недостатки пофиксят, про предыдущие "КоДы" народ и думать забудет.
     
  6. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Это первый КоД после первой части где мне нравится сингл)
     
  7. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    712
    Баллы:
    253
    оружия кстати ОЧЕНЬ мало, награды за серию скучные, собаки бесполезны

    PS единственно крутая вещь - машинка
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Вобщем я наконец-то нашел способ нормально поиграть в мультиплеер - заходить only on US servers, потому что на российские зайти вообще нереально. Докачался пока до 18 уровня. Мультиплеер в Black Ops хорош во всех отношениях, но конечно до уровня Modern Warfare 2 как-то недотягивает и уж очень много всякой мишуры в виде всяких эмблем, грима и CoD-Points. Понравилась возможность ставить огнеметы на винтовки, возможность вызвать машинку с бомбой и то, что народ на картах себя сейчас как-то поактивней ведет - все лезут в бой.
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я сразу полез в бой. Не понимаю смысла, шариться по углам в первый раз. Да не знаешь карт, но когда бегаешь в мясо, то узнаешь эти карты быстрей, чем сидишь в углах и ищешь легкие фраги.
     
  10. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    [​IMG]

    Tactical Nuke incoming!It is over!
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.929
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    На ПК просто писец какой фейл. Куча лагов, тормозни и фризов.
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Если речь идет только о сетевухе могу посоветовать подключаться только к американским сервакам. Во первых к ним легче подключиться (у меня например сегодня в плане подключения никаких сбоев не было), а во вторых там лагов поменьше. А вообще поскорее бы уже эти гады выпустили патч.
     
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    712
    Баллы:
    253
    я к немцам, к русским вообще не конектит
     
  14. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Treyarch превзошли сами себя. Это лучший CoD, который я когда либо видел (по части сингла, то-есть сюжет, геймплей и т.д.). Если бы не технические огрехи (а я думаю их исправят, крому текстур низкого разрешения), то игра была бы безоговорочным вином.
     
    dikh нравится это.
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на пк лагов почти нет в онлайне, пропали:)
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Но к русским серверам все равно не законектиться.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Чот в последнее вермя игра без багов - это не игра)))) разрабы похоже издеваются над игроками))) У меня переодически игра просто виснет)))
    Кстати согласен, технически достаточно слабая игра, но очень крепкий шутер в сингле)) правда в МП меня вообще не тянет в нее играть)))
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Начал проходить кампанию на ветеране, пипец-нереал трудно. Весь вечер сижу на месте, где после взрыва ракеты СССР нада прорваться, через коридоры. Чуть джой не раздолбал и походу раздолбаю.
    Система бесконечных врагов, убивает.
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я тоже начал проходить сингл, дошол до коробля в льдах.По моим изчислениям ето кажется половина игры или гдето близко.Действительно сингл, хорош как игра, есть некоторые моменты которые могут вызвать улыбку, так как сделаны как в боевике у которого бюджет (на весь фильм) было около 50 долоров.Но хорошо таких моментов не много.
    есть и моменты в которых не возможно не подумать....аха тут стырили один в одит от Resident Evil 5...а тут от COD:MW2.Но ето совсем не важно.Столько игр есть уже что не возможно не повторится нигде.
    история интересна, наш человек впервые в КОД серии , персональность а не бот.
    Один из лучших сингл КОДов, я бы сказал и лучший если б второй не был самый любимый.Здорово получилось у Treyarch , имея ввиду что они делали до етот момент.(хотя cod waw не такой и плохой был).

    п.с.Котик свинья, и игра етих денег не стоит, но ето другой разговор.
     
  20. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Кишка тонка) я за 2 дня на ветеране все прошел,легко - до уровня 4/5 кодов не дотягивает. Самые сложные моменты : 1)Момент во Вьетнаме,где надо скинуть бочки. 2)Убежать в начале после взрыва ракеты 3)Уровень "районы-кварталы"
    Без этих моментов игра ничем от мв2 по сложности особо не отличается, респаун бесконечный достаточно щадящий и только в некоторых местах, это вам не 5ая часть :)