Battlefield V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем max-nick, 15 ноя 2018.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Причём тут ЕАА?
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    400р скидки наверное
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Разве что. В другом контексте не очень была понятна привязка.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну да, скидочку 500р. Купил короче Делакс. Так что можно вечером и завтра погонять. У меня как вроде расширен с Женой, так что ему на халяву перепадёт тоже.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Уже жениться успел?:rolleyes:
     
    RussianSwine нравится это.
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ещё и большой буквы - Жена! Точно любит....или боится
    :D
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623

    Жагой, автозамена, аккаунт расшарен)))
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Меня во всём этом только один момент смущает - почему он про жену говорит "ему", а не "ей".:nailbiting:
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну, сейчас времена такие, знаете ли....

    Джага уже там второй день всем бошки крошит
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, и ещё СнВ своё тлетворное влияние успел посеять на форуме...:rolleyes:
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Он купил или по аксесу?
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    У Джаги дэлакс
    По ЕАА надо было неделю назад играть, сейчас уже как бэ смысла мало
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Жага на боксе или плойку? Ну раз купил, значит купил. Сегодня побегают с вами.
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Все, из более-менее активных форумчан, взяли на бокс, как я понимаю
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поиграл два вечера, с Жагой и сам. Пока впечатления неоднозначные. С одной стороны, вроде все круто, с другой мелкие пакости которые капают на нервы. Будь то, что тиммейты бегают табором вокруг тебя, но никто не может поднять, кинуть аптечку или патронов, причем бегают вокруг суппорты и медики. И еще ревайвы мне не нравятся, их сделали очень длинными. Почему нельзя как раньше на бегу воскресить дефибриллятором/шприцом? Тиммейта прибил снайпер, бедолага завет на помощь, подбегаю его поднимать в 5 секундной анимации меня тоже шлепает снайпер в 9 из 10 случаев. Если были бы дефибрилляторы, я бы за укрытием его зарядил, и на бегу бы поднял за пол секунды и обратно в укрытие.

    Тоже замечание, что и к БФ1 - карты очень открытые, все кемпят. При чем не умно возле точек, а в какой нибудь жопе сидят чуть ли не за спауном на снайперке или танке. Причем 90% этих людей, даже не умеет кемперить, смотришь на некоторых снайперов или "танкистов", к концу матча стата 5/20. Что это блять.

    Один раз удалось забраться в танк на зимней карте, приехал на Б с адекватным тиммейтом. Вдвоем на В сидели минут 10, отбивая орды врагов как в Fury, танк подбивают, он вылезает чинить, я кошу направо и налево врагов из пулемета, 20 убийств и 0 смертей. И тут кончаются патроны в танке, в итоге нас с точки выбивают, танк респится и в него залезает олигофрен который припевая едет на холм за респой пытаясь "поснайперить" из танка. Какого хера в технике теперь кончаются патроны? Я еще понимаю эту фичу в бомбардировщиках, иначе они до бесконечности могут летать, если неадекваты на нашей стороне влезают в самолеты, но все же.

    Ну и не понял схуяли у медиков самые худшие пушки в игре и самый худший эквип. SMG и дымовые гранаты? Почему? Учитывая какие огромные и открытые карты, и то, что хоть какие-то укрытия и ближний бой есть только в Амстердаме, то не понял вообще этого. Медики очень слабые, все их SMG ничего не могут убить дальше 10 метров. Ладно основными пукалками сделали SMG, но хоть сделали бы систему как BF4, где можно было юзать некоторые категории оружия, вроде DMR со всеми классами. Я в четвертой батле как раз и бегал медиком с MK11 MOD0. Короче, за медика играть только на одной карте, на остальных только если с грамотным отрядом и вообще не стрелять никуда, только аптечки закидывать и дымовые шашки бросать. В контраст - у ассаулта самые лучшие пушки (DMR и Assault), так еще и эквип самый лучший - всякие ракеты, базуки и прочее, а перки класса типа больше реген здоровья без аптечек.

    Убрали почему-то раш, мой любимый режим со времен Bad Company 2 я в него 99% только и играл, в том числе он был крут BF3 и BF4. В BF1 были уже видны признаки, что Rush сделали на отъебись, ибо баланс был так себе, как и дизайн карт. Тут его вообще убрали. Что делать тем, кто не хочет играть на огромных открытых картах где тебя могу грохнуть за секунду после респы абсолютно рандомно через пол карты из холмов? Раш был неким балансом между мелкими режимами на 12 человек и 64. Тут его тупо убрали.

    В итоге начал забивать хуй на тупых тиммейтов и рандом и сам немного начал играть как крыса, за рекон и суппорта, залягу с пулеметом возле точки и гашу врагов которые пытаются ее захватить, либо реконом гашу вражиских криворуких снайперов и любителей холмов на суппорт классе, благо стараюсь возле точки поставить респу для сквада.

    У жаги пригорает, пытается бегать по открытым картам на ассаулте, постоянно за пол километра ему прилетает от кемперов. Думаю может связано с тем, что казуалы еще игру не купили или ждут релиза обычной версии 20, хотя судя по статам просто огромный контраст в скилле в тиме. Внизу люди без каких либо очков и КД 1/20, в топе люди либо с высоким и с кучей очков, то есть помимо убийств они еще бегают патроны кидают и точки помогают захватывать.

    Чем больше играю в новые Баттлфилды, тем больше понимаю, что хочу BF4 с новым графонием, но старыми правилами.

    После того, как начал крысить, если вижу, что тима не тащит, то КД поднялся круто с 1.3 до 2.05 сейчас. Вместо того, чтобы бежать на точку 1 против 5 без поддержки и ничего не добиться, начал отстреливать врагов на точках, ставить спауны на реконе (которые кстати дают целые 100 очков за споун), начало меньше припекать и даже выигрывать стали больше.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    RoMario и jaga нравится это.
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Одно из многочисленных тупых нововведений. Будем надеятся что рано или поздно пофиксят эту хрень под натиском негодующего сообщества. Благо разработчики обычно прислушиваются к нытью фанатов. Главное чтобы нытья на форумах по этому поводу было побольше.
    Над дизайном карт особо не заморачивались, это факт. До крутых карт из BF4 как до луны пешком.
    Смотри пункт номер один. Очередное тупое нововведение. Теперь 99% игрунов будут кемперить на базе рядом с патронами. Также о-о-о-чень надеюсь что это фиксанут.
    Не убрали, а пока ещё не добавили. Раш будет...когда-нибудь...позже. Как и многое другое. Говорим за это "спасибо" отмене сизон пасса. Теперь всё для всех бесплатно, но в год по чайной ложке.
    (n)(n)(n)
    (y)(y)(y)
    джага молодец, не смотря ни на что пытается брать точки. Так и надо играть в BF. Кемпедрастить со снайперкой - это лучше в CoD.
    К сожалению, после выпуска ипучего Хардлайна, серия круто повернул не туда, взяв за основу наработки Хардлайна, а не прошлых частей (3 и 4).
     
    RoMario и jaga нравится это.
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Если мыслить логически, то долгое воскрешение это дань реалистичности, как и кончающиеся патроны в танке. Патроны ведь реально могут кончаться и нам бы медсестер из прошлой батлы в великую отечественную ))
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Как "медик" скажу, СМГ бьёт больше чем на 10 метров, конечно. Гранаты есть и обычные, а так же потом открываются зажигательные. Никто не лечит, т.к. во-первых просто тупо мало медиков, все же "крутые снайперы", что доходит до смешного, когда в отряде все ассалты, вот и бегай за ними "поднимай". Во-вторых у других классов подмималка в одном экземпляре и, если использовал, либо нихт, либо возьми ещё на мед стойке. Ясен пень о втором никто не заморачивается. В целом, люди охотно помогают и патроны бросают и т.д. У меня же отряды сразу получают в режиме угара аптечную подпитку.
     
    jaga нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Чак, не учи батьку. У меня за медика в 6 раз больше игрового времени, чем на каком либо еще классе в БФ4.

    [​IMG]

    Ты не видел раньше медиков, сейчас полное говно. На медике играть с рандомами - себя не уважать.
     
    RoMario нравится это.
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Спорить с "батькой" смысла не вижу, да и картиночка так себе, из серии "а вот в союзе было ..". Просто тогда не надо писать, что там кто то что то не делает, а делать самому. Это посложнее, конечно, чем по кустам респаунов отстреливать